Старый добрый регистратор

123
css
На сайте с 19.05.2008
Offline
71
css
#11

Уже более года пользуюсь услугами ТС - результатами более чем доволен, за что ему большое спасибо!!!

Мой SEO блог (http://seogiant.ru)
[Удален]
#12

starosta009, css, спасибо за отзывы.

Больше квот на скидку по отзывам тестового прогона нету.

Но есть множество других скидок, формируются исключительно индивидуально каждому клиенту при заказе от 1-го сайта !

icq 810160

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#13

По-моему раньше у вас были предложения по прогону зарубежных ресурсов, сейчас можете что то предложить для ангоязычных сайтов?

[Удален]
#14

Совсем забыл! Спасибо!

Для владельцев англоязычных сайтов могу предложить следующее :

Авторегистрация по английским каталогам. ~5200 каталогов (число обновляется каждый день).

Сервис 1ps.biz + зарубежные закладки.

Полная отчётность !

Подробней :

icq 810160

e-mail : sacred3@gmail.com

Составления описаний тоже присутствует для англо-сайтов.

[Удален]
#15

Принимаю новых =)

Новости:

Для постоянных клиентов ТЕПЕРЬ делаю рассылку по icq с уникальными предложениями.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#16

Не тратьте свои деньги и время!

Прогон полное УГ.

Заказ прогон, попросил прогнать по самым хорошим каталогам, пусть их будет 100 штук, но что бы от них толк был какой-то.

В итоге сайт проспамили по тысяче каталогов ( база супер конечно, многих каталогов уже как год нет, там уже полноценные сателлиты ). 90% каталогов в бане или под агс.

Спустя неделю после прогона, даже немного больше, после прогона по ~1000 каталогов, я попросил реальных отчет в виде тхт файла, где же всё таки моя ссылка размещена. В итоге, мне кинули ссылку на гугл, где вылезло всего лишь 3 бека из 1000 каталогов...

В итоге:

За 10 вмз, сайт проспамили по тысяче каталогов, 90% которых забанены или под агс и я получил аж 3 бек линка. Мне предложили написать через месяц и только тогда я увижу результат от этого супер прогона! УРА!

Прикрепляю "отчет" - http://zalil.ru/31139153

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
[Удален]
#17

На мой взгляд человек просто не разбирается в данной сфере.

Прогон был выполнен вместо 100 каталогов, в не более 1000.

Отбирался исключительный прогон по его тематике.

После прогона я предоставил отчет и уже на следующий день, заказчик стал меня терроризировать где беки. Я объяснил ему, что нужно подождать больше чем 1 день и даже больше чем 1 неделю. Оптимально, хотя бы 1 месяц.

Ведь многие каталоги просто не имеют функции Поиска на сайте, что затрудняет найти его урл, ко всему прочему, не малая часть просто попадает на модерацию и просто нужно подождать, что мой бывший заказчик видимо не может понять.

Хочу ещё заметить, что его сайт гонялся ранее, о чём я узнал только сегодня. Когда показал ему множество ссылок на его сайт http://www.google.ru/search?q=airsymphony.ru&hl=ru&newwindow=1&biw=1366&bih=585&noj=1&prmd=ivns&ei=m9LgTcXDDIvsOaP2gdQG&start=10&sa=N

А раз сайт уже прогонялся, то как клиент мог понять что всего 3 ссылки есть? Если сделать поиск только по email для спама http://www.google.ru/search?sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=airsymphony%40oriflamereg.ru&btnG=%CF%EE%E8%F1%EA+%E2+Google сразу увидем 4 бэка, при том что каталоги обычно не постят email ! Соответственно наверняка есть каталоги, которые еще разместили ссылку, просто клиент их не нашел. Никакой аналитики даже через яндекс вебмастер не было предоставлено, хотя и вовсе некорректно по прогнанному ранее сайту судить об эффективности прогона по малой части базы и уж тем более через неделю.

Что же касается просьбе о предоставлении ссылок на размещение , то эта просьба не корректна, ведь многие каталоги сначала модерируют сайт, и только потом размещают ссылку, кто то через день, кто то через неделю , а кто то и через 2, все зависит уже от модераторов каждого из каталогов. Поэтому единственный способ указать на проиндексированные бэки - дать ссылку на поисковик где эти бэки видны через поиск.

A3
На сайте с 12.10.2006
Offline
73
#18

Регулярно делаю прогон у ТС. Уже года 3. Более чем доволен. Обращался и к другим, но только зря потратил деньги. Рекомендую.

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#19

Отписал Вам в ЛЧК, жду комментарии

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
[Удален]
#20

Со всеми связался =)

Хотелось сказать, что работаю по полной предоплате.

В индивидуальных случаях готовы работать по факту, оплата после отчета.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий