Размещу ваши ссылки в сервисах Яндекса - Знатоки / Коллекции / Соседи / Дзен. Уникальное предложение!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#31
madara1592:
Заказывал полный пакет всех сервисов для одного сайта пару месяцев назад, могу точно сказать что это полезно было, т.к. позиции сейчас хорошо улучшились, сайт больше никак не продвигал пока что, даже трафик с яндекс картинок сейчас идет какой-то, видимо там коллекции пробились куда-то. Не знаю за счет чего, но такое размещение положительно сказалось именно на моем сайте. Через недельку закажу у вас еще для одного своего сайта.

Спасибо, я рад что помог вашему проекту 🍻

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#32

Могу принять 1-2 задания, обращайтесь по контактам указанным в первом посте.

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#33

Обратился к ТС по размещению в Яндекс Коллекциях. Разместили все быстро, все пожелания по контенту выполнены. Предложение по размещению в своем роде уникальное, для разбавления ссылочной массы очень интересно.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#34
kolua:
Обратился к ТС по размещению в Яндекс Коллекциях. Разместили все быстро, все пожелания по контенту выполнены. Предложение по размещению в своем роде уникальное, для разбавления ссылочной массы очень интересно.

Спасибо, обращайтесь еще!

B
На сайте с 21.12.2005
Offline
109
#35

Сделал заказ по полному пакету, жду выполнения, по результатам отпишусь.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#36
Butch:
Сделал заказ по полному пакету, жду выполнения, по результатам отпишусь.

написал вам 2 дня назад вопрос по одному из заданий, вы немного не так скинули ссылки, которые нужно разместить, от вас нет ответа - как еще с вами можно связаться?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#37

Как обычно mobilife выручает, провел мне объемную работу по 11 сайтам, пока работы велись пошли уже первые результаты. Однозначно рекомендую как ответственного и грамотного специалиста своего дела. Рекомендую обращаться!)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#38
trytrytry:
Как обычно mobilife выручает, провел мне объемную работу по 11 сайтам, пока работы велись пошли уже первые результаты. Однозначно рекомендую как ответственного и грамотного специалиста своего дела. Рекомендую обращаться!)

Спасибо, приходите еще с новым проектом 🍻

Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#39

А в чём скрыт глубинный смысл этих ссылок, если даже Яндекс их не индексирует! В вебмастере отражается ссылка с нулевым ИКС, только с ДЗЕНа

Меньше знаешь - лучше спишь!
Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#40
trytrytry:
Как обычно mobilife пока работы велись пошли уже первые результаты.

Что за результаты? Расскажите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий