Регистрация в каталогах база 10000 стоимость 0,4 $

andrisbu
На сайте с 01.02.2010
Offline
18
#391

mursoul, тема актуальна?

Невозможно - это всего лишь слово.
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#392

Да, вот и мне интересно, тема прогона вообще актуальна ???

Это я в смысле того, что вот заказывал прогон у одного человечка - пока в итоге имею от него ящик и пароль к ящику а в ящике 860 писем примерно вот такого содержания :

Для подтверждения данных необходимо перейти по ссылке:
здесь ссылка
В противном случае сайт будет автоматически удален из каталога по истечении 7 дней с момента регистрации.

и еще :

Напомню, что обязательным условием размещения вашей ссылки в нашем каталоге - размещение ссылки на наш ресурс у Вас на сайте.

и еще :

Добро пожаловать!
Ваша ссылка добавлена в каталог сайтов Submitter.ru
У Вас есть 3 дня, чтобы разместить ссылку на наш сайт!
Подтвердите установку нашей ссылки на Вашем сайте
нажатием на ссылку ниже:

и еще :

Сайт уже доступен для просмотра всеми пользователями, но если Вы
не разместите на вашем сайте код нашего калатога в недельный срок,
Ваш сайт будет удален!

и еще :

Ваш сайт будет проверен модератором и добавлен в каталог, после того, как
Вы сообщите на e-mail link@zf.net.ru url страницы с обратной ссылкой
на мой сайт.

Ну и так далее.....

Успешность проекта определяется количеством писем на мыло - то есть чем больше тем лучше ???

Или еще чем ???

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#393

Бумеранг777

А вы в пм напишите. Вам отписал на почте.

andrisbu Да. отписал вам.

Kost Troll Во первых вы у меня не чего не заказывали. Если вам что не нравится вот и изливайте свою душу тому человеку, у которого заказывали. Не нужно у меня засорять топик, и апать. Своими бредо постами.. надеюсь, мне нужно будет обращаться модераторам чтоб чистить тему от вас бессмысленных постов. А вас отключали от форума.

Вам, наверное, не объясняли, что есть разные каталоги. Черные… белые… Что не все каталоги примут сайт. Далеко не все. Вот почитайте где нибудь о них. В сторонке от этой темы.

В третьих почта с письмами это не показатель, это лишь показатель того что рега была сделана, вот и все. Как показывает практика. Чем больше, тем хуже. Так как большенство писем от чего угодно, но не от каталогов или дубли. У меня идет минимальный гарантированный результат в бэках для нулевого сайта. Нужен он или нет... за эту цену. Кто заказывает только для индексации. Вобшем кто в теме и знает чего хочет. Для этого и заказывает. Рега копеечна, а вот результат частенько на уровне.. куда большее дорогих рег. Это уже 100500 раз отмечалось. Правда результат увы уже нынче не тот.

И вам не нужно у меня чего либо заказывать, я не желаю с вами работать. Спасибо за внимание и пока.

Пс

Отвечать на этот пост не надо. Можете написать в пм. И когда будет время я отвечу. А так разговаривайте с теми, у кого заказывали.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#394

mursoul, вы тут предлагаете некие услуги. Причем, насколько я понимаю предлагаете их всем, без деления по вероисповеданию, по расовой принадлежности и также по степени осведомленности о конечных результатах.

Услуги платные, ветка коммерческая.

Я перед тем, как заказать услуги, желаю ознакомится с условиями предоставления данной услуги.

В чем проблема ???

И конечно не надо хамить и тем более пугать меня отключениями.

Хотите показывать тему модераторам- показывайте, так наверное даже лучше будет, пускай почитают :

Своими бредо постами.. надеюсь, мне нужно будет обращаться модераторам чтоб чистить тему от вас бессмысленных постов. А вас отключали от форума.

Если вы считаете, что желание ознакомится с условиями предоставления услуг - является бредопостом, а также пишите о том, что :

Можете написать в пм. И когда будет время я отвечу

то скорее всего - это показывает вообще ваше отношении к своим клиентам.

И вам не нужно у меня чего либо заказывать, я не желаю с вами работать.

аналогично и вам тем-же самым по тому-же месту.

P/S

Отвечать на этот пост не надо. Можете написать в пм. И когда будет время я отвечу.

А здесь я больше не писец.

Желаю здравствовать.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#395
степени осведомленности о конечных результатах.

Результаты ясно написаны.

Я повторю:

Во первых вы у меня не чего не заказывали. Если вам что не нравится вот и изливайте свою душу тому человеку, у которого заказывали. Не нужно у меня засорять топик, и апать. Своими бредо постами..

А я ответил на ваш вопрос. Но вы где-то нашли негатив какой-то. А не ответ на ваш вопрос. Как говорится каждый видит то что хочет видеть.

Ага пока.

Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#396

Заказ на прогон двух сайтов по каталогам.

На емайл отправил подробности заказа.

http://forumreligions.ru (http://forumreligions.ru) - нетипичный межрелигиозный форум. https://vk.com/domenarium (https://vk.com/domenarium)
Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#397

Заказал прогон по каталогам и закладкам еще одного сайта. Подробности в комментариях WM

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#398

Отчет получил несколько дней назад.

Писем упало более 250, мало, конечно, но это потому, что сайт уже прогонялся по каталогам, так что, наверное, результат нормальный.

Спасибо за прогоны.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#399

Richman9 Спасибо за отзыв...

Jeka66 принял урлы и скинул отчет.

Объявляю акцию: 2+1 и 4+2 и тд.

Тоесть заказав например 2 сайта по ру каталогам и соцам, третий сайт прорегаю бесплатно по тем же тарифам. По всем вопросам, контакты указаны.

И как всегда, всем кто заказывает и заказывал, приятные бонусы.;) Будут вопросы, пишите лично, контакты указаны начиная от аськи заканчивая ВМ.

Если кто не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной, вышлю еще раз.

Так же отчет часто уходит на почте в папку СПАМ.

Если кто вам пишет от моего имени с другой аськи и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы(или ниже).

Продолжаю принимать заказы...

Напомню актуальные цены, некоторые тарифы изменились:

- NEW Прогон по Ру базе 10000 каталогов /ru/forum/comment/8471860 Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

4 – NEW Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

3 – Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. Этот тариф лучше всех кроме, отдельных аккаунтов.

2 – База 630 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 1.3$ за 1 урл. Мин. 600+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

1 – База 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,3$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

5 - NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 200. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 7 $ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках. Успешно уходит где-то половина.

Напоминаю, что достаточно оплатить указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама), тарифы. И ждать отчет. Вся информация на первой странице или ниже:

И другие тарифы, напоминание, + дополнительные услуги бесплатно, которые другие не делают - ниже:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта по соцам!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю и про другие тарифы:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд.

- Если по базе 630 закл и 1630 аков стоимость прогона под ключ 1,3$ за 1 сайт. Описания, размножение и тд - делаю я, от вас только урл. Отчет скрин.

- Если по базе 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,3$ за 1 сайт. Описания, размножение и тд - делаю я, от вас только урл. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 1050+ Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com. И вы можете написать через вебмани.

Каталоги в течение 7 дней. По срокам можно и быстрей (в течение 24 часов), но условия оговариваются лично со мной.

По бэкам в яндекс вебмастере 10-50.

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#400

В n-ый раз сделал заказ по тарифу 4 для одного сайтика.

Денежку перевел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий