Нужны мнения относительно Caravan.ru/PeterHost.ru

12
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
3351

Как я уже писал в своем блоге, сейчас ищу новые варианты где можно арендовать сервер с администрированием. Готов платить по 300-350$/месяц за это. Возможно, как доп. к нынешнему серваку, возможно, нет. Но это не важно, сейчас отвергнув РБК, я пока остановился на Caravan.ru и Peterhost.ru, нужны ваши адекватные мнения про оных товарищей. Мне очень важно качество, оперативность и гибкость - нужно, чтобы администрированием могли заниматься сотрудники компании.

И не надо предлагать буржуйский хостинг, как и разных новичков.

M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#1

Около года был колокейшн в петерхосте, работало все нормально,

с тех.поддержкой тоже все спокойно решалось, когда требовалось.

Администрирования только ихнего не было, про него ничего Вам сказать не смогу

Best regards
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

M-Sky, а администрирование там в принципе возможно с их стороны?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

MaulNet, несколько раз так или иначе наблюдали администрирование "в комплекте" (в т.ч. и за доп. плату) к серверу, в той же компании. Впечатления с завидным постоянством были не положительные. Возможно потому, что это не их основной профиль.

За конкретно те две компании говорить не будем, но на Вашем месте мы бы поменяли лошадь с телегой местами и сначала нашли бы хороших администраторов, а потом взяли бы сервер там, где они посоветуют.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#4

edogs, ммм... знаете хороших администраторов? Мне нужна ежедневная поддержка в этом плане без выходных.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5

MaulNet,

Нам кажется если Вы зададите здесь вопрос непосредственно по поводу администрирования серверов, то найдете ответ к кому обратиться, видели тут темы не раз.

Лично нас в плане админства пока ни разу не разочаровывал rustelekom, но он нередко сильно занят.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

MaulNet, очень качественные услуги администрирования оказывает mirhosting.com поддержка по тикетам 24/7 сам пользуюсь и вам рекомендую, нареканий к их работе нет + ко всему божеские цены на услуги, но это не показатель низкого качества, сам сталкивался с халатным и очень холодным отношением сис админов от 150$/мес. Мирхостинг за свои скромные ~100$/мес работает на 5 баллов по 5 бальной шкале.

Ваш DEVOPS
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#7
MaulNet:
edogs, ммм... знаете хороших администраторов? Мне нужна ежедневная поддержка в этом плане без выходных.

ICQ#: 4-825-516 Rustelekom не подведет!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#8

Ага, спасибо, обращусь к нему.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#9

Рустелеком говорит, что занят слишком.

mirhosting оказал отличную поддержку и оперативность (ответили в 5 утра и оперативно все объяснили), возможно у них возьму

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#10
MaulNet:
знаете хороших администраторов?

http://esupport.org.ru/, на форуме Andreyka

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий