Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#181

Начнем с того, что моими услугами ты не пользовался, а я твоими пользовался, и неудачно.

[Удален]
#182

Вы еще и нагло врете вы не пользовались моими услугами по крайне мере конечный продукт не видели чтобы о нем рассуждать. Благо чуйка подсказала с вами не связыватся.

[Удален]
#183
worksale:
Вы еще и нагло врете вы не пользовались моими услугами по крайне мере конечный продукт не видели чтобы о нем рассуждать. Благо чуйка подсказала с вами не связыватся.

А я и не увидел конечный продукт, т.к. ты не выполнил мой заказ.

[Удален]
#184

Ну вы его потому и не увидели что я не захотел с вами работать так как ваша наглость и хамство на лицо

[Удален]
#185
worksale:
Ну вы его потому и не увидели что я не захотел с вами работать так как ваша наглость и хамство на лицо

Ага, доказательства моей наглости опубликуй, из-за чего 3 месяца меня мурыжил и так и не сделал сайт, я тебя об этом прошу не раз в твоем топике ;). Ладно, можешь и в моем привести доказательства, но только доказательства, а не флуд.

[Удален]
#186

Доказательства доказательств ты прям клоун. Покажи сначала справку от психиатра что ты вменяем потом будем разговаривать

[Удален]
#187

В ответ на конструктивную критику так поступают не совсем здоровые люди, как worksale:

Жги, worksale, жги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий