1051 каталог за 0,5 $, а так же закладки, 1 пс

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#21

Спасибо ТС, работает, делает быстро и качественно + предоставляет полные отчеты... Очень ответственный и пунктуальный всем советую!

G
На сайте с 03.05.2010
Offline
3
#22

Заказал прогон по каталогам! Человек отзывчивый.

Сам я часто работаю с фрилансерами, и скажу что этот человек знает своё дело.

Спасибо!

M
На сайте с 26.05.2009
Offline
66
#23

Заинтересовали 2 услуги.

Авторегистрация 8000-9000 каталогах.

Регистрация в 70 сервисах закладок.

Вопрос - не навредит ли такой прогон молодому домену,который неделю назад был зарегистрирован?

Прошу поделиться опытом и советами.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#24
milord:
Заинтересовали 2 услуги.
Авторегистрация 8000-9000 каталогах.
Регистрация в 70 сервисах закладок.
Вопрос - не навредит ли такой прогон молодому домену,который неделю назад был зарегистрирован?
Прошу поделиться опытом и советами.

Всегда свежие домены прогоняю по закладкам (и индексация чтобы пошла и траф).

А на счёт каталогов - всё равно бэки будут вылазить постепенно, да и то первые недельки через 2 (это и сам ТС в переписке по icq подтвердил). Таким образом всё будет выглядеть натурально. Лично я вижу это хорошим стартом (в плане, что потом можно уже и ссылками догоняться и т.д.), а как поступить - это уже дело лично каждого.

За себя скажу: не дожидаясь результата, заказал ещё 4 сайта на прогон. Почему? - да не хочу терять время :) т.к. по первому заказу (3 дня назад) порадовало количество писем + бэки уже начали свой рост!

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#25

milord , если сайт новый, его как раз следует прогнать по каталогам, т.к. на ваш сайт появятся ссылки, а значит и поисковые системы вас быстрее найдут и ваш сайт попадет в индекс.

Если регистрировать будете продвигая НЧ запросы, то прогон тоже очень положительно скажется, по НЧ каталогами можно вывести сайт в топ.

По пузомеркам PR 1-2, ТИЦ 0-10

Обращайтесь ICQ 446441311

K
На сайте с 20.01.2009
Offline
13
#26

А региональный сайт возможно каталогами продвинуть в топ?

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#27

Да, конечно, если в запросе указать название города, то получиться очень хороший НЧ запрос.

У меня уже есть опыт выведения по региональной выдаче в Уфе сайтов в ТОП только каталогами, если нужны примеры, обращайтесь в личку или ICQ 446441311

G
На сайте с 06.05.2010
Offline
0
#28

Прогон выполнен, все в порядке.

[Удален]
#29

Заказал очередной прогон, работаю не первый раз с ТС.

Сейчас заказал прогон нулевого сайта, пришло 628 писем.

Рекомендую.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#30

Заказ выполнен очень оперативно: буквально. через 3-4 часа после оплаты уже получил отчёт.

На почте 1300+ писем(сайт с тиц=30, но до этого не гонялся по каталогам), что примечательно, абсолютное большинство об успешном добавлении сайта, правда, многие также требуют обратную ссылку.

Отчёты ОЧЕНЬ подробные, есть удобные таблицы в html с результатами пробива капчи, показателями(тиц, кол-во страниц в индексе и т.п.) каталогов и другой инфой.

Единственное что не понравилось это названия/описания, которые, на мой взгляд опять же, могли бы:

1) Сильнее отличаться друг от друга.

2) Браться не прямым перебором, а случайным образом.

С другой стороны, возможно, я просто в этом слишком требователен.

В общем, посмотрим какие будут результаты, так в целом доволен=)

Подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий