Научу реальному арбитражу - бурж адалт мобильные подписки. Дорого

1 23
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#21

"С 1к можно получить гарантированно 1.2к за 2-3 недели" "Со старта вы начнете делать 10-30$ в день."

Золотое дно!!! 3 недели 200$... Это стоит того, что б заплатить 2к+1к неизвестному, но очень честному человеку, веж.

Чуть не прошел мимо такого предложения... Тоже пойду кредит возьму, попробуем, ок? На крайняк если не получу с 1000 я 200, тогда тоже "не обучение, а передачу папки с наработками" буду продавать...

Как письма счастья! Профит! Ну или сразу с "папки с наработками" торговлю начать ....

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#22
gdd:
тема, если глобально, не боится конкуренции, в ней тысячи людей по всему миру работают
gdd:
Для складчиков: человек 5-10 тема выдержит, но если раскидаете ее на 100 халявщиков, или выложите в свои закрытые или открытые сообщества, то никто из вас (да и я тоже) ничего не заработает

Только я вижу противоречие? Что тысячи работают уже, но ещё 100 тема не выдержит?

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#23
Ingvarr:
Только я вижу противоречие? Что тысячи работают уже, но ещё 100 тема не выдержит?

В мобильных подписках работают тысячи, с разным подходом, базой и результатами. Если сотня хомячков, не понимая сути, тупо одновременно засядет на мои связки, то да, такого может и не выдержать.

На поток сарказма от предыдущего оратора мне особо ответить нечего. Если актуальная не серая тема, доход в долларах и окупаемость в 2-3 месяца не стоят 2к, то я, видимо, чего-то не понимаю.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#24

gdd тут противоречие в другом. Долго связки в мобильных подписках в бурже обычно не работают. Чтобы искать новые связки нужно время и деньги. Если у вас нет времени и нет свободных денег, как вы будете давать новые связки? :)

И если постоянно палить связки, то ученик ничего не научится. Надо уметь находить связки самому.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
Jim Smit:
gdd, есть нюанс, здесь за такие деньги "тему" могут купить только у пары человек,

Один из них был Камчез))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#26
Visuall:
gdd тут противоречие в другом. Долго связки в мобильных подписках в бурже обычно не работают.

Если по существу, долго не работает оффер (опсос/гео), в этом стабильности мало, да. Остальное из связки относительно долговечно (креативы, вайт-лист). Ну и есть у меня связки, которые месяцами в плюсе

Visuall:
Чтобы искать новые связки нужно время и деньги. Если у вас нет времени и нет свободных денег, как вы будете давать новые связки?

Хватает оборотных, чтобы поддерживать свою текущую работоспособность в несколько часов в неделю, и этого же хватит чтобы подкинуть пару раз в неделю рабочие направления совсем уж инертным ребятам, чтобы они отбили свое.

Visuall:
И если постоянно палить связки, то ученик ничего не научится. Надо уметь находить связки самому.

Постоянно и не планируется (если не обоюдно). Не может человек, имеющий 3к+ свободных средств, быть настолько "деревянным", я надеюсь )

продублирую тут ответ на вопрос в личку:

Была ситуация на этом форуме похожая, я покупал именно рабочие связки. Только там был RU wap, человек за месяц так и не смог предоставить реально рабочую связку, по сути ввёл в курс с TDS и т.д. Сумма за сами связки была поменьше, но не существенно, учитывая сколько было слито на тесты, то и вообще дороже.

Всякое бывает, но если проводим параллели, разрешите уточнить:

этот человек показывал вам, или гаранту до покупки свои результаты за любой период, включая вчера и сегодня?

вы сами (или через гаранта) могли убедиться, что он вам передает именно то, чем лично и успешно пользуется в данный момент?

Без тестов, конечно, не обойтись. Но я базу предлагаю такую, которая эти тесты упростит и удешевит на порядок... Если прикинуть, только отбор баннеров и блэк-листа мне обошелся раза в 3 дороже того, что я прошу вообще за все наработки. Жаль, этого мало кто понимает, а кто в силах адекватно оценить предложение, те и так в теме и им оно особо не нужно

---

ЗЫ. я бы предложил заморозить деньги у гаранта до момента получения вами прибыли в 1к, к примеру.... но у меня доверия к вам не больше чем у вас ко мне, а гарант в этой ситуации не поможет, ибо вам ничего не стоит работать с других акков, не показать прибыли на открытом, и вернуть свои деньги обратно))

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#27

ЗЫ. я бы предложил заморозить деньги у гаранта до момента получения вами прибыли в 1к, к примеру.... но у меня доверия к вам не больше чем у вас ко мне, а гарант в этой ситуации не поможет, ибо вам ничего не стоит работать с других акков, не показать прибыли на открытом, и вернуть свои деньги обратно))

Да, тупичок) Свежерегу 2 килобакса перевести... Тут с репутацией убегали фуфло продавая по 500-5000 ру (хоть не жалко), а тут свежерег и сразу с "заплатите 2000", но без мороза у гаранта даже... Правильно замечено - кто и так зарабатывает ему это все не нужно, а кто не зарабатывает, то сомневаюсь, что пойдут кредит на такую авантюру брать... Оно конечно супер - показать что сам зарабатываешь. Это не сложно. Сложно не потерять деньги на таких курсах. Не в обиду ТС, и без сарказма.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#28
exarh:
Один из них был Камчез))

Чего то последний раз не проканало у Андрея, зря он поперся в smm где нифига толком не понимает. Хотя у него всегда были, хоть какие то пруфы, в отличии от всех вот этих инфобизнесменов. Скучно без него.

gdd тут даже через гаранта у вас очереди не будет, каждую неделю кто нибудь приходит откуда то и предлагает заработать млн, сам при этом ссылается на нехватку времени, желания еще на какой нибудь геморой

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#29

лить траф времени нету а обучать есть

все ясно...

---------- Добавлено 26.10.2017 в 19:20 ----------

Visuall:
gdd тут противоречие в другом. Долго связки в мобильных подписках в бурже обычно не работают. Чтобы искать новые связки нужно время и деньги. Если у вас нет времени и нет свободных денег, как вы будете давать новые связки? :)

И если постоянно палить связки, то ученик ничего не научится. Надо уметь находить связки самому.

с вами тут очень согласен 🍿

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий