timeweb.ru

12 3
[Удален]
2445

Подскажите пожалуйста ваши впечатления от работы с данным хостингом.

Желательно время работы с хостингом - от 1 года.

Дело в том, что я купил хостинг, разместил свой сайт, мой сайт на настольном компьютере открывается через АДСЛ,

а через мегафон-интернет с мобильника - не открывается.

также с мобильника не открывается и сам сайт timeweb.ru

пишет: "таймаут запроса истек"

Это нормально ???

я боюсь дальше загружать свои сайты на этот хостинг, вдруг у моих пользователей также не будут открываться сайты с мегафона, или с других сотовых операторов

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#1

Vladson78, если вы прикрепляли домен при покупке хостинга, то такое должно быть. Открываться сайт со всех провайдеров будет в течение 48 часов примерно.

[Удален]
#2

сайт timeweb.ru не открывается с мобильника, также как и мой сайт

ВН
На сайте с 13.04.2011
Offline
10
#3
Vladson78:
сайт timeweb.ru не открывается с мобильника, также как и мой сайт

Попробовал открыть с мобильника, открылся без проблем (мегафон-Москва)

[Удален]
#4

странно

почему у меня не грузится

хотя все остальные сайты грузятся с мобильника

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#5

Иногда бывают у них проблемы с доступом. У меня сайт у них висел 1 год 1 месяц, раз в 1-2 месяца писал к ним, что пользователи жалуются что их знакомые/друзья не имеют доступа к сайту, на что тех.поддержка отвечала "У нас всё в порядке, это у них проблемы".

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#6

а у вас самого сайт открывался ?

ЗЫ, вот думаю, в один прекрасный день мой сайт также не будет открываться для яндекса...

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#7

Сайт открывался у меня и у более 2000 пользователей в сутки. Но как-то в один момент жалобы надоели и сменил их хостинг на сервер в Латвии. Так в течении недели посещаемость увеличилась более чем на 20%, а статистика просмотров роботом google возросла раза в 1.5.

S
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#8

Около года сижу у них, проблем не было, все быстро и качественно. жалоб от пользователей так же не поступало

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#9
stigmatik:
http://zapili.net тут можете почитать отзывы про них.

Спам говнорейтингов в моде? Взбесило, ладно когда Вы пытаетесь хоть как-то влиться в тему, но когда идет обсуждение попыток входа с мобильных сетей а вы влазите абсолютно с бредовым спам сообщением - это перебор

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#10

Добрый всем,

Пришлите, пожалуйста, в адрес support@timeweb.ru результат команды traceroute до вашего или нашего сайта.

Vladson78:
Подскажите пожалуйста ваши впечатления от работы с данным хостингом.
Желательно время работы с хостингом - от 1 года.

Дело в том, что я купил хостинг, разместил свой сайт, мой сайт на настольном компьютере открывается через АДСЛ,
а через мегафон-интернет с мобильника - не открывается.
также с мобильника не открывается и сам сайт timeweb.ru

пишет: "таймаут запроса истек"

Это нормально ???
я боюсь дальше загружать свои сайты на этот хостинг, вдруг у моих пользователей также не будут открываться сайты с мегафона, или с других сотовых операторов
С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий