"Ювентус" - "Зенит"

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#31
Psycho:
Тс-с-с... Щас убьют... :o

ну, я, кагбэ, не сторонник теории черного-и-белого..

если уж мы говорим за объективность..

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#32
Psycho:
Точно. То есть те, кто более за Зенит сейчас глорихантеры, несмотря на то что Юве - сильнее?
Я лично просто болею за российскую команду на международной арене. Впрочем, Вам это сложно понять, я думаю.
З.Ы. Раньше я достаточно нейтрально относился к итальянцам (хотя, канеш, кое-какие фортели меня выбешивали), однако Ваши высказывания на форуме пробуждают во мне всё больший дух противоречия. Хотя в целом Вы достаточно разумны, но как только дело касается футбола... Впрочем, обычное свойство любого фаната.

Вы простого не понимаете, глорихантеры вообще ни за кого не болеют. Они постоянно в поисках эмоций, эдакая зависимость. Им нужно болеть за того, кто побеждал в надежде на новые победы.

Вы не болеете, и Вам меня не понять никогда. Сопереживаете, не более того. Завтра Зенит обанкротится и исчезнет с футбольной карты Европы, и Вам будет плевать. А для меня команда - это часть моей жизни. И не стоит путать преданность клубу с фанатизмом.

P.S. Более чем уверен, что как человек абсолютно неразбирающийся в футболе, Вы про итальянский футбол ничего и не знаете, чтобы о нем рассуждать и сформировать объективное мнение. Отдельное спасибо за оценку моей адекватности, правда стоимость данной оценки от человека абсолютно незнающего цены словам очень мала. Ciao.

Priorat добавил 16.09.2008 в 16:18

lipton:
вот, что верно, то верно.. вопрос в том, кто будет первый?..
думается, уж не ювентус, это точно..

А неважно. Просто, пусть им повезет. Дебют в ЛЧ, сложная группа. Пусть повезет. А Юве свое сам возьмет.

[Удален]
#33
Priorat:
Да я тоже предпочитаю не считать титулы. А прогнозы... Они делаются на основе объективных факторов. Вот будет Юве сейчас на выезде играть с Реалом, не стану я твердить, что они победят. Но тут дело другое. Завтра все увидим. У всех своя правда, кто-то даже Погребняка хорошим нападающим считает.
P.S. Forza Juve!
P.S. Удачи Зениту в борьбе за второе место

Priorat добавил 16.09.2008 в 16:04

угу, именно так и говорилось про толпы болельщиков Зенита образца 2008 года, про толпы Локо болельщиков периодом ранее. Все верно.

Я хоть и побаливаю за Зенит, но примерно этот текст рождается при любых попытках арифметики типа 27 титулов*0.4 + уверенная игра с Удинезе = Ювентус чемпион, не подтвержденной приличной ставкой на тотализаторе.

P/s/ А если "факторы" объективны, то где ставка? :)

p/s/ Погребняк отвратительный нападающий, но хорошо забивающий. :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#34
Priorat:
А неважно. Просто, пусть им повезет. Дебют в ЛЧ, сложная группа. Пусть повезет.

то же самое (другими словами, но с тем же смыслом) другие говорят про зенит...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#35
shamuey:
Я хоть и побаливаю за Зенит, но примерно этот текст рождается при любых попытках арифметики типа 27 титулов*0.4 + уверенная игра с Удинезе = Ювентус чемпион, не подтвержденной приличной ставкой на тотализаторе.
P/s/ А если "факторы" объективны, то где ставка?
p/s/ Погребняк отвратительный нападающий, но хорошо забивающий.

К сожалению не играю на тотализаторе, принципы мать их.

Я не говорю о том, что Юве чемпион, я говорю о том, что его шансы предпочтительны в данном поединке и поголовные прогнозы обратного меня несколько удивляют.

lipton:
то же самое (другими словами, но с тем же смыслом) другие говорят про зенит...

Так я тоже про Зенит

[Удален]
#36
Priorat:
К сожалению не играю на тотализаторе, принципы мать их.
Я не говорю о том, что Юве чемпион, я говорю о том, что его шансы предпочтительны в данном поединке и поголовные прогнозы обратного меня несколько удивляют.

Вот и я удивляюсь почему все прогнозисты попадавшиеся мне на пути были поголовно принципиальны. :)

А с тем что шансы Юве предпочтительнее спорить трудно.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#37
shamuey:
Вот и я удивляюсь почему все прогнозисты попадавшиеся мне на пути были поголовно принципиальны.
А с тем что шансы Юве предпочтительнее спорить трудно.

Не знаю ничего о Вашем пути, но не играть на деньги я был обучен ещё до того, как узнал о большом футболе.

Ну на том и порешим. Надеюсь, игра не разочарует.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#38
Priorat:
..поголовные прогнозы обратного меня несколько удивляют.

люди просто "болеют", что ж тут удивительного.?.

Так я тоже про Зенит

вот и славно.. (с)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#39

Думаю зенит выиграет 0-1 или 1-2 когда играют то?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#40

как бы не прогнозировали опираясь на патриотизм и т.п. матч будет очень интересен в плане созидания и голевых моментов -)

кто хотел через инет смотреть, могу посоветовать этот сайтик: ювентус-зенит качество вполне приличное было.

to Priorat:

ты же знаешь, что тот кто прав не будет повторять об этом многократно ;)

форза, юве!

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий