Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#161

Сначала вы написали вот это

CoLid:
Предлагаю закончить это обсуждение.

Но потом дополнили всё это кучей бессмысленных фраз.Просто я ,в отличие от Вас,время от времени читаю форум ТП YouTube.Соглашусь с тем что геймплей -каналы есть и неплохо зарабатывают.И те геймеры которые успели набрать себе достаточно большую аудиторию пока неприкосновенны..но это пока.Приведу цитату из форума ТП YouTube.Пишет чел, игровой канал которого лишили монетизации

"Весь мой контент состоит из контента Let's Play и видео геймплея, которые я сам создал. Я не перезагружал контент, созданный другими создателями, или делал такие вещи, как перезагруженные телевизионные эпизоды, фильмы или другие подобные вещи. Только видеоигры и ролики с целью стать игрой Let's Play. Если это считается повторной загрузкой и является нарушением, что я могу сделать иначе, чем все остальные игроки «Давайте», чтобы этого не произошло? Я хочу знать, что я делаю неправильно, что другие не делают. Спасибо."

Ответ ТП-"В какие игры вы играете, и добавляете ли вы живые комментарии к каждому Let's Play, когда происходит действие? Геймплейные видео без таких комментариев не будут монетизированы; и видео также не будет сделано после мобильных игр."

Нужно ещё что то объяснять?

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#162
Andersson34:
Сначала вы написали вот это
Но потом дополнили всё это кучей бессмысленных фраз.Просто я ,в отличие от Вас,время от времени читаю форум ТП YouTube.Соглашусь с тем что геймплей -каналы есть и неплохо зарабатывают.И те геймеры которые успели набрать себе достаточно большую аудиторию пока неприкосновенны..но это пока.Приведу цитату из форума ТП YouTube.Пишет чел, игровой канал которого лишили монетизации
"Весь мой контент состоит из контента Let's Play и видео геймплея, которые я сам создал. Я не перезагружал контент, созданный другими создателями, или делал такие вещи, как перезагруженные телевизионные эпизоды, фильмы или другие подобные вещи. Только видеоигры и ролики с целью стать игрой Let's Play. Если это считается повторной загрузкой и является нарушением, что я могу сделать иначе, чем все остальные игроки «Давайте», чтобы этого не произошло? Я хочу знать, что я делаю неправильно, что другие не делают. Спасибо."
Ответ ТП-"В какие игры вы играете, и добавляете ли вы живые комментарии к каждому Let's Play, когда происходит действие? Геймплейные видео без таких комментариев не будут монетизированы; и видео также не будет сделано после мобильных игр."

Нужно ещё что то объяснять?

Если можно дайте ссылку на эту тему на форуме.

Пока из вырванного контекста я вижу, что чела лишили монетизации за повторную загрузку.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#163
CoLid:
Если можно дайте ссылку на эту тему на форуме.

https://support.google.com/youtube/thread/1340941?hl=en

---------- Добавлено 08.09.2019 в 16:09 ----------

CoLid:
Если можно дайте ссылку на эту тему на форуме.
Пока из вырванного контекста я вижу, что чела лишили монетизации за повторную загрузку.
То есть вы не видели сам пост но чётко определили что контекст вырван.🤣Скажите..хотя бы из моего предыдущего поста..где вы увидели это?Юзер наоборот взывает к ТП что он не делал перезагрузок,и был добропорядочным геймером.Предполагаю..что вы и сейчас,прочтя оригинальный пост перевернёте всё с ног на голову))Кстатьи обратите внимание на ответ эксперта ТП,когда подключившийся к этой беседе ещё один геймер сказал ему что,мол,вы не правы.. видел много игровых видео, где нет комментариев, но реклама по-прежнему воспроизводится и монетизируется.)Посмотрите внимательно что ответил ему эксперт ТП
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#164

Вот вам ещё..для большей убедительности))

png Screenshot_1.png
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#165
Andersson34:
Вот вам ещё..для большей убедительности))

Всё это доказывает в том числе и то, что Ютуб "внезапно" передумал быть бесплатной помойкой для школярофф.

☠️☠️☠️
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#166
Tarry:
Всё это доказывает в том числе и то, что Ютуб "внезапно" передумал быть бесплатной помойкой для школярофф.

А для меня видно одно.... что летсплеи, это скользкая дорожка.

Можно и не успеть раскрутить канал до того как грохнут в пользу разрабов игр или как детскую тематику :)

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#167
Tarry:
Всё это доказывает в том числе и то, что Ютуб "внезапно" передумал быть бесплатной помойкой для школярофф.

правильно. Зачем мне смотреть просто картинку как играю в игру?

Мне 28 лет.

И если я смотрю иногда, то смотрю то где есть озвучка и комментирование всего процесса.

Есть люди которые умеют шутить их интересно смотреть.

А на картинку смотреть игровую... В таком случае я и сам могу просто играть и так же на неё смотреть.

Я смотрю из за комментариев блогера ка и основная масса кто смотрит.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#168
Andersson34:
https://support.google.com/youtube/thread/1340941?hl=en

---------- Добавлено 08.09.2019 в 16:09 ----------

То есть вы не видели сам пост но чётко определили что контекст вырван.🤣Скажите..хотя бы из моего предыдущего поста..где вы увидели это?Юзер наоборот взывает к ТП что он не делал перезагрузок,и был добропорядочным геймером.Предполагаю..что вы и сейчас,прочтя оригинальный пост перевернёте всё с ног на голову))Кстатьи обратите внимание на ответ эксперта ТП,когда подключившийся к этой беседе ещё один геймер сказал ему что,мол,вы не правы.. видел много игровых видео, где нет комментариев, но реклама по-прежнему воспроизводится и монетизируется.)Посмотрите внимательно что ответил ему эксперт ТП

Спасибо за ссылку! Очень внимательно прочёл.

На счёт школоты вы правы. А в остальном нет.

Там между строк всё предельно чётко сказано.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#169
CoLid:
Там между строк всё предельно чётко сказано.

Аргументов конечно же не будет.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#170
CoLid:

Там между строк всё предельно чётко сказано.

там в этом справочнике отвечают не компетентные люди а простые пользователи, это не работники ютуба☝ Там еще один чел был Шишкин тот еще клоун.🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий