Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 09:44   #1
Студент

По умолчанию CPA сеть AdmitAd.com | Черный список офферов, шейв рекламодателей

Не смог найти собственный старый форум адмитад, где веб-мастерам можно было обсуждать офферы - видимо, они его грохнули. Решил завести тут топик для обмена информацией по шейву со стороны рекламодателей. Возможно, это сэкономит кому-то много денег и нервов.

Начну с партнерской программы Нумизматик (Клуб "Нумизмат", numizmatik.ru).
Несмотря на их заверения в описании программы, что они ценят и уважают каждого партнера и что им важна их репутация и мнение о них - они легко могут подтвердить вам выплату, задержать ее на 2 месяца, а потом переместить весь задержанный заработок в отклоненные средства. Предупреждений об этой операции вы не получите. Ответ рекламодателя будет - мы не можем объяснить вам, почему спустя 2 месяца подтвержденные заказы стали отклоненными, пока не пришлете номера конкретных заказов. Поддержка адмитад будет заниматься просто пересылкой ваших сообщений и сообщений рекламодателя, поднимать логи с теми самыми номерами заказов не станет.

Партнерская программа Корпорация "Центр" (kcentr.ru).
В описании программы указана средняя подтверждаемость 67%. У меня на 100 тыс заработка (184 заказа) было подтверждено 7 тыс рублей (7%). При внимательном рассмотрении статистики заказов обратил внимание, что отклонены все заказы с вознаграждением более 1000р. Когда обратил внимание поддержки адмитад на это странное не среднестатистическое поведение, меня спросили, есть ли у меня неопровержимые доказательства шейва - без этого они помочь не смогут. Добавлю, что моя статистика никак не повлияла на общую цифру подтверждаемости на странице программы.

Партнерская программа Технопарк (technopark.ru).
В описании программы указана средняя подтверждаемость 43%. На 162 заказа и 80тыс рублей заработка подтверждено 900р. На статистику подтверждаемости мои данные не повлияли.

Скажу сразу, работаю и с другими офферами в данной вертикали, лью из тех же источников - подобных проблем не возникает.

Буду пополнять по мере выявления новых прецедентов. Приглашаю делиться всех.
rromio вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей: