Вакансия. Весь мир. SEO-специалист. ЗП от 90 000 рублей

VV
На сайте с 13.02.2020
Offline
1
1355

Компания занимается бытовыми услугами (срочный вызов мастера: сантехника, аварийное вскрытие замков и т.д.) на территории Германии и Великобритании. Сейчас основной источник клиентов - контекстная реклама.

Хотим запустить SEO. Есть бюджет, есть копирайтеры с идеальным знанием немецкого и английского.

Нужен специалист, который сможет взять на себя все направление, собрать команду (или использовать свою).

Что нужно делать?

Все, что потребуется для того, чтобы получать лидов. У вас полная свобода, всем, чем можем, обеспечим.

- Составление стратегии продвижения;

- Работать с большим количеством запросов. Брать запросы из всех возможных источников, чистить, классифицировать и составлять семантические ядра по различным направлениям бизнеса.

- Составлять технические задания контент-менеджерам и программистам.

- Заниматься оптимизацией текстов, заголовков, мета-тегов и сниппетов.

- Анализировать сайты и запросы конкурентов с целью поиска новых ниш для поискового продвижения

- Закупка ссылок;

- Уметь найти нужных людей, поставить задачу и проконтролировать их работу. Большинство нужных людей есть в команде;

- Работа с поведенческими факторами;

- Мониторинг позиций в поисковой выдаче;

- Составление ежемесячного отчета и отчетов по запросу руководителя;

- Иные seo работы.

Требования к кандидату

- Опыт в поисковом продвижении от 3 лет;

- Наличие успешных кейсов продвижения в англоязычном сегменте.

- Понимать принципы юзабилити веб-сайтов, конверсии;

- Понимание процесса создания сайта;

- Умение планировать свою работу, ставить перед собой задачи и адекватное время их выполнения.

- Быть самостоятельным и инициативным. Мы ждем от вас комплексного подхода к продвижению, генерацию новых идей и их реализацию;

- Знание иностранного языка НЕ ТРЕБУЕТСЯ, Вы будете работать в команде с копирайтерами, свободно владеющими иностранными языками;

Условия:

- Доход по результатам собеседования, от 90 000 рублей;

- Рост заработной платы с ростом результатов;

Контакты:

- Телефон, WhatsUpp: +7(919)729-01-29;

- Почта: vladimirkatolik@yandex.ru

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
Vladimir-vnk:
Хотим запустить SEO.
...
Все, что потребуется для того, чтобы получать лидов

В бога душу мать через колено!!! SEO - это не лиды, а только подготовка к этому самому.

Вам нужен полноценный руководитель отдела маркетинга, а часть процесса маркетингового - как раз SEO (и где-то отдельный исполнитель, потому что у РП будет масса чисто своей управленческой нагрузки)

А такой перс:

- ищется скорее не здесь

- и стоит ну совсем других денег

Производство жести методом непрерывного отжига
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2
LazyBadger:
В бога душу мать через колено!!! SEO - это не лиды, а только подготовка к этому самому.

У них уже запущена контекстная реклама, а значит вопрос конверсии/лидов скорее всего на вменяемом уровне.

Поэтому, желание получать лиды от seo вполне логичное.

Нижняя планка по зп маловата, но тут уж договоритесь. Вакансия как вакансия.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#3
yanus:
контекстная реклама, а значит вопрос конверсии/лидов скорее всего на вменяемом уровне

Пан не в курсе, что конверсионность разных каналов - разная (ну просто потому, что там, в общем и целом, разная аудитория и разная готовность к транзакциям)? Высокая конверсия из контекста вовсе не гарантирует такой же конверсии (на том же материале) посетителя из органики. Вроде же очевидные вещи, ja?!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4

LazyBadger, ну что вы такой нервный и агрессивный .....так вы никогда не найдете работу у адекватного нанимателя (а вы же постоянный клиент в таких топиках), ругань не к чему, нужно иногда вникать в написаное :)

я процитирую, а вы закидайте меня тухлыми апельсинами, за мое "зилибобство" 😂

основные мысли и "клиент всегда прав" выделил

Сейчас основной источник клиентов - контекстная реклама

Хотим запустить SEO. Есть бюджет, есть копирайтеры с идеальным знанием немецкого и английского.
Нужен специалист, который сможет взять на себя все направление, собрать команду (или использовать свою).

Что нужно делать?
Все, что потребуется для того, чтобы получать лидов. У вас полная свобода, всем, чем можем, обеспечим.
- Составление стратегии продвижения;
- Работать с большим количеством запросов. Брать запросы из всех возможных источников, чистить, классифицировать и составлять семантические ядра по различным направлениям бизнеса.
- Составлять технические задания контент-менеджерам и программистам.
- Заниматься оптимизацией текстов, заголовков, мета-тегов и сниппетов.
- Анализировать сайты и запросы конкурентов с целью поиска новых ниш для поискового продвижения
- Закупка ссылок;
- Уметь найти нужных людей, поставить задачу и проконтролировать их работу. Большинство нужных людей есть в команде;
- Работа с поведенческими факторами;
- Мониторинг позиций в поисковой выдаче;
- Составление ежемесячного отчета и отчетов по запросу руководителя;
- Иные seo работы.

Требования к кандидату:
- Опыт в поисковом продвижении от 3 лет;
- Наличие успешных кейсов продвижения в англоязычном сегменте.
- Понимать принципы юзабилити веб-сайтов, конверсии;
- Понимание процесса создания сайта;
- Умение планировать свою работу, ставить перед собой задачи и адекватное время их выполнения.
- Быть самостоятельным и инициативным. Мы ждем от вас комплексного подхода к продвижению, генерацию новых идей и их реализацию;
- Знание иностранного языка НЕ ТРЕБУЕТСЯ, Вы будете работать в команде с копирайтерами, свободно владеющими иностранными языками;

Условия:
- Доход по результатам собеседования, от 90 000 рублей;
- Рост заработной платы с ростом результатов;

зачем туть разводить бодягу, напишите на мыло ему и выразите все свои претензии, а здесь показываете, что вы невыдержаны, склонны к дрязгам, быстро воспламеняетесь......а потом тихо сникаете

Как по мне, самое более-менее адекватное объявление за последние пол года (имхо)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
smurf:
ну что вы такой нервный и агрессивный .....

"Маемо, шо маемо"

так вы никогда не найдете работу у адекватного нанимателя (а вы же постоянный клиент в таких топиках)

А кто вам сказал, что в "этих" топиках я - клиент? Я "мимокрокодил", и просто оцениваю адекватность работодателя/автора объявления и уровень его понимания реального мира (потому что очень многие в части "понимания реального" имеют несколько попендикулярные взаимоотношения с действительностью)

smurf:
я процитирую, а вы закидайте меня тухлыми апельсинами, за мое "зилибобство"

Не буду: не за что особо и просто лениво местами частности объяснять... Я карту граблей по дороге уже вижу, просто потому что "знаю, плавали". Проблемы зрения всех остальных прочих меня беспокоят "постольку поскольку": я не мать Тереза

smurf:
зачем туть разводить бодягу, напишите на мыло ему и выразите все свои претензии

У меня нет претензий, ради которых стоит отвлекать на чтение моего мыла. Есть только мнение, что публикатор не очень хорошо представляет, с чем сотрудник в процессе столкнется и какие (помимо чистой SEOшки) придется решать на стыке интересов с контекстологами и что именование требуемого маркетолога "SEO-спецом" несколько снизит релеванотность объявления для нужных соискателей

smurf:
самое более-менее адекватное объявление за последние пол года

Да и год считай - не промахнешься. Один из немногих случаев, когда нет явного упоротого бреда "молодой до 25 с 10 годами опыта и кейсами, за доширак"

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6
LazyBadger:
Один из немногих случаев,

не знаю я ничего нового не увидел.

1) нет пункта - Устройство на работу по ТК РФ.

2) ТС - новичок с 2-мя сообщениями

3) очень много напускного текста (например про ин .яз.) - я так понимаю его цель - пыль в глаза.

даже 3 эти пункта для меня: вывод - НИОчЕМ. ПУк. не стоящий внимания.

[если честно. но каждый конечно же. для себя решает сам.]

а нервничать не стоит

это верно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
Anamnado:
даже 3 эти пункта для меня: вывод - НИОчЕМ. ПУк. не стоящий внимания.

Женя, так Вы и под требования к кандидату не подходите. Так что Вашего внимания никто и не просит. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
VV
На сайте с 13.02.2020
Offline
1
#8
LazyBadger:
Высокая конверсия из контекста вовсе не гарантирует такой же конверсии (на том же материале) посетителя из органики.

Я этого и не подразумевал.

yanus:
Нижняя планка по зп маловата, но тут уж договоритесь.

Это обсуждается.

Anamnado:

3) очень много напускного текста (например про ин .яз.) - я так понимаю его цель - пыль в глаза.

Цель сказать "Если есть интерес к проекту - о деталях договоримся".

Anamnado:

даже 3 эти пункта для меня: вывод - НИОчЕМ. ПУк. не стоящий внимания.

Это хорошо))

Сэкономили нам время)

Anamnado:
а нервничать не стоит
это верно.

🚬

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#9
Vladimir-vnk:
Я этого и не подразумевал.

Я в этом и не подозревал, и отвечал Янусу, который (необоснованно) считает, что высокая конверсия из контекста гарантирует все то же самое на прочих каналах настолько, что об этом думать не надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий