F1 2018 - 2

1 23
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#21

Ну что, Хэм пятикратный)

В этом сезоне как-то совсем легко было. Хотя в начале казалось по-другому.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#22

я еще в апреле написала

ardova:
Нет. Мерседес-Феррари-редбулл. Чемпионом станет хэм. 146%

очень скучная гонка. Да и вообще, первые пять мест уже до старта распределены. Ну, если только случайность.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
ardova:
я еще в апреле написала

А исчо в прошлом веке, аха :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#24
aklimovv:
А исчо в прошлом веке, аха :)

В чем ваш сарказм? У мерса самая быстрая машина. Судьба титула предопределена. Если они и проигрывают иногда, то видимо не включают заветную кнопку. Интригу сохранить. А то было бы как с шумахером. В одну калитку.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
ardova:
В чем ваш сарказм? У мерса самая быстрая машина. Судьба титула предопределена. Если они и проигрывают иногда, то видимо не включают заветную кнопку. Интригу сохранить. А то было бы как с шумахером. В одну калитку.

Нет. Феттель сам убил всю интригу. Давайте посчитаем, сколько раз он лажал - вылетал и цеплялся с другими? Криворукий, сам виноват. Это в прошлом году его команда подводила по большей части, а в этом их роли поменялись.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#26
awasome:
Нет. Феттель сам убил всю интригу. Давайте посчитаем, сколько раз он лажал - вылетал и цеплялся с другими? Криворукий, сам виноват. Это в прошлом году его команда подводила по большей части, а в этом их роли поменялись.

согласен, не хэмилтон выиграл, а феттель проиграл - 6 серьёзных ошибок, а это каждая 3я гонка. у хэма ни одной даже мелкой

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#27

Сироткина поперли.

В следующем сезоне Кубица.

Но если ничего не поменяется, Серега на трассе пешком обгонит Вильямс с Кубицей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий