Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 13:23   #4
Алексей Фоменко
Форумы наполняю

ТопикСтартер Re: Платные консультации по раскрутке форума

Цитата:
Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
У самого еще совсем молодой форум на ладан дышит, а все туда же.
У самого не форум. У самого личный сайт в виде форума. Мысль простая - если я занимаюсь форумами, то и личный сайт тоже должен быть в форумом. Я его флог называю. Ну как блог и влог. Форум - это отличное решение для хранения нужной и околонужной полезной информации. Никакие блоги, чаты, а тем более соцсети близко не стояли.

И да. Я уже продавал созданные форумы мной форумы ещё тогда, когда вы даже не были здесь зарегистрированы. Это про туда же.

Цитата:
Сообщение от Unlock Посмотреть сообщение
Алексей Фоменко, есть же форум, которые Вы с нуля подняли и он живой и популярный? Это самый главный отзыв был бы... Или теоретик?
И что вам скажет урл?
Например, вот сайт: http://manwomantalk.info на нём я больше 10 лет назад организовал форум. Продал на этапе молодого развивающегося форума с живыми людьми, которые уже соорганизовались в коммьюнити, успели даже крупно поссориться и разделиться на два враждующих лагеря - в общем настоящая и бурная жизнь на нём была. А теперь на него зайдите - там нет ничего. В яндексе ни одной страницы. Сегодня домен на себя зарегистрировал, восстановлю там тот форум, который когда-то продал. Попробую восстановить было, хотя совсем не факт что получится.

Пост не об этом, а о том, что всё меняется. И многие форумы сейчас умерли - одни забросили владельцы, другие занялись ребрендингом, третьи доедают бесплатные модераторы и т.д.