Youtube - Вопросы новичков - 10

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1661

Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит со старыми аккаунтами?

А то вот нашел свою старую записную книжку, а в ней пароли-явки с двумя гугло-почтами начала 2010-го года. Оба ящика активны, даже в истории действий всё до сих пор хранится.

Имеет ли сейчас смысл открывать канал на старый акк??

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#1662
zp230584knv:
так он может просто и не знать, что есть дешевле варианты) Как ,наверное, и Вы. Ну или 0,5% для Вас непринципиально

Да, я за карту для выплат просто не знал, думал их выпускают только для грн. Если честно я и больший процент готов платить, лишь бы всё нормально приходило и снималось🤪

---------- Добавлено 14.06.2018 в 18:01 ----------

Кайдал:
Вообще без разницы. Вообще Интернет карта в Привате, для того, чтобы с нее делать платежи на стремные сайты, чтобы если в последующем, сайты окажуться непорядочными , закрыл эту инет карту и сразу же открыл в Приват 24 другую. А универсальную нужно идти в одтеление и получать. Я все средства держу на универсальной, когда нужно что-то оплатить, перевел на интернет карту нужную сумму и оплатил.

Обналичивать Универсальную карту можно в кассе банка и в банкомате? В кассе банка можно доллары снять?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1663

Обналичивать Универсальную карту можно в кассе банка и в банкомате? В кассе банка можно доллары снять?

Только в кассе доллары, а в банкомате можно снять только гривну по курсу. Ну или в США можешь снять в банкомате доллары)

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#1664
Vimar:
Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит со старыми аккаунтами?

А то вот нашел свою старую записную книжку, а в ней пароли-явки с двумя гугло-почтами начала 2010-го года. Оба ящика активны, даже в истории действий всё до сих пор хранится.

Имеет ли сейчас смысл открывать канал на старый акк??

Это всё равно что найти слиток золота)

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1665
Cruzer7:
На какую карту Приват банка лучше всего получать платежи от адсенс? Выбираю между долларовой интернет картой и универсальной голд, какую посоветуете?

Можно зарегистрировать новый аккаунт адсенс на тот же адрес, только на другого человека? Пин-код в таком случае придет?

Создавай интернет карту. На неё зачисление 0%. А дальше либо переводишь когда надо в Приват24 на Долларовую карту для выплат (0,5%), либо затариваешься в Интернет магазинах (т.е. вообще 0% будет). Чем ещё хорош этот способ - это то, что ты можешь насоздавать сколько угодно Интернет счетов, допустим под разные Адсенсы. Раньше ещё была "дыра", что с Интернет карты, куда деньги зашли под 0%, можно было положить их сразу на месячный Депозит, с которого после завершения можно было выевести на Карту для выплат за бесплатно. На крупных суммах (10к+), помню, когда процент по депозиту был в районе 9%))), выходило +150 у.е. через месяц.

Кстати, ещё 1 плюс, что сейчас с Интернет карты можно конвертировать в гривну на Универсальную и они тоже ничего за это не снимают.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1666

Судя по новостям с 1 июля налоговая будет мониторить денежные поступления на карты физ. лиц. Я с рапиды на карту получаю. Как думаете это просто так запугивают что-бы люди повально не ушли в тень или на самом деле теперь есть риск для нас?

K
На сайте с 05.03.2018
Offline
3
#1667

Привет всем.

можно на адсенс который ютуб канал подключен, добавить и сайт? или надо новый адсенс создать для сайт.

проста я слышал что 2 аккаунта адсенс для одного физ лицо по правилу запрещено.

Заранее спасибо

C6
На сайте с 20.04.2016
Offline
22
#1668
бруно:
Судя по новостям с 1 июля налоговая будет мониторить денежные поступления на карты физ. лиц. Я с рапиды на карту получаю. Как думаете это просто так запугивают что-бы люди повально не ушли в тень или на самом деле теперь есть риск для нас?

Левые новости у вас. Поменьше читайте советских газет.

ШИКАРНАЯ ТОТОХА (https://toto15.com/ru/invite/8282)
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1669
cor69:
Левые новости у вас. Поменьше читайте советских газет.

хорошо если так, часто этот фейк попадается на глаза в интернете.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1670

khon,

Вопрос о России?

Вступают в силу дополнительные изменения в статью 86. Как такового мониторинга насколько я понимаю не будет, хотя все к тому идет. Но банки уже обязаны уведомлять ФНС об открытии счетов физиками, которые не являются ИП. Поэтому я не рекомендую открывать новые счета для приема переводов. Так же для ФНС упростилась процедура выдачи банками информации о счетах физ лиц и операциям по ним.

Как я ранее и писал в этой теме - закручивание гаек будет продолжаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий