Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#751
Sokoloka:
Процитирую себя ещё раз, ребята, которые сидят под фильтром, читайте внимательно и выходите из него. Я сам сидел под МКП, вылез после снятие БС, позиции и трафик вернул, а те глупцы, что месяцами сидят под МКП и с БС, которые в итоге сняли БС, но трафик и позиции не вернули, подумайте головой, что вы дали конкуренту, подскажу - время и ПФ, в итоге фиг вы его выгоните со своего места в ТОПе, которое вы занимали до фильтра.

Опять же, кто хочет поспорить, что МКП прилетело вам, просто так и вообще все плохо, то присылайте ссылки и я вам докажу, что вы не правы.

Ещё, если МКП прилетело на сайт без рекламы, то 50% это ошибка, пишем в саппорт и алгоритм улучшают, 50%, то это за гавнистые тексты. ВСЕ!

У вас еще осталось желание здесь кому-то что-то доказывать? Дело не благодарное. Если вы знаете что-то полезное о чем не догадываются другие - просто пользуйтесь этим.

Яндекс ❤ вас
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#752
<!--WEB-->:
serp_1, так дело в блоках ссылок всё-таки?

Да не про это речь, есть тематики, у меня например, цена клика в блоках ссылок была 30 центов средняя и если трафик с гугла то о чем переживать если процентов 20-30 отвалится трафика с яндекса. А если в блоке ссылок клики по 5-10 центов то и зачем они вообще нужны :)

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
123
#753

МКП прилетело молодому сайту. Под фильтром главная страница. Остальные индексируются и пока в Яндекс и Гугл выше 30 места не поднимаются. Сайту месяц. Рекламы нет совсем.

Текст на главной был нормальным. Переписали - стал хорошим. Робот переобошел - изменений нет. Метки как не было так и нет.

А как же теперь вывести эту страницу из под фильтра? Ждать когда сайт наберет возраст?

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#754

Если прилетает МКП, то приходит в вебмастер уведомление. Если вы "белый и пушистый", то пишите платону и получите ответ или давайте ссылку на сайт, посмотрим.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#755
Efremof:
МКП прилетело молодому сайту. Под фильтром главная страница. Остальные индексируются и пока в Яндекс и Гугл выше 30 места не поднимаются. Сайту месяц. Рекламы нет совсем.
Текст на главной был нормальным. Переписали - стал хорошим. Робот переобошел - изменений нет. Метки как не было так и нет.
А как же теперь вывести эту страницу из под фильтра? Ждать когда сайт наберет возраст?

так с чего вы взяли, что под МПК? Месяц сайту, а вы уже хотите позиции хорошие?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
123
#756
deadproof:
так с чего вы взяли, что под МПК? Месяц сайту, а вы уже хотите позиции хорошие?

Так главную и еще пару страниц Яндекс исключил из поисковой выдачи. Причина в Вебмастере - недостаточно качественная страница:

Написал Платонам и получил ответ:

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
95
#757
Efremof:
Сайту месяц

Набирайтесь терпения, у меня один сайт с февраля, второй с апреля на дне глубоком в яндексе и пока никаких попыток всплытия нет. Видимо, для новых сайтов ввели песочницу и пока непонятно каков срок нахождения там.

V5
На сайте с 10.08.2018
Offline
0
#758

Тоже схватил метку МПК через неделю после размещения блока ссылок. Убрал, несколько раз писал Платонам, через 10 дней метку убрали. 70% трафика с яндекса, поэтому придется обходиться без БС

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#759

У меня на одном сайте мету убрали еще три месяца назад, а вот позиции не вернулись, как скатились за ТОП40-50 так и болтаются там.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#760
Efremof:
Так главную и еще пару страниц Яндекс исключил из поисковой выдачи. Причина в Вебмастере - недостаточно качественная страница:

Эх, мне бы ваши проблемы... Вот у меня проблема дак проблема...

Че делать, уже всю голову сломал...

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий