Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#221
tetereF:
Ты так и не пояснил, почему этот человек по твоему мнению успешный? По каким критериям? Может у тебя есть факты? Обоснуй свои слова, что этот человек успешный?

Почитай, может ума наберешься неудачник.

Упешный человек - Неудачник
1. Радуются переменам - Боятся перемен
2. Искренне желают успеха другим - Втайне желают другим провалиться
3. Излучают радость - Излучают злость
4. Берут на себя ответственность за свои действия - Винят других в своих неудачах
5. Обсуждают идеи - Обсуждают людей
6. Деляться тем, что имеют - Копят и хранят то, что имеют
7. Признают достижения других - Приписывают себе достижения других
8. Устанавливают цели и строят жизненные планы - Не имеют целей и планов
9. Ведут дневник - Притворяются, что ведут дневник
10. Читают книги каждый день - Смотрят телевизор каждый день
11. Направляют свои действия на преобразование - Направляют свои действия на передачу
12. Постоянно учатся - Остановились в самообразовании и развитии
13. Хвалят других - Критикуют других
14. Прощают и забывают обиды - Затаивают злость и обиду
15. Стремятся к саморазвитию - Не знают, кем хотят быть
16. Выражают благодарность окружающим - Не ценят и не благодарят других и окружающий мир



---------- Добавлено 06.12.2017 в 17:27 ----------

tetereF:

Вот давай я тебе выложу факты какими я лично располагаю, вот есть у неё или его, кто там он я также не знаю , знаю есть два г-форума которые человек не может уже годами поднять до уровня ну хотя-бы середняка, продажи бывают у людей ну это такая редкость, не пишут допустим люди, вот у меня сегодня с сайта этого 5 продаж, а вчера было 7, нет такого. Сколько сайтам лет? Это успех? Если нет продаж на других фо с этих сайтов, то почему там будет наплыв продаж с ссылок хитфайла? Или у него/её есть волшебный и никому не известный ресурс который охраняет и прячет от всех нас дед мороз?

На эту дичайшую ахинею и сказать нечего. Иди уроки учи, недоросль.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#222
Критика_Уместна:
Почитай, может ума наберешься неудачник.


---------- Добавлено 06.12.2017 в 17:27 ----------


На эту дичайшую ахинею и сказать нечего. Иди уроки учи, недоросль.

Вот что и требовалось доказать, нет не единого слова по факту, в замен того что тебе написано и на все мои вопросы, я получил ответ в стиле обычной базарной хабалки с семками, вот такой публике легко вкручивать болты в голову о хитфайле, по этой причине я ранее писал, что лично я не против такой рекламы хитфайла, чтобы оттягивать такой контангент с болтами в голове от нормальных фо.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#223
tetereF:
по этой причине я ранее писал, что лично я не против такой рекламы хитфайла, чтобы оттягивать такой контангент с болтами в голове от нормальных фо.

Нормальных ФО не существует, все они поголовно в какой то момент с самого начала или через время когда холуев наберут начинают тебе сыпать пепел на голову и тушить бычки о твои потуги получить нормальный профит так что это дело добровольное оставаться в ярме среди рабов ФО или искать что то более достойное в зависимости от полета мысли🍿

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#224

Не существует границы успешный или не успешный. Для каждого человека -это индивидуально. Вот допустим человека имеющего 50 миллионов долларов основная часть населения будет считать богатым, а кучка людей которые имеют миллиарды долларов будут считать его бедным. Если считаешь человека успешным,то скажи ему об этом, если не считаешь -промолчи. Так же про работу, поднимается чел всю жизнь по карьерной лестнице, достиг потолка и считает себя успешным,окружение его считает успешным, а такой же тип в другом городе добился того же самого,но не считает первого успешным,так как у них разные компании и вторая на много успешнее чем первая в мировом маштабе. Успех -это сугубо личная самооценка

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#225

В Канаде могут начать блокировать «пиратские» сайты без решения суда

07 декабря 2017

Нелицензионное распространение контента — явление, с которым правообладатели пытаются бороться во всем мире. В этой борьбе они используют суды, финансовые инструменты, общественное мнение. В некоторых странах им удается добиться поддержки со стороны других сфер бизнеса и государственной поддержки. Например, в Канаде киностудии объединяют силы с группой интернет-провайдеров для того, чтобы добиться блокировки «пиратских» сайтов без решения суда. Для того, чтобы добиться поставленной цели, инициаторам проекта необходимо лишь одобрение правительственных органов. Если ответ будет положительным — блокировки начнутся незамедлительно.

По мнению правообладателей, блокировка ресурсов, распространяющих нелицензионный контент является весьма эффективным инструментом, который позволяет предотвратить посещение таких сайтов пользователями. За прошедшие несколько лет было заблокировано множество ресурсов в Европе, Азии и других странах.

Правда, эти блокировки выполнялись лишь после одобрения суда. В большинстве случаев правообладатели не имеют никакой силы без судебного решения, за исключением небольшого количества государств. Теперь к их числу может добавиться и Канада. Стоит отметить, что одобрение, скорее всего, будет получено. Дело в том, что не так давно в стране правительство оценивало возможность введения механизма общенациональной блокировки сайтов.

Конечно, у этого проекта есть не только сторонники, но и противники. Сейчас возможность введения внесудебных блокировок активно обсуждается, в том числе, и на общегосударственном уровне. Канадский профессор права Майкл Гейст (Micheal Geist) критикует проект введения внесудебных блокировок. По его мнению, эта идея неправильная, поскольку «под шумок» правообладатели станут блокировать не только действительно пиратские сайты, но и те ресурсы, контент которых спорный. Речь идет, например, о ресурсе TVAddons, где размещается и вполне легальная информация, и частично «пиратская».

Сейчас канадские правообладатели вместе с представителями телекоммуникационной сферы создают список ресурсов, подлежащих блокировке. Правительство, как и говорилось выше, еще не вынесло решения. Но пресс-секретарь Карл Сейсвилль прокомментировал ситуацию следующим образом: «Наше правительство поддерживает открытый интернет, который позволяет пользователям получить доступ к контенту по их выбору в соответствии с канадскими законами». «Пока другие страны создают стены, мы фокусируемся на том, чтобы открывать двери».

В принципе, в прошлом уже были примеры успешного «сожительства» сетевой нейтральности и блокирования сайтов. Так, в любой стране есть ресурсы, заблокированные по решению суда. Где-то таких сайтов больше, где-то меньше, но они есть практически в любой стране, за малым исключением. Если же правообладатели в какой-то стране получат возможность обходить судебные инстанции, то можно ожидать многократного роста блокируемых сайтов, будь они пиратскими или нет.

По мнению профессора Гейста и других деятелей из Канады, имеющих отношение к сетевой нейтральности, основания, приводимые правообладателями в качестве доказательства необходимости введения досудебной блокировки слишком шаткие. Профессор говорит, что интернет-провайдеры, вовлеченные в эту ситуацию, должны дважды подумать, прежде, чем принять какое-либо решение. Дело в том, что во многих случаях от этого зависит положительное или отрицательное отношение к компаниям их собственных клиентов. Пользователи могут быть не слишком довольны складывающейся в стране ситуацией.

Ссылка на статью: https://geektimes.ru/post/296225/

Похожая новость: Евросоюз узаконил блокировку сайтов для «защиты потребителей»

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#226
slavegirl:
В Канаде могут начать блокировать «пиратские» сайты без решения суда

Славик, эта тема уже мусолится не первый год, но воз и ныне там. Начнут блокировать то найдется альтернатива о чем они прекрасно знают. А вообще я уверен что не смогут так сделать так как на них начнут давить политиканы с целью пиара, что этими действиями они ограничивают свободу и тд и тп. Там, в цивилизованных странах любят пиариться таким способом, и прокатывает, так как там права людей ценят на много выше чем в нашем вшивом СНГ. Что скажешь лично от себя? Твое мнение думаю не только мне интересно, а еще ромке, слону и тетереву.🍿

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#227

Ну что, коллеги, как продажи?

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#228

TimurTurbobit, какие там продажи. Их всех romeono к себе на форекс с файлообменников переманивает: /ru/forum/comment/15372482

[Удален]
#229

как дела с ребиллами на гаторе?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#230

TimurTurbobit, когда будет следующий всеобщий трах slavegirl ? Мне нужно очередное видео записать для коллекции... Слишком хорошо продается...

Альберт Эйнштейн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий