Скорость наращивания ссылок

123 4
K
На сайте с 23.04.2010
Offline
62
#11

Игорь, спасибо за ответ!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
kohno:
У нас промышленное оборудование. Не совсем согласен что бессмысленное.

да без разницы что там у вас.

Если вам денег и сайта не жалко, то гоняйте на здоровье. Может до пингвино минусинска догоняетесь.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13
_Игорь:
Эффект, даже, вначале, возможно увидите от ссылочного взрыва

Что такое ссылочный взрыв?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#14
samimages:
Что такое ссылочный взрыв?

Это когда у вас будет "бомбить" от фильтра ПСов за резкое, и явно искуственное, увеличение ссылочной массы.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15
MkrtElion:
за резкое

MkrtElion, подскажите пожалуйста, а какое отношение ссылок к апдейтам должно быть? Ну т.е. скажем 100 новых ссылок за 1 АП...

...если я куплю в Сапе 1000 ссылок с 1000 доменов....

Это правда, что поисковики обойдут их за один АП и проиндексируют все ссылки до единой, даже если доноры будут по 100500 страниц?

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#16

Дата добавления ссылки в базу ПС - фиксируется. Да, поисковые роботы, далеко не сразу фиксируют появление новых ссылок, на некоторых площадках и страницах быстрее, на некоторых - дольше. Но, в любом случае, чем Вы сами будете делать прирост плавнее, тем он будет плавнее в "глазах" Яндекса.

---------- Добавлено 15.11.2017 в 20:21 ----------

samimages:

...если я куплю в Сапе 1000 ссылок с 1000 доменов....

... и сделаете это за один раз, на новый домен, то ничего хорошо Ваш сайт не ждет.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17
_Игорь:
и сделаете это за один раз, на новый домен, то ничего хорошо Ваш сайт не ждет.

почему? 😒

_Игорь:
Да, поисковые роботы, далеко не сразу фиксируют появление новых ссылок, на некоторых площадках и страницах быстрее, на некоторых - дольше.
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#18
samimages:
почему? 😒

Потому что естестественным путем, на новый домен, 1000 ссылок, с разных доменов, за короткий промежуток времени, появиться не может, особенно если все площадки, на которой появились ссылки учавствуют в одной и той-же бирже. Неужели Вы никогда не сталкивались с таким методом конкурентной борьбы? Меня, например, так топили.. И я топил в отместку ) И скорость прироста один из важных факторов такой борьбы. Да, не единственный, и все факторы я тут перечислять не буду. В Л.С. если хотите подробности.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#19
kohno:
Молодой сайт 4 месяца. Прошлись по каталогам -- Гугл наиндексировал 195 внешних ссылок. Планируем начинать закупку ссылочной массы в статьях. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас безопасная скорость наращивания - неделя/колл. ссылок.

Никто конечно точных данных не даст, но в неделю по 10-20 проблем не должно быть, это всего лишь 10% от кол-ва ваших нынешних доноров. Хотя как правильно заметили, лучше брать качеством

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#20
_Игорь:
Потому что естестественным путем, на новый домен, 1000 ссылок, с разных доменов, за короткий промежуток времени, появиться не может

Может... это нормальная тема в СМИ, например.

_Игорь:
особенно если все площадки, на которой появились ссылки учавствуют в одной и той-же бирже

А если ни в одной, а если часть не участвует в принципе? RDS пока не закрыт...

_Игорь:
Неужели Вы никогда не сталкивались с таким методом конкурентной борьбы?

На практике этот метод ни разу не был доказан... только на словах

_Игорь:
И скорость прироста один из важных факторов такой борьбы.

нет; скорость важна только исполнителю лютого заказа. Вы же не сможете ответить на простой вопрос: на каком количестве ссылок и каком анкор-листе позиции жертвы стали падать? Вы можете ориентироваться только на показатели биржи, но они до определенной степени малоинформативны.

_Игорь:
все факторы я тут перечислять не буду

а чего?

99% всех кто пострадали от "ссылочного взрыва" в период 2009 - 2011 года, прямо "взорвали" морды своих сайтов прямыми анкорами, а т.к. внутрянка была вообще не прокачана, т.к. внутренняя перелинковка чаще всего была ниочем, то естественно после отключения ссылочного на морде, сайт падал как мешок с говном.

Но это была только видимость результата, т.к. пациенты приходили уже со свершившимся фактом падения. Валить нормальных конкурентов в массе точно не могли, т.к. процесс требовал времени, а вваливать сотни денег в конкурента, который в любой момент может перераспределить, купленный вами, вес с морды на внутряки - дело странное, скажем прямо.

К осени 2011 эта "заготовка для минусинска" приобрела окончательную форму и с тех пор про ссылочные взрывы никто не слышал.

С этого времени, все истории "успеха" связанные с выходом в ТОПы и последующим падением связаны только с продвижением морд. Зачем это делают сейчас, я не могу объяснить.

Вы, кстати, по дате регистрации, могли бы принимать участие в обсуждениях 2011 года, но, видимо не сложилось. Освежите темы а-ля: "фильтр -20-30-40"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий