Хочу попробовать свои силы

12
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
1724

Господа, совсем недавно начал писать тексты для своих проектов. Ну и люди говорят, что у меня даже получается. Хотелось бы попробовать написать текст для заказчика, пущай и бесплатно. Просто интересует мнение постороннего человека об уровне текста. Мне бы не очень хотелось писать тексты с жесткой начинкой в виде ключевиков. Я если и планирую этим заняться, то только в плоскости написания продающих текстов, основным зрителем которых будут пользователи, а не поисковики. Готов за развернутый отзыв написать текст для главной страницы сайта или подраздела.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#1

Priorat, у меня сегодня "отзывной" день. Рада буду дать вам задание. Без клюевиков, НО... оригинальной тематики:-) В случае попадания в тему, гарантирую размещение статьи на сайте, указание авторства и, конечно, отзыв. По всей строгости и справедливости. Задание в ЛС

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#2
derkatz:
у меня сегодня "отзывной" день. Рада буду дать вам задание. Без клюевиков, НО... оригинальной тематики:-) В случае попадания в тему, гарантирую размещение статьи на сайте, указание авторства и, конечно, отзыв. По всей строгости и справедливости. Задание в ЛС

принято и уже готово:) текст в личке

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#3

Еще один отзыв постороннего человека случайно не требуется?

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#4
plast:
Еще один отзыв постороннего человека случайно не требуется?

Сейчас буду писать про рыбалку и природу, если мой собеседник ещё не передумал, конечно. А потом могу и для Вас что-нибудь. Вы тему обозначьте, сайт, ну, и вообще, все требования к тексту и входные данные для него же.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#5
Priorat:
принято и уже готово:) текст в личке

*молчаливая пауза*

Уфффф....

БРАВИССИМО!!!!

От неожиданности просто впала в ступор! Не вру!:-)

Да, вы "попали" в тональность! Могла ожидать все, что угодно: добротного, грамотного текста. Но такого тонкого понимания сути, такого созвучия мысли и стиля, такой кратко изложенной и безошибочно понимаемой мысли... Я об этом даже не мечтала! Текст СУПИР!!! Просто мегасуперпупер!

И о деле:-)

ТЗ было - статья на главную женского портала. Priorat не только "зазвучал" в стиле сайта, но и смог это выразить словами. Уникальный стиль изложения - ритмичный стих в прозе. Тонкость восприятия. Нестандартные мысли-созвучия.

Текст 200% уникум.

Читабельность - на высоком уровне.

Отсутствие пунктуационных и орфографических ошибок.

Заданный срок не был выдержан. На статью давалось 2-3 дня, сделана и прислана была в течение часа:-)

Я бесконечно благодарна вам, Руслан, за столь красивую работу. Нет, это не "красивый копирайтинг"! Это - работа МАСТЕРА!

Успехов вам! Больших и долгих!

И интересных творческих работ.

С уважением.

B
На сайте с 27.11.2006
Offline
82
#6
Priorat:
Сейчас буду писать про рыбалку и природу...

Признаться честно - красиво. Нет, не совсем правильное слово я подобрал...

Зайду из далека, читая рыболовные журналы, в которых в основном про ".... возьмите спиннинг с тестом ..... стоимостью ....", во многих их них не хватает чувств, эмоций. Мы же всё таки живые люди? Да? У Вас отлично получилось передать атмосферу жизни, любви к любимому занятию...

Литературный стиль написания очень заметен. Сказать праду, когда читал Ваш текст, вспомнил Тютчева не знаю почему.....

Спасибо.

[Удален]
#7

Можно за отзыв? Тематика приключения онлайн и скачать приключения.

[Удален]
#8
derkatz:
Уфффф....
БРАВИССИМО!!!!

Где?!

Где читать сей шедевр? Ссылку давайте! Вместе хвалить будем.

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#9

Priorat, Возьмете за отзыв?

Freelancer ICQ 413784092
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#10

Спасибо всем за отзывы. На данный момент написал все тексты, за которые брался, и которые были все ещё актуальны для заказчика. Готов взять ещё пару заданий за отзыв. Чтобы между нами не возникало никакого недопонимания - я не берусь предоставить эти тексты в течении очень сжатых сроков. Уверен практически на 100 процентов, что в течении недели напишу. Но если текст нужен Вам срочно, то лучше отдайте задание кому-нибудь другому, кто даст более точные гарантии по срокам. Просто почувствовал, как мне кажется, негатив со стороны одного из заказчиков за отзыв, которому не прислал текст в сроки, которые он для себя установил в качестве максимальных. Хотя, возможно, негатив был обусловлен чем-то ещё, не знаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий