Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#2011

Все партнерки у которых были проблемы с вебмани в октябре - так или иначе в ноябре уже начали выплачивать на вебмани.

Неразрешимых проблем не бывает.

Похоже сапа решила сделать из себя посмешище.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2012
The Truth:
Все партнерки у которых были проблемы с вебмани в октябре - так или иначе в ноябре уже начали выплачивать на вебмани.
Неразрешимых проблем не бывает.
Похоже сапа решила сделать из себя посмешище.

Я бы перефразировал: "Все партнерки у которые зарабатывали на якобы "проблемах" с вебмани в октябре - так или иначе в ноябре уже начали выплачивать на вебмани, а сапа продолжает зарабатывать на разнице курсов электронных валют, так может себе это позволить в отличии от них")

P.S. Ни в коем случае не одобряю, просто констатация факта...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#2013

Ребят, я нерезидент. Ну если мудрите вы с резидентами (хотя и это плохо, над своими эксперименты ставить, я не поддерживаю), вмр там, вмп... я то тут причем? Почему оплачивать в вмз вам я могу, а забирать в вмз деньги от вас не могу?

Я, как нерезидент, каким тут боком к вашим проверкам? Отдайте деньги в вмз, раз криптой ну никак. Сапа превратилась в копилку рублей с непонятной датой снятия. Вот не хочу я пользоваться яндекс-деньгами и киви!

Или сообщите, что вы не в состоянии сделать вмз, уже тянете 2 месяца. Я тогда буду потихоньку перебираться в другую партнерку. С огромными потерями, но мне придется это делать.

Но в режиме свинья-копилка как-то не очень.

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#2014
The Truth:
Все партнерки у которых были проблемы с вебмани в октябре - так или иначе в ноябре уже начали выплачивать на вебмани.
Неразрешимых проблем не бывает.
Похоже сапа решила сделать из себя посмешище.

Это что за недопартнерки или биржи которые тянули до ноября? Все, с к ем работаю, перешли проблемы в августе-сентябре. Одна партнерка 2-3 октября. Остальные раньше.

Насчет посмешища, тут без комментариев.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#2015

Написали бы, что так и так, вмз не будет, по-честному. Потиху бы начал перевод сайтов на mainlink. Нафига деньги на сапе копить? Да, потеря базы покупателей ссылок аж с 2012 года очень неприятна, некоторые 10х покупают ссылки по стоимости, но а что делать? Цифры на сапе копить - тоже не вариант. Тем более, что копятся даже не в долларах, а в рублях, которые могут рухнуть в любой момент.

Сапа, плиз, сообщите, что если не получается, то так и напишите ВМЗ НЕ БУДЕТ. Зачем дурить голову?

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#2016
Thanx:
Сапа, плиз, сообщите, что если не получается, то так и напишите ВМЗ НЕ БУДЕТ. Зачем дурить голову?

По-моему, за 8 лет что я оптимизирую на сапе там не была решена ни одна масштабная проблема :)

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#2017

Дежавю какое-то. Точно так же было в Бегуном. Сначала тянули время где-то полгода, потом сказали только через российский банк, потом перестали отвечать, а после аккаунт удалили. Деньги пропали.
Подозреваю что нет никаких проблем с выводом денег через систему WM для нерезидентов. Другие системы как выводили, так и выводят. Препон искусственный. Непонятно только, это обычная прокрутка замороженных денег, или всё намного хуже и Sape загибается?

Подскажите плиз, существует ли в настоящее время возможность вывести деньги с Sape сначала на Яндекс, а потом на WM или карту Visa для нерезидента РФ?

Спасибо!

Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2018

Работа над возможностью вывода на вебмани ведётся, как я говорил ранее, сейчас всё зависло на юридической стороне при согласовании договоров. Если не получится, то мы об этом естественно сообщим.

Сапа ни на каких разницах курсов валют не зарабатывает, так как мы работаем исключительно в рублях. На разнице зарабатывают непосредственно вебмани и партнёры через которых сейчас открыт шлюз по приёму вебмани.

Зачем настолько отрываться от реальности и озвучивать мысли о крахе рубля? Если так рассуждать, то все деньги это фантики, так давайте вернёмся опять к оплате золотом и серебром, как это было раньше.

Kolobokk:

Подскажите плиз, существует ли в настоящее время возможность вывести деньги с Sape сначала на Яндекс, а потом на WM или карту Visa для нерезидента РФ?
Спасибо!

Если вы настоящий нерезидент РФ, то для вас не должно возникнуть проблем с выводом на Яндекс. Либо есть Киви, где проверка на совпадение налоговых статусов не осуществляется.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2019

nike99, а вы не можете открыть дополнительное юр. лицо за пределами РФ и через него выплачивать wmz?

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#2020
nike99:
Если вы настоящий нерезидент РФ, то для вас не должно возникнуть проблем с выводом на Яндекс. Либо есть Киви, где проверка на совпадение налоговых статусов не осуществляется.

Спасибо за ответ!

Да, я нерезидент РФ. Плачу налоги в Молдове. Есть у нас какие-то мутные филиалы Qiwi и Яндекса, но не хотелось бы с ними связываться в плане вывода наличных. До Qiwi вообще дозвониться не смог. До Яндекса дозвонился, послали на российский сайт.

Если я создам кошелёк на российском сайте Яндекс, смогу оттуда вывести безналом на карту Visa или WMR, если я не резидент РФ?

Может кто-нибудь пробовал подобную операцию провернуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий