Новый способ кидалова

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#71

Мне сегодня предлагали провести сделку через qarant.pro, заметил минут через 10 только после получения ссылки. будьте бдительными!

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#73

Чем же он новый? Всегда так кидали. На такое поведутся только глупые и невнимательные покупатели. По-моему легче кидалам кидануть через некачественный товар или услугу, но они обязаны купить где-то недорогой кошелек с БЛ от >30

---------- Добавлено 25.05.2013 в 17:11 ----------

Заметил на своем опыте, что меня чуть не обмунили через фейк-сайт со ссылкой на другую ICQ в подписи ника. И казалось бы ничего страшного, ведь мы переводим на Вебмани кошелек с высокими гарантиями, на точно тот же кошелек, как в теме (там был перс с бл >100), и после перевода получился бы обычный треугольник. Я только в последний момент заметил в адресе ссылки лишнюю букву.

Потому считаю случай с фейк-ссылкой самым эффективным вариантом кидалова по схеме треугольника!

По этой причине я давно принимаю входящие вебмани платежи только с примечанием от кого и кому. А если примечание неправильное - прошу отписаться в чате вебмани. Иначе делаю возврат денег с комиссией -0.8%.

GD
На сайте с 05.06.2013
Offline
1
#74

меня тоже сегодня хотели кинуть. я в шоке.

RapCore
На сайте с 16.02.2013
Offline
25
#75

не нашел соответствующей тему потому пишу тут.

этот юзер заказал

заказал сайт, после того как сделал работу он написал что временно не платоспроможен и заблокировал меня в аське. 2 дня работы пошли в трубу.

не связывайтесь с ним!!

Landing Page по 4499р (/ru/forum/910651)
L
На сайте с 11.07.2013
Offline
0
#76
GoodDebra:
меня тоже сегодня хотели кинуть. я в шоке.

и меня хтели кинуть, я привык:)

S9
На сайте с 06.06.2010
Offline
27
#77
lymain:
и меня хтели кинуть, я привык:)

все неделю, каждый день какой-то развод. давненько не припомню такого, эпидемия прям.

с одним попал все же 😒

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#78

Так что это получается,сейчас и гарантом доверять нельзя

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#79
Magkovvv:
Так что это получается,сейчас и гарантом доверять нельзя

Надо думать. Головой. Тогда сразу станет ясно, кому доверять.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#80
Magkovvv:
Так что это получается,сейчас и гарантом доверять нельзя

Гарантом лучше не доверять, однозначно ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий