Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 10:31   #9
Алексей Фоменко
Форумы наполняю

ТопикСтартер Re: Платные консультации по раскрутке форума

Цитата:
Сообщение от Unlock Посмотреть сообщение
Алексей Фоменко, дело в том, что я был админом крупного форума 15 лет назад и затем открыл сам форум и уже 10 лет являюсь владельцем и админом и форум в своей нише лучший - не рискнул бы предлагать платную услугу по раскрутке форумов. Но воспользовался бы опытом чужим, но ПРАКТИКОМ. А Вы получается голый теоретик, что Вы можете рассказать людям за деньги, что Вы собственно продаете?
1. В первом посте я дал ссылку на аудиоотзыв от реального клиента.
Послушайте, там говорится, что я могу дать. И что было до того.

2. В теоретики вы меня записали на каком основании? На основании флуда в этом топике выше. Если вы админ и владелец форума, должны знать без флуда ни один живой форум не существует. И этот флуд - такое имхо, что ни о чём конкретном сказать не может. Нужно самому копать и разбираться.

3. Тенденция на данном форуме в коммерческом разделе такова, что в топик пишут только те, кто никогда ничего не заказывал и заказывать не будет. До грандиозной чистки 2010 г. в топик писали клиенты. Сейчас только флудеры.

4. Я создавал форумы, начиная с 2007 года. Часть из них я продал на данном форуме в разное время. И люди платили деньги. К вопросу опять-таки о теоретике.

5. Выше я сослался на один из проданных форумов, который я продал 9 лет назад. Сейчас, видя, что данный домен дропнут, я его зарегистрировал и вчера повесил там тот форум, который там был 9 лет назад. Буду пробовать его оживлять, доступными мне средствами. Не факт, что получится, но я помню какие страсти там кипели 9 лет назад. И куча полезной информации. Посмотрим, что получится. Теоретики так не делают и флудеры, кстати, тоже.