Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 11:09   #7
Алексей Фоменко
Форумы наполняю

ТопикСтартер Re: Платные консультации по раскрутке форума

О!
Как обычно в коммерческом разделе...
Да будет срач.

Цитата:
Сообщение от atseo Посмотреть сообщение
Скинуть мёртвый сайт когда просят показать пример....мда....
Ну как бы за ап топика гран мерси. А по остальному,... Гуру не знает что такое вебархив?!
Ну и естественно
чукча не читатель, чукча писатель (с)

Цитата:
Сообщение от toxic steel Посмотреть сообщение
В своё время попалась эта писулька, почитал. Ощущение - редкостное днище, которым даже камин растапливать брезгливо.

Написана отвратительным языком, большей частью - копипаста форумных постов из разных мест с типа советами. Без редактуры, просто свалка. Все эти "советы" об одном и том же, но собраны из разных постов и самым беспощадным способом раздуты в книгу. Туда же добавлена копипаста "консультаций" из скайпиков-асечек-личек, а где этой порожняковой пурги не хватило, автор устроил интервью с сам собой.

Слог, обороты, словарный запас - на уровне самой дешёвой Адвеговской школоты.

Советы абсолютно примитивные, вообще ни одной толковой мысли там нет.

Я фиг знает как на такое вообще бумагу согласились тратить, но для издательства - это диагноз.

И да, кстати, 2013 год, я примерно тогда и читал, но этот адский трэшак прям врезался в память.
Крик души, не так ли?!
А нечего использовать адвего для наполнения....
Даже в книге, которую вы тут обос..ли написано о том, что живые люди на форуме в разы лучше постеров.
Что ж я сделаю, если постингство с адвего ваше всё.

И да.
Видимо ваша практика - это просто идеальный момент для подражания.
Это я про форумы из вашей подписи.
За 10 лет 20+ К постов - это как бы дно, мягко говоря.

Ну и форум коллекционеров... Что ж счётчик оттуда не убрали. Набо было убрать и написать 6000+ посетителей в сезон....

У меня всё.
Я пот столом