Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

[Удален]
#41
Seo-Seo:
Сергей, ни в коем случае не провоцирую, не конфликтую, мне оно не надо все

Дяденька с бородой на авке, ГЮГО SEO-мира (как самозабвенно сами себя пиарили), а может хватит, А? Мне вот западло и некогда по вашим постикам бегать. Честно! Или желание дешевого пиара подписи от безденежья превышает ЧСВ владельца собственного университета? Сейчас все или президенты или академики как минимум.

Сам себя Гюго или гуру, или профи не назовешь, значит так, да? Гудбай, Гюга! :)

---------- Добавлено 16.02.2018 в 22:38 ----------

socialnie-zakladki, вам аудит нужен или поболтать? Это в другом месте любом, тему платную создал конкретно для заказчиков аудитов, а не для желающих проявить свое сео-мастерство:

socialnie-zakladki:
8.6. Изучение поведенческих факторов (ПФ). - тоже люблю попялится в эти графики
8.7. Изучение качества обратных ссылок и их анкоров. - ахреф, семраш, маджестик выгрузки не проблема

Аудиты делают людям, которым некогда пялиться, тащиться от своего сео-мастерства, а для тех, кому это надо реально.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#42

Так мне вот и надо, хочу возложить это на профи, но не могу понять что получу то за 15тыщ? Есть проблемный сайт, постоянно обитает то в топах, то в сороковых - то есть проблема есть. Я ее не вижу. Хочу аудит от мастера, но не пойму что получу от вас в сухом остатке?

[Удален]
#43

socialnie-zakladki, тогда зачем вот эта дешевая прелюдия /ru/forum/comment/15484312. Нужен аудит со скидкой? Пишите заявку на свободное место за 10 тр вместо 15, потом в личку сайт. На пустобрехство нет времени. Время - деньги.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#44

вы не можете объяснить что получат заказчики за 10к? Мне не нужно найти на сайте закрытые от индекса лично мною страницы, объяснить мне что мобильная версия может быть лучше, что надо работать с соц. сетями или просто сказать что тексты мрак.

Я хочу получить предельно четкий список конкретных действий, которые приведут к результату. Но на данный момент не понятно что будет в том заветном файле за десятку

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#45
Сергей Нижегородцев:
Дяденька с бородой на авке, ГЮГО SEO-мира (как самозабвенно сами себя пиарили), а может хватит, А? Мне вот западло и некогда по вашим постикам бегать. Честно! Или желание дешевого пиара подписи от безденежья превышает ЧСВ владельца собственного университета? Сейчас все или президенты или академики как минимум.
Сам себя Гюго или гуру, или профи не назовешь, значит так, да? Гудбай, Гюга! :)

---------- Добавлено 16.02.2018 в 22:38 ----------

Вау. Просто Вау.
Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#46
socialnie-zakladki:
Я хочу получить предельно четкий список конкретных действий, которые приведут к результату

Внимательно, вдумчиво читайте мой первый пост. Там кроме реальных проблем будет четкая Программа продвижения, уникальная для каждого сайта и даже план-график продвижения, "как для дурака" (это выражение такое - "все просто, как для дурака", даже если вы Гюго№2 мира SEO).

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#47

Здравствуйте, Сергей. Вопрос по существу, я правильно понимаю, что вы уже не первый год продвигаете сайт http://stillhome.ru/ ?

Что можете сказать по поводу заполненности мета тегов на этом сайте? И еще вопрос - на странице товара используется H1 и H3 с пропуском H2 - это правильная иерархия?

[Удален]
#48

uniteddare, на деликатные вопросы от самых деликатных людей о сайтах, которые я продвигал или продвигаю, или буду продвигать или на аналогичные вопросы о сайтах, которые я не продвигал, не продвигаю или не буду продвигать я отвечаю НИКАК. Отвечаю только на вопросы от владельцев сайтов. Это принцип. Так как в мире много грязи, зависти, подлости.

Плохо, но это так, что многим людям приятнее потратить много времени и нагадить соседу, чтобы он заработал на 100 рублей меньше, чем получить удовольствие от заработанных за это время собственных миллионов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#49
uniteddare:
Здравствуйте, Сергей. Вопрос по существу, я правильно понимаю, что вы уже не первый год продвигаете сайт http://stillhome.ru/ ?
Что можете сказать по поводу заполненности мета тегов на этом сайте? И еще вопрос - на странице товара используется H1 и H3 с пропуском H2 - это правильная иерархия?

Если это он, то дело хуже, чем я думал.

Иерархия такая или иная, неважно. Мета там как мета, вот только они не учитывают материал, в конечном итоге материал плюс мета, особенно с учетом, что разметка отсутствует, не дают поисковику то, что необходимо для формирования качественных спинетов и сделанное в итоге не как не влияет на ранжирование. Тоесть там текст ради его наличия и тд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#50

Присущ, ну мета там местами тоже очень интересная. Например в дескрипшинс ключи через запятую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий