Лицензии ISPmanager и прочее ПО, администрирование и поддержка

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#31

Только в течение месяца активные клиенты ISPlicense могут получить вечные лицензии ISPmanager Lite по специальной цене - ?15 / $20 / 600 руб.

Активные клиенты - клиенты, имеющие как минимум 1 оплаченную услугу. Для получение лицензии по специальной цене просьба создать тикет в поддержку.

На специальные цены могут также расчитывать клиенты Домишко и TeamLevel

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#32

Уважаемые посетители форума!

У нас есть две хорошие новости для вас:

1) Теперь бесплатная техподдержка на вечные лицензии действует полгода (вместо 3 месяцев). Техподдержка после этого периода осуществляется по сильно сниженным ценам (0-5 евро за запрос).

2) Мы завершили работу над переводом лидирующих скинов для DirectAdmin от OutServices - Capri и MarinaRS. Базовая цена на оба скина - 18 евро за вечную лицензию с вечными обновлениями, и к ней может быть применена Ваша партнёрская скидка. На данный момент заказы обрабатываются вручную (поэтому нет информации на сайте). Автоматический заказ появится на этой неделе. Для заказа - зарегистрируйтесь/войдите в наш биллинг my.isplicense.ru, выберите там "Скины DirectAdmin", и закажите нужный скин.

Возможно, перевод ещё не встроен в сам скин, поэтому после заказа Вам потребуется открыть запрос в службу поддержки, чтобы мы предоставили Вам файл с переводом.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#33

Осталось всего 9 вечных лицензий ISPmanager Lite по специальной цене ?15 / $20 / 600 руб! Теперь заказать лицензии могут все желающие, открыв тикет в поддержку и указав ссылку на эту тему.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
KS
На сайте с 09.05.2010
Offline
4
#34

Хочу предупредить, что ISPlicense не выполняют своих обязательств. Купил ISPmanager Pro с поддержкой, так ее уже 5 дней не ставят и кормят меня пирожками. Мои сообщения игнорируют. А сейчас и вовсе не могу на тикет ответить:

http://clip2net.com/clip/m31652/1289857542-clip-87kb.png

То ли собственную панель сломали, то ли специально сделали, чтобы я утерся и пошел куда-нибудь подальше.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#35
То ли собственную панель сломали, то ли специально сделали, чтобы я утерся и пошел куда-нибудь подальше.

Проверил, все работает.

Тикет вижу, проблема есть. Попытаемся ускорить решение проблемы.

Update

Все, с Вашим тикетом закончили. Проверьте пожалуйста.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#36

Работаю с ними с лета 2010 г., никаких проблем не было. Наоборот, доволен их работой как партнера по лицензиям ISP.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#37

ware, спасибо за отзыв.

Осталось 5 бонусных лицензий ISPmanager Lite за 15 евро - желающие могут просто пополнить счёт, отправить тикет в Sales и получить лицензию на аккаунт.

Так же есть хорошая новость для хостеров - VDSmanager теперь поддерживает автоматический заказ лицензий через сторонние BillManager, в том числе и через наш, так что Вы сможете устанавливать VPS с ISPmanager полностью автоматически по одним из самых низких цен.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#38

Являюсь клиентом ISPlicense уже пару месяцев.

Boris A Dolgov приятнейший человек в общении.

Очень доволен.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
KS
На сайте с 09.05.2010
Offline
4
#39
iBBi:
Проверил, все работает.

Тикет вижу, проблема есть. Попытаемся ускорить решение проблемы.

Update
Все, с Вашим тикетом закончили. Проверьте пожалуйста.

После поста здесь на тикет действительно обратили внимание. Видимо, надо писать здесь, чтобы ответили там.

Услугой я остался все равно неудовлетворен. Нашел ряд недоработок, и их даже исправляли. В конце концов на мое сообщение о том, что vsftpd не перезагружается, Борис "решил" проблему очень просто — поставил proftpd вместо нужного FTP-сервера без согласования со мной. На этом я общение с техподдержкой isplicense закончил.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#40
AlexIzin:
Мне Boris A Dolgov обещал поддержку лицензии, но на деле это оказалось туфтой, пришлось самому разбираться и покупать платную поддержку у ISP.

Поясните, где это произошло - у нас сейчас нет необработанных тикетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий