Нужны журналисты? Рассылка приглашения журналистам постящим на DLE

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#31

Slepoi, спасибо за отзыв. Готов принять еще заказы.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#32

Свободен для рассылки. Но хочу напомнить, что данная услуга не актуальна для последней версии DLE 8.5 и онлайн-кинотеатров, т.к. журналисты зарабатывают на скачке файлов с ФО.

На сегодняшний день в базе 121 журналист и 4842 пользователя.

Стоимость рассылки прежняя - 100 wmr или 3.5 wmz.

Заказать можно в личку или по ICQ четыре 61-359-90 три

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#33

Актуально.

На сегодняшний день в базе 124 журналиста и 4898 пользователя.

Стоимость рассылки прежняя - 100 wmr или 3.5 wmz.

Заказать можно в личку или по ICQ четыре 61-359-90 три

UU
На сайте с 21.05.2010
Offline
0
#34

Заказал у ТС рассылку, результатом доволен, журналисты постят исправно. Рекомендую=)

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#35

Я в банн занашу таких спамеров как ТС и тех кто загаживает мой сайт тупыми постами через спам-программы. ИМХО посковики не любят такое...

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#36
U-up:
Заказал у ТС рассылку, результатом доволен, журналисты постят исправно. Рекомендую=)

Спасибо за отзыв :)

NifigaSebe:
Я в банн занашу таких спамеров как ТС и тех кто загаживает мой сайт тупыми постами через спам-программы. ИМХО посковики не любят такое...

Ну во-первых я по сайтам не спамлю, а рассылаю приглашения зарегистрированным журналистам своего сайта. Так что в "банн" 😂 вы меня занести никак не можете.

Во-вторых, варезы как правило это сплошной копипаст, который кстати нормально индексируется.

В третьих, журналисты настраивают программу под правила каждого конкретного сайта.

В четвертых, на начальном этапе отпадает необходимость парсить новости с других сайтов, да и поиск журналистов тоже отпадает, поэтому моя тема востребована.

И в пятых, спасибо за флуд которым вы подняли тему. ☝

P.S. Как всегда свободен для заказов.

G
На сайте с 07.05.2010
Offline
14
#37

у меня на сайте 1 журналист по 2-3к новостей делает в месяц, и причем неплохо зарабатывает)))ссори за офф топ, но как вижу флуд приветствуется))

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#38
Gooooglik:
у меня на сайте 1 журналист по 2-3к новостей делает в месяц, и причем неплохо зарабатывает

Вам повезло, но к сожалению таких журналистов единицы и постят они только на раскрученные сайты с очень большой посещаемостью. А если варез новый, без новостей, с посещалкой 10-30 уников в день?

Gooooglik:
но как вижу флуд приветствуется

Флуд нигде не приветствуется.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#39

Интересно, а эта тема для СДЛ не прокатит? Есть куча статей (копирайт), но нет времени добавлять на сайт. Справятся ваши ребята или уведут статьи?

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#40

zum-zum-zum, вряд ли она прокатит для СДЛ, они зарабатывают на скачке своих файлов с ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий