Новый сервис покупки\продажи ссылок навсегда GoGetLinks.net

[Удален]
#31

При добавлении 2-ой площадки, сервис выдает ошибку и не дает возможности выставить цены для площадки (первая площадка добавлена успешна и находиться на модерации):



Warning: Unexpected character in input: ''' (ASCII=39) state=1 in /home/users/w/wqeadd/domains/**********/add_site_step2.php on line 54

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/users/w/wqeadd/domains/***********/add_site_step2.php on line 54

P/s если кому надо 🚬 , то вот инвайты:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#32
KingRing:
При добавлении 2-ой площадки, сервис выдает ошибку и не дает возможности выставить цены для площадки (первая площадка добавлена успешна и находиться на модерации):

Похоже, попали под заливку файла, попробуйте еще раз. Если проблема сохранится, отпишите в ЛС.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#33

Не уверен, что это будет работать. Но зарегистрировался для теста.

И инвайтов пяточек:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

:)

Не хватает рубрики "Товары и услуги".

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#34

как для одной компании задать несколько урлов, для продвижения не только главной, но и внутренних?

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#35

Пока это возможно только в статьях - напишите такое требование в задании. Пакетная работа с УРЛами на очереди в разработке ;)

tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#36

при добавлении компании (я выбрал только контекстные ссылки), по дефолту стоят галочки напротив всех тематик и языков - не удобно )

я умею делать из ничего - чего
chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#37

считаю, что необходимо оставить оптимизаторам возможность предоставления собственных текстов. У меня например есть возможности создавать тексты самостоятельно, без генерации, зачем мне платить двойную стоимость ссылки?

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#38

Внесу и я свои пять копеек, в день открытия не мог - отсутствовал на форуме и в сети.

Довелось с первых дней появления (задолго до официального открытия) протестировать систему как с точки зрения вебмастера, так и оптимизатора.

Во-первых, понравилась открытость разработчиков и желание сотрудничать в области доработки и внесения дополнений в функционал системы и оперативность реагирования на вопросы устранения недочётов или ошибок.

Во-вторых, понравилась сама идея системы, которая даёт возможность как упорядоченного размещения постоянных ссылок на нормальных сайтах, так и предоставления своих площадок под ссылки. Идея, естественно, не новая, но вопрос состоит в том, как это организовать и подать. Здесь это сделано достаточно нормально, особенно с учётом требований к принимаемым в систему сайтам.

С точки зрения вебмастеров, ведущих регулярно обновляемые сайты, идея представляется вообще замечательной, т.к. ссылки будут размещаться в контенте, создаваемом самим владельцем сайта (зачастую это новости, пресс-релизы, статьи и т.п.), что переносит вопросы качества размещаемых материалов (а значит и сайта) в сферу контроля самого владельца площадки - без надобности вычитки, проверки, отдельного оформления, согласования изменений и т.п., как то подразумевается для присланных сторонних материалов.

Если говорить о взгляде на систему с точки зрения оптимизатора, то здесь также достаточно плюсов, которые могут неплохо сказаться на бюджете продвижения. В первую очередь, не нужно писать статьи или оплачивать их написание (а это уже достаточно существенные затраты, зачастую дороже цены размещения ссылки). Также, неплохо организованы работы по созданию компаний и контролю (одобрение, отправка на доработку) за вновь размещаемыми ссылками. Ну и, естественно, основной плюс системы - размещение контекстных сылок навсегда (здесь плюсы, как от контекстности, так и факта постоянного размещения).

Надеюсь на то, что владельцы системы сохранят требования к принимаемым в систему сайтам и будут интенсивно развивать функционал.

Алексей, удачного старта и успехов в развитии системы!!!

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#39
Пилот:
как для одной компании задать несколько урлов, для продвижения не только главной, но и внутренних?

Создайте несколько компаний. :)

Нужна финансовая статистика-отчетность по компаниям, в идеале, даже по анкорам.

kbv79 добавил 04.09.2009 в 20:36

СКОРПИОН:
Надеюсь на то, что владельцы системы сохранят требования к принимаемым в систему сайтам и будут интенсивно развивать функционал.

Поддерживаю. Сейчас многие площадки, которые я вижу, знакомы с хорошей стороны.

Надеюсь, хороших площадок будет 100%. Лучше меньше, да лучше.

kbv79 добавил 05.09.2009 в 00:33

Потестил, есть замечания:

1. Неудобство с анкорами.

Создать кампанию для каждой страницы ещё можно, а вот для каждого отдельного анкора уже проблематично — слишком много кампаний получится. Нужно сделать возможность выбора оптимизатором анкора для нужной площадки.

2. Неудобство с параметрами: выбираю параметры площадок для каждой кампании, но когда перехожу в поиск они все сбрасываются, то их приходится устанавливать заново.

3. Ссылки без околоссылочного текста: некоторые вебмастера размещают ссылки как обычные платные — Реклама — анкор — точка. Возможно, стоит разрешить оптимизаторам готовить для подобного рода размещений ссылку целиком. Либо сделать параметр-галочку: околоссылочный текст из ключевиков.

4. В «Поиске площадок» нельзя отсечь площадки по типу размещаемых ссылок: в некоторых случаях, желательно, отсекать площадки, размещающие только статьи или, наоборот, только заметки.

5. Мелкие глюки. Заметил два пока: а) при создании кампании ключевые слова не сохраняются, приходится вбивать слова второй раз.

б) В «Поиске площадок» не работает переключатель количества выводимых сайтов на страницу.

6. Желательна возможность указывать статус «в отпуске до» для вебмастеров и оптимизаторов.

Первое более всего существенно.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#40

Не понимаю смысла в инвайтах, если их можно направо и налево разбрасывать кучами. Мое мнение, что нужно было сделать так, чтобы пока по твоему инвайту не зарегились, ты не можешь создать другой инвайт. Ну, а я вообще стороник старой доброй реф.системы и свободной регистрации:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий