All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#91
Надо было Николая приглашать - с ним четкие круглые столы получаются

Да, Коля Евдокимов - маладца! Всегда толково баит и наводит на хорошие мысли. Надо сходить на какую-нибудь бесплатную встречу с ним, задать парочку каверзных вопросов. ;)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#92
AlexVenga:
По отскока - там если юзер задержался на странице - это не отскок!..........
_mihey:
...особенно с учетом того, что гугл аналитикс не показывает время, проведенное на странице...

10 символов

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#93
qwasar:
10 символов

Вот специально в перерыве заглянул в гугл аналитикс:

Сведения о содержании:

/***/***.html

* 61

Просмотры страниц

* 52

Уникальные просмотры

* 00:00:48
Длительность просмотра страницы

* 25,00 %

Показатель отказов

* 22,95 %

% выходов

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#94

У меня не работала форма отправки вопросов. Остался без подарков :(

Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#95

AlexVenga, если отказ это посещения одной страницы и уходы с целевых, как здесь измерить время? быть может речь идет о длительности просмотра страницы вне отказов?

К
На сайте с 25.06.2009
Offline
4
#96

На мой вопрос не ответили и подарок мне не подарили.😒

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся!
DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#97
Chessmaster:
У меня не работала форма отправки вопросов. Остался без подарков :(

Последняя мозилла - полёт нормальный.

Ответ на свои два вопроса получил, спасибо участникам семинара и организаторам.

Думаю, что такой вид получения актуальной информации максимально подходит для функционирующих оптимизаторов.

P.S

C проблемой логина - у вас кажется регистр в логине имеет значение.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
SEOinSoul
На сайте с 02.07.2008
Offline
73
#98

Тоже хотел поблагодарить и организаторов и участников круглого стола.

Конечно спаленных тем особо не было, но в целом, полученная информация очень полезная ;)

Хотя я просил Михаила рассказать про интересные вещи в регионе Москва, но... видимо не специально, вы перешли к дискуссиям и Михаил забыл уже про вопрос, сказав только про тайтл :)

ЗЫ Спасибо за "привет", очень улыбнуло :)

SEOinSoul:
Я ж на самом деле не за презенты анонсировал, а просто за то, что мероприятие действительно стоящее ;)

Так что не обязательно было все это, но все равно приятно, еще раз thanks :)

Автоматическая генерация отчетов по SEO (https://seo-reports.ru/) - всего за пару кликов! Кейс: улучшение показателя отказа в и-магазине (http://seoinsoul.ru/kejs-rabota-nad-pokazatelem-otkaza/) - рост от 130 до 430 посетителей в сутки!
[Удален]
#99

Думаю небольшая консультация перед эфиром для участников семинара по работе в микрофонами , была бы в самый раз.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#100
shamuey:
Думаю небольшая консультация перед эфиром для участников семинара по работе в микрофонами , была бы в самый раз.

Проведите обучение, а лучше помогите материально на закупку дополнительных радиомикрофонов. Будем благодарны.

Если Вы проводили мероприятие с участниками в количестве 7 человек, в небольшой студии - то жду Вас для консультаций. Я не знаю, как еще и что еще говорить участникам, как работать с микрофонами. Мне в режиссерской все было прекрасно слышно. И понятно. Пусть я и не SEO.

Незачем говорить о микрофонах, когда все было прекрасно слышно. если Вы что то не услышали, обращайтесь с проблемой к Вашему провайдеру.

PS вот так всегда... обязательно надо поднаср... вместо ..спасибо.

Слава богу, таких единицы.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий