Сапа для Яндекса

12
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
1432

За последние 2 месяца уже полностью стало ясно что сапа чисто для Яндекса.

во во первых при поиске площадок в индексе Яши - 80%

в индексе Гугла - 25%

Если искать площадку и там и там в индексе получается 10%

Далее когда площадка куплена из индекса Гугла пропадает процентов 40% в течение года.

Далее в результате проверки на практике увидел что купленные ссылки в САПЕ на гугл влияют гораздо меньше чем на Яшу. Думаю из-за того что значительная часть ссылок в футере и боковых блоках - это снижает их вес в глазах гугла значительно.

На этой неделе решил покупаю ссылки чисто для Яши, для Гугла имхо САПА крайне бесполезна.

Вот такие вот размышления.

[Удален]
#1
За последние 2 месяца уже полностью стало ясно что сапа чисто для Яндекса.

во во первых при поиске площадок в индексе Яши - 80%
в индексе Гугла - 25%

Разоблачители пошли на удивление тупые...

Всего сайтов, удовлетворяющих запросу: 255270 - без ограничений

Всего сайтов, удовлетворяющих запросу: 144335 - в яндексе

Всего сайтов, удовлетворяющих запросу: 252078 - в гугле

И кстати, если с яндексом в сапе надо круто извращатся в поиске площадок работающих, то с гуглом вообще проблем не возникает (ну разве что у некоторых имбецилов).

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#2

если по фильтру - то да вываливается куча сайтов якобы в индексе гугла, если потом проверять например сервисом винка - то большинство не в индексе.

[Удален]
#3

Угу, я уже верю проверившему 250к сайтов... С другой стороны, верить неудачнику, который не в состоянии продвинуть сайт в русском гугле с помощью сапы нельзя, даже если он обзовет белое черным 😂

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, я уже верю проверившему 250к сайтов... С другой стороны, верить неудачнику, который не в состоянии продвинуть сайт в русском гугле с помощью сапы нельзя, даже если он обзовет белое черным 😂

в Гугле я продвигаю другими сервисами и весьма неплохо.

[Удален]
#5
Далее в результате проверки на практике увидел что купленные ссылки в САПЕ на гугл влияют гораздо меньше чем на Яшу. Думаю из-за того что значительная часть ссылок в футере и боковых блоках - это снижает их вес в глазах гугла значительно.

На этой неделе решил покупаю ссылки чисто для Яши, для Гугла имхо САПА крайне бесполезна.
в Гугле я продвигаю другими сервисами и весьма неплохо.

То есть еще и балабол...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6

ТС - у Вас обострение? За пару дней - 3-й или 4-й тупой топик

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7

Тс, извините но глупее высказывания не встречал.:D

Имхо это бред. Делайте нормальные сайты для людей и у вас не будет подобных тем.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8
inetessentials:
За пару дней - 3-й или 4-й тупой топик

это пятница растянулась 😂

- = тут что-то должно быть = -
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9
Maximalist:
это пятница растянулась 😂

мне бы его траву... забористая мама не горюй...

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#10
Roman77:

Далее в результате проверки на практике увидел что купленные ссылки в САПЕ на гугл влияют гораздо меньше чем на Яшу. Думаю из-за того что значительная часть ссылок в футере и боковых блоках - это снижает их вес в глазах гугла значительно.

Ой, ли. Гуглу просто времени нужно больше на индекс чем Яшке.

У меня всё отлично. Сайты нормальные нужно выбирать, а не покупать, не смотря, что покупаешь. И это правило относится к обоим ПС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий