Нужен специалист по Адсенс за оплату

W1
На сайте с 04.12.2012
Offline
29
1340

За деньги ищу человека который настроит аккаунт адсенс

Полная ерунда с аккаунтом, никто ничего толком сказать не может.

(Не показывается реклама), адсенс считает моим доменом другой сайт, С ютуба на этот аккаунт получаю деньги, изменить ничего не могу, даже от ютуба отвязать.

Оплата высокая, если вы реально спец, то 1000 рублей за полчаса работы, я думаю все хотят.

PS Нубам которые только на форуме умные, просьба не тратить своё и моё время и проходить мимо.

Что происходит: Имею аккаунт адсенс Статус аккаунта Открыт

Имею подключенный к Адсенс Аккаунт Ютуб (Деньги зарабатываются на ютубе, вижу их в адсенс)

Создал рекламный блок и разместил его на своём сайте. Реклама не показывается, через неделю блоки перешли в состояние "НЕактивные"

На почту пришло письмо, о том, что я должен разместить свои блоки на совершенно левом сайте (письмо от адсенса)

Никаких сообщений\ошибок\отклонений нету.

Полная чушь и бред. Поддрежки никакой нету, на всех форумах все только корчат из себя "знатаков"

PS На офографию я плевал

Гарант онлайн игр (http://igosu.ru/p13.html) Читерский форум (http://igosu.ru/forum/forum.php) Продажа и покупка аккаунтов (http://igosu.ru/)
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1
Wo1chenok:
я должен разместить свои блоки на совершенно левом сайте

Адсенс просит вас разместить блоки на том сайте который указывали при регистрации аккаунта.

В аналогичной ситуации мне сменить сайт не удалось, так как его давно продал, поэтому пришлось закрывать адсенс и открывать новый. А ютуб привязка пропадет после закрытия акка. Привяжите к новому потом.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
W1
На сайте с 04.12.2012
Offline
29
#2
Kenta:
Адсенс просит вас разместить блоки на том сайте который указывали при регистрации аккаунта.

В аналогичной ситуации мне сменить сайт не удалось, так как его давно продал, поэтому пришлось закрывать адсенс и открывать новый. А ютуб привязка пропадет после закрытия акка. Привяжите к новому потом.

Аналогичная ситуация и у меня, я давно продал домен, неужели на этом сайте нашёлся человек который в моей второй теме сразу догнал в чём дело ?!?!

Поскольку вы шарите, позвольте ещё 2 вопроса задать...

А деньги заработанные на ютубе, они где воббще находятся ? На ютубе или в привязанном адсенсе... они останутся или их лучше вывести?

Новый аккаунт адсенс я смогу на эту же почту привязать или придётся регать новую?

Спасибо большое за вашу помощь и такой лёгкий, но дельный совет.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#3
Wo1chenok:


Оплата высокая, если вы реально спец, то 1000 рублей за полчаса работы, я думаю все хотят.



1000 р серьезные деньги! надо подумать.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#4
Wo1chenok:

А деньги заработанные на ютубе, они где воббще находятся ? На ютубе или в привязанном адсенсе... они останутся или их лучше вывести?
Новый аккаунт адсенс я смогу на эту же почту привязать или придётся регать новую?

Новый адсенс на эту почту не выйдет, при попытке это сделать, адсенс предложит восстановить старый, в котором все равно будет тот первый проданный сайт, который не сменить.

Алгоритм по сути такой:

1. Закрываете аккаунт адсенс, все деньги которые на нем есть (даже если порог 100$ Не достигнут) вам выплатят в течении пары дней (могут срезать типа непроверенный траффик или еще что то такое). В этот же момент Ютуб каналы будут отключены от адсенса и все деньги на них зависнут пока вы их не подключите к новому Адсенс.

2. Создаете новый акк гугл и подключаете адсенс в котором указываете какой-то свой сайт для одобрения либо какой-то ютуб канал что в вашем случае самое то.

Ждете одобрения и потом все как обычно, ждем 10 баксов, подтверждаем пин на почтовый адрес, можно тот же самый ибо старый акк адсенса уже закрыт. Ну и потом ждем 100 зеленых, настраиваем способ вывода и будет вам счастье.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#5

что за бред вы тут пишете? у Вас сейчас AdSense hosted account, через который вы получаете сумму с кликов на YouTube, верно?

Ну так переподайте через форму как указано в инструкции, новый сайт, на котором будут размещены предварительно ваши баннеры. Если Гуго ваш сайт не понравится - он вам об этом напишет. Если понравится - надпись hosted пропадет и на сайте появится реклама. Там нет ограничений по подаче сайтов ну никаких. Можно вводить любые. Гуго смотрит примерно сутки и на почту присылает ответ.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6
Wo1chenok:

Оплата высокая, если вы реально спец, то 1000 рублей за полчаса работы, я думаю все хотят.

PS Нубам которые только на форуме умные, просьба не тратить своё и моё время и проходить мимо.

Нолик добавь, помогу -потрачу более получаса

Wo1chenok:

PS На офографию я плевал

Оно и видно, что дебил

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#7
Ростелеком:
что за бред вы тут пишете?
Ну так переподайте через форму как указано в инструкции, новый сайт,

Какая экспрессия!

Да переподовали, только письмо приходит почему то с доменом на который адсенс изначально регался, и ждали потом недели полторы с размещенными объявами и добавленным новым сайтом в разделе "мои сайты"

Только вот толку... просмотров у объяв при наличии трафа не было, ибо адсенс их (просмотры) ждал с того самого первого домена, а не стого который переподали;)

Ждать надоело, зарегал новый акк и через 2 дня все заработало.

Это мой личный опыт, я рад за вас если у вас было все как вы описываете, кстати личный опыт, или вы предполагаете что должно быть как вы описываете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий