Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#31

Rimlyanin, это конечно все круто. Но ошиблись разделом: здесь обсуждаются вопросы регистрации. Работа скриптов, php и прочее - в соседнем разделе.

Мы используем скрипт от компании Finans Plus, идущий в комплекте с базами pr, pr elite.

Для всех: уважаемые пользователи, сегодня мы завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к утру будут разосланы отчеты.

Напоминаю: получить максимальный эффект от регистрации и при этом сэкономить, можно воспользовавшись услугой Комплексного прогона (подробное описание ЗДЕСЬ)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#32
Dr_Tapac:
Rimlyanin, это конечно все круто. Но ошиблись разделом: здесь обсуждаются вопросы регистрации. Работа скриптов, php и прочее - в соседнем разделе.

Я обсуждаю предлагаемую Вами услугу, и если вы не против, я процитирую стартпост :

Dr_Tapac:

Для max эффекта установите скрипт эмулятор (скачать)
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#33

Так что Вы хотите от меня?) Я не программист)

Создайте тему в соседнем разделе, там вам ответят на все ваши вопросы.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#34
Dr_Tapac:
Так что Вы хотите от меня?) Я не программист)

Создайте тему в соседнем разделе, там вам ответят на все ваши вопросы.

Для чего вы рекомендуете устанавливать скрипт эмулятора, если им не пользуетесь.

Кроме того, как Вы утверждали, прогон осуществляется аллсабом, и ф-ция использования алссаб-каталога у него есть, но видимо Вы даже не знаете как им пользоваться

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#35

Так и есть, прогон осуществляется алл-сабом.

Алл-саб каталог знаем и пользуемся :)

Если у вас есть вопросы по работе скрипта - обращайтесь к разработчикам, контакты могу скинуть.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#36
Dr_Tapac:
Так и есть, прогон осуществляется алл-сабом.

Алл-саб каталог знаем и пользуемся :)

Если у вас есть вопросы по работе скрипта - обращайтесь к разработчикам, контакты могу скинуть.

зачем мне задавать вопросы разработчикам скрипта, если услугу предлагаете вы, и как я уже цитировал, рекомендуете установить скрипт для максимального эффекта от прогона.

Так вот, те каталоги, которые проверяют установленную ссылку, которые принято называть "серыми", вы не охватываете, что доказывают логи веб сервера. А ведь будь обращение к нему, то код 200, или 404, но вебсервер все равно бы записал бы его в логи.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#37

Не пойму ничего - вам просто пофлудить хочется?

По русски же вам написал: мы пользуемся скриптом от стороннего разработчика, программистов у нас нет и не было.

Если что-т не нравится в его работе - все вопросы к создателям.

[Удален]
#38

Воспользовался услугами тс: прогон по каталогам сайтов+ каталоги статей. Услуги выполненыв срок, получены подробные отчеты (с всеми исходниками, за что отдельное спс).

Понемногу индексятся бэки.

Спасибо за работку! Скоро обращусь еще!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#39
Тролль:
Воспользовался услугами тс: прогон по каталогам сайтов+ каталоги статей. Услуги выполненыв срок, получены подробные отчеты (с всеми исходниками, за что отдельное спс).

Понемногу индексятся бэки.

Спасибо за работку! Скоро обращусь еще!

вы скрипт-эмулятор ставили ?

можете глянуть, на хостинге в логах есть запись об обращении к нему ?

[Удален]
#40

У меня только клиентские сайты. Им делаю только внешнюю оптимизацию.

Если не ошибаюсь скрипты и все такое обсуждают в другом разделе.

Тс, такой вопрос: хотим прогнать пару сайтов, но есть небольшая проблемка - сайты недетской тематики. Берете такие такие в работу? Если да - как изменится цена?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий