LetUSindex.com – ускорение индексации ваших линков.

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#31
qqqwww:
minSEO, 145 микрофидов, из второго проекта у вас остались "не удел", из-за того, что вы не рассчитали время пинга и длительность платного аккаунта, а это 145*7=1015 урлов.

А Вам не кажется, что все расчёты должен делать сервис, а не пользователь с калькулятором, счётами и бубном?

Типа юзабилити и всё-такое...

как то так...
Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#32

Djonnny, полностью с вами согласен. Уже думаем, как лучше его реализовать.

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#33
qqqwww:
minSEO, 145 микрофидов, из второго проекта у вас остались "не удел", из-за того, что вы не рассчитали время пинга и длительность платного аккаунта, а это 145*7=1015 урлов.

про второй проект я ничего и говорил - там сложно индексацию отследить, т.к. сайты не новые уже. Первый же проект отработал полностью.

qqqwww:
Считаю, что со своей работой сервис справился, поисковых роботов о новых страницах - уведомили. А что касается индексации, тут вам никто гарантий дать не может, все зависит от сайта донора и "критериев качества" которыми руководствуются ПС при индексации страниц.

Претензий не имею, но название этой темы - "ускорение индексации ваших линков". Индексации не вижу, поэтому сказать, что сервис справился с работой я пока не могу.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#34
minSEO:
Претензий не имею, но название этой темы - "ускорение индексации ваших линков".

Не смотря на громкий рекламный слоган в названии топиков (если он ввел вас в заблуждение, прошу прощение. Стукните в аську, поделюсь своими соображениями по поводу индексации\не индексации ваших линков), я все-таки надеюсь на здравомыслие веб-мастеров и оптимизаторов читающих данный топик. И то, что они осознают, что любой сервис по ускорению индексации страниц - наш работающий через пинг сервисы и РСС, или сторонний скармливающий ссылки напрямую в addurl-ку ПС это - не гербалайф. Чуда не будет. Страница, которая не может попасть в индекс из-за не соответствия "критериям качества" ПС, туда не попадет.

Напоминаю, что заинтересованные форумчане, могут получить 5 баксов на счет в системе.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#35

Хех.. свято место пусто не бывает, очередной раз убедился в правдивости данного изречения случайно обнаружив нашего прямого конкурента - ecоnоmlink.соm.

Сервис предлагает ускорение индексации ссылок за счет пинга ПС Яндекс и Гугл, а так же непонятных "банков данных". На этот раз сравнение цен будет коротким:

- по данным сервиса "экономлинк", стоимость пинга 800 линков - "очень и очень низкая" и составляет 2 доллара.

- если в случае с сервисами ускоряющими индексацию линков за счет добавления ваших линков в аддурилку, у нас цены дешевле минимум в 4 раза, то тут мы чистой воды ДЕМПИНГАТОРЫ со своим free аккаунтом через который вы можете скормить бесплатно - 300 линков ежедневно =)

Не переплачивайте, работайте с letusindex.com

P.S. Напоминаю, что мы заинтересованы в сотрудничестве с владельцами сео-блогов\сервисов. Подробней в icq - 9259283

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#36

В разделе Manage feeds внизу есть такая запись

Part name: Status

Part 0 pinged

Part 1 Waiting

Part 2 Waiting

Не могли бы пояснить что это значит?? система разбила все мои ссылки на 3 части??или как?

Специалист по контекстной рекламе. Создание, введение и аудит рекламных кампаний. youintop@yandex.ru
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

Мега сложная система + на буржуйском, я против.... Срочно делайте Русский интерфейс !

Ваш DEVOPS
Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#38

alexanderSA, сервис не самовольничает, самостоятельно разбивать список линков на Х частей - не будет. Вы согласились с настройками "по умолчанию" при добавлении вашего списка, а именно с настройкой "Links per part of feed" (количество линков на один фид), который по умолчанию имеет значение 15. В вашем списке 32 линка, итого получили 3 фида, один из которых уже "пингнулся" ( к слову на данный момент, этот фид скачан 8 раз), оставшиеся 2 фида скормятся пинг-сервисам через 200-230 минут (базовые настройки "Time between feed submission:").

kxk, уже скоро будет ру-интерфейс и еще пару "плюшек".

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#39

Channel link:

тут ставить ссылку на домен или на отдельную стр домена ссылки на которую нужно проиндексировать?

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#40

alexanderSA, я уже отвечал, как правильно заполнять поле Channel link, а так же на многие другие часто задаваемые вопросы. Найдите время перечитать топик. Если не найдете ответа на свои вопросы - обращайтесь, помогу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий