Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 05:57   #7
Cosinus
Дипломник

ТопикСтартер Re: Опытный программист PHP mySQL jQuery/Javascript

п1 - ну вообще то я сказал, почему происходит такая мистика. один раз вызывается из крона, второй раз - из веб-крона по образцу того, как это делает wordpress. была задача отправить на парсинг 10 кивордов в день, а не разбираться почему они не парсятся. в итоге заказчик таки имеет те самые 10 кивордов в день двумя вызовами.

по пункту 2 - вообще не пойму суть претензий. никаких дополнительных таблиц/полей не создавалось. все работает так, как работало и раньше.

п3 - тут вообще смешно. о цене не договаривались. сперва я сделал правки за 10 минут, и озвучил минимальную оплату - 10 долларов. но, оказалось, что я неправильно понял задачу. последовало полчаса уточнений, но сути задачи заказчик так и не смог объяснить. тогда я предложил ему прислать дамп базы чтобы разобраться, что этот чудо-скрипт делает и что заказчик хочет. но, разумеется, объем работ был уже далеко не 10 минут, поэтому я предложил весьма гуманную стоимость 20 wmz - последствия этого мы тут и наблюдаем.

Следует добавить, что скрипты писал какой-то школьник. Стиль и логика чудовищны, но, ничего - я разобрался.