С кем лучше работать - smsbil или smsdostup?

123
doctor-imhotep
На сайте с 15.09.2009
Offline
13
#11
Mc_Geo_Lize:
По прибыли и отношению к партнерам лучше smsbil нету.

Да, согласен. Сейчас пообщался с саппортом smsbil - радует. Все подробно, доходчиво и со смыслом, без муры и мути.

Шаблоны для MODX. Платные и бесплатные. (http://www.modx-t.ru)
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#12

Работаю с Смсдоступом. И думал, что большенство отдаст предпочтение именно этому биллингу. Но вижу Смсбилом пользуется большенство отписавшихся.

[Удален]
#13

smsbil - не пожалеете.

За 2 года перепробовав множество биллингов, в том числе и смсдоступ - был разочарован.

С смсбилом работаем уже квартал.

Приятная поддержка, помогает проектам как с большим трафом так и с мелким (при чем всем на одинаковом уровне). Своевременные выплаты, что еще нужно?

[Удален]
#14

Однозначно smsbil.ru. За 8 месяцев работы с ними - ни разу не было задержки с выплатами.

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#15
KleptoMan:
На smsdostup слишком муторная регистрация, и слишком все оффициально

У меня сайт полностью белый,с sms-bill не работал, но на прошлой неделе подключил smsdosdup. Особых сложностей не заметил, сейчас подключаю робокассу - вот где капец полный.

Что понравилось у smsbill

1) Поддержка - я первый раз видел чтобы в выходные мне ответили в течении 30 минут. Причем это скорее всего не случайность, я сейчас посмотрел время ответа поддержки - всегда в районе 2х часов.

2)Сейчас сайт работает еще в полностью бесплатном режиме, все платные функции есть только в тестовой версии ( которой обычные пользователи не видят). SMSдоступ без проблем утвердили тестовую версию сайта. Робокасса к примеру посла меня нахер, они не готовы рассматривать тестовые сайты.

ЗЫ Из минусов, была какая-то чехарда с номерами, в тарифах одни, при создании проекта другие, а в реальности получил вообще третьи номера. Как потом выяснилось, что из-за того что ресурс белый, они дали мне их собственные номера. В остальных случаях они дают номера других агрегаторов.

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#16
alex.kwan:

Что понравилось у smsbill

Это про Смсбил или про Смсдоступ?

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#17
Antikrik:
Это про Смсбил или про Смсдоступ?

опечатался, все что я написал это про smsdostup. c smsbill я не работал.

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#18

smsbil, если из предложенного. А так вариант с СМС24 очень хорош. У них номера смс-онлайн и пластика. Так что проект, которые не пройдет на смсбил, может пройти на смс24

[Удален]
#19

Для меня выбор очевиден, smsbil

[Удален]
#20

2 хороших биллинга,

посмотрите по отчислениям,зависит от вашего сервиса,выбирайте что вам лично больше подходит.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий