[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#21
vlad00777:
Так и пишут: "Палю тему - 300 баксов"

А там темы с серча появляются нахаляву, но через N-ное время. :D

Если действительно на форуме закрытая тусовка и участники делятся своими темами, то конечно оно того стоит. Но как-то сомнительно, уж больно много развелось таких форумов.

Все верно - попросите кого-нибудь с серча отписать здесь отзыв.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#22
юни:
e_v_g, работников, на реализацию методик, у Вас можно будет сразу найти?

Это Вам на ачат/зисмо в разделы "ищу работу".

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#23

master_jeday, вообще-то уже два человека с репутацией 100к+ отписали здесь.

Не, не пойдёт?

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#24

Из всех ресурсов данного типа этот самый лучший. Количество информации очень велико и при этом постоянно пополняется. Рекомендую.

p.s. в ожидании восстановления акка.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#25
seregkaz:
master_jeday, вообще-то уже два человека с репутацией 100к+ отписали здесь.
Не, не пойдёт?

Сначала прочитал Ваш отзыв, потом обратил внимание на ник)))

Вы там друг друга покрываете на свое АЧ?)

Честно, никаких претензий, Вы теперь стали более аккуратны в своих изречениях, что уже и первую тему по спорт. заработку поправили - мол, читайте внимательно, тут анализ и обучение, а не бабло!

Поддержал бы, если бы не смешили одни положительные отзывы..и "случайно" пропадающие сообщения, даже с того же webmasters, когда человек пожаловался и модеры разместили его сообщение уже в закрытой теме! и тот отзыв пропал!

Поэтому никакого доверия уже к данному ресурсу ТС нет.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#26

1nf1n1ty, я рад, что Вы проявляете интерес к нашему ресурсу, но чтоб не вызывал сомнений мой отзыв, то отвечу Вам.

На вебмастерс был удалён отзыв пользователя профлинк, который сам согласился с тем, что был не прав, он сможет это же подтвердить по любым контактам для связи.

Всё верно, тема поправлена, так как люди думают, что можно купить кнопку-бабло за какие-то 300$.

А теперь вернёмся к моему отзыву, давненько нашёл топик об голосовом трафике, на днях скину стату.

---------- Добавлено 09.02.2013 в 17:14 ----------

и ещё, ладно мой отзыв, но оставил ещё один человек, я его и впредь не знаю, так что не обобщайте, а если не хотите покупать - проходите мимо.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#27

Это бывший спамерам.рф чтоли?

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#28
rushter:
Это бывший спамерам.рф чтоли?

Да, изменился адрес.

Если действительно на форуме закрытая тусовка и участники делятся своими темами, то конечно оно того стоит. Но как-то сомнительно, уж больно много развелось таких форумов.

Форуму более 2 лет (его активного развития), а так с зимы 2010 года.

MuksinOFF
На сайте с 01.08.2010
Offline
37
#29

Купил доступ на форум 2 года назад. Теперь вообще зависимость от него) Скажу так: это было лучшее приобретение такого рода.

Все "темы" рано или поздно загибаются. А благодаря форуму даже в самые жуткие моменты творческого кризиса можно найти что то, что поможет наполнить кошельки.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Теперь и я с вами :)

Отличный форум, приятное общение, платный доступ ограждает от невменяемых персон.Адекватная администрация.

C уважением, Владимир

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий