Автоматическая регистрация в каталогах статей - новые возможности сервиса avtoprogon

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
14574

Здравствуйте, друзья!

С удовольствием сообщаю, что на прошедшей неделе закончилось тестирование интерфейса по регистрации в каталогах статей.

Информация о базе:

Язык каталогов: русский

Количество каталогов: 865 шт.

Из них с капчей: 538 шт. (~60%)

Обновления базы: ежедневное - добавление новых, плюс проверка уже имеющихся

Результаты прогона:

После прогона приходит ~190 писем. Это при том, что запрашивают ввод email при регистрации только 345 каталогов.

Информации о количестве беков пока нет, поэтому и сделан льготный период. Как только появится информация - сообщу в теме, но будет пересмотрена и цена. Всем оплатившим будет доступна возможность допрогона по новым каталогам в течении двух месяцев независимо от количества новых каталогов и изменения цен.

Стоимость прогона на льготный период - $10. После цена поднимется.

Требование к статьям:

Длина названий (заголовков) статей: 40-100 симв.

Длина описаний (анонсов) статей: 150-200 симв.

Длина статей: 1500-2000 симв.

Ссылки в статьях следует делать в html-коде <a href="">ваша ссылка</a>. Ссылки могут вести на внутренние страницы и на разные сайты.

Внимание! Вы можете указывать в статье неограниченное количество ссылок! Разрешается использовать теги <b>, <u>, <i>, <p>, <br>.

Возможно это благодаря умному боту, который перед регистрацией, если нужно, удаляет лишние ссылки и теги и преобразует html в BB-код. Однако, не рекомендую злоупотреблять количеством ссылок - статье еще предстоит проходить модерацию.

В базе имеется 50 платных каталогов. Решено их оставить, потому что, во-первых, специфика - даже у неоплаченных (также как и у ожидающих модерации) статей в каталоге появляется прямая ссылка на сайт-источник, и во-вторых, если статья действительно полезная, то есть шанс попасть даже в платный каталог.

Если количество названий/описаний/статей существенно меньше количества каталогов, то при прогоне они выбираются рандомно и равномерно, чтобы максимально разнообразить статьи.

Если вы уже знакомы с сервисом, то разобраться в пользовании новой услугой не составит труда - все сделано по тому же принципу, что и у каталогов ссылок. Если вы решили впервые воспользоваться сервисом, рекомендую прочитать инструкцию - она небольшая и со скриншотами. Также на каждой странице в ключевых местах есть картинка с изображенным знаком вопроса. При нажатии на него появится подсказка.

По традиции предоставляем тестовые прогоны за отзыв для пользователей с высокой репутацией (10,000+). Дабы не забивать тему, заявки на бесплатный прогон присылайте в личку.

Еще раз обращаю внимание на то, что услуга только начинает предоставляться, поэтому теоретически возможны проблемы. Если вы нашли баг, у вас есть идея как сделать сервис лучше, то милости просим в службу поддержки.

За найденные ошибки, полезные идеи вы получаете на свой баланс вознаграждения.

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#1

Произвели подсчет по тематикам, картина выглядит так:

Общетематические - 505

Строительство - 72

Авто/мото - 49

Туризм - 28

Интернет (хостинг, seo, блог, web) - 28

Женские сайты (шитье, мода, косметика) - 13

Медицина - 12

Искусство (фото, видео, художество) - 11

Товары (интернет магазины) - 10

Мебель - 10

Бизнес - 10

Технологии - 10

Остальные - около сотни - приходятся на следующие тематики:

Спорт, услуги, работа, реклама, праздники, продукты, оборудование для офиса, недвижимость, музыка, законодательство, знакомства, архитектура и дизайн

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#2

Тестовые прогоны еще остались :)

Заявки в ЛС мне или лучше сразу Дмитрию (BigBoss), отзывы далее в теме :)

P.S.

Желательно нулевые сайты, чтобы проверить результаты по ссылочному и получаемым параметрам.

...
BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#3

Количество каталогов в базе увеличилось до 978 шт. (+113 за неделю). Каталогов с капчей - 588 шт.

Также еще есть пара прогонов за отзыв.

E
На сайте с 14.05.2007
Offline
96
#4

BigBoss отзывы есть? Хочу заказать прогон.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#5

За отзыв остались прогоны?

UPD Сорри, не увидел строку про репутацию:)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#6
evin:
BigBoss отзывы есть? Хочу заказать прогон.

Вот наша тема с отзывами по прогонам по каталогам ссылок. Понимаю, что интересуют результаты именно по статьям, но чтобы судить об эффекте еще недостаточно времени прошло, а интерфейс по прогону по каталогам ссылок и статей схожий.

E
На сайте с 14.05.2007
Offline
96
#7

BigBoss вы оказываете услуги по размножению статей? Я хочу заказать 10 сайтов, но у меня по 1 статье на каждый сайт.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#8
evin:
BigBoss вы оказываете услуги по размножению статей? Я хочу заказать 10 сайтов, но у меня по 1 статье на каждый сайт.

Сейчас эту услугу только тестируем, в смысле пробуем разный софт и методы размножения. Поэтому мегаскорости и мегауникальных статей не гарантирую, хотя стараться, конечно, будем. При условии оплаты прогона для первого сайта готовы размножить бесплатно. Если устроит - для остальных 9 гарантирую цену ниже рыночных.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#9

Любопытно попробовать ваши каталоги статей, за отзыв дадите потестить?

E
На сайте с 14.05.2007
Offline
96
#10

BigBoss заказываю - отписал в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий