Статьи плохого качества?

12 3
Z
На сайте с 09.05.2009
Offline
116
zac
3277

Заказал три статьи на сайт - одну копирайт, две рерайт. Те которые рерайт правил еще сам руками. Заголовки, навигация по статье - все как надо. Картинки уникальные свои. По проверкам уникальности у статей 100%

Так вот добавил их на сайт. По вебмастеру вижу что страницы были добавлены 13,15 и 16 декабря. Сегодня 1 января.

Если искать в яндексе по куску текста статьи, то уже ничего не находит - раньше билась одна статья.

В гугле по кускам текста все три находятся.

Ребят подскажите - это статьи выходят плохого качества получились, или просто нужно больше времени поисковым системам, что бы они их проиндексировали ?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#1

Уникальность не означает что сам контент годный.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#2

уникальность ни о чем

скорее всего это обычные Г статьи

скорее всего ты сам не умеешь грамотно писать, не то что кого то проверять еще

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#3
zac:

Ребят подскажите - это статьи выходят плохого качества получились, или просто нужно больше времени поисковым системам, что бы они их проиндексировали ?

Ну если раньше "билась" одна статья, то как минимум одна проиндексирована. Может и статьи некачественные, а может их мало и сайт слишком молодой. Хотя мое сугубо личное мнение - копирайтеры кроме гумна ничего произвести не могут.

skapunker:

скорее всего это обычные Г статьи
скорее всего ты сам не умеешь грамотно писать, не то что кого то проверять еще

На ЭТОГО не стоит обращать внимания, он так всем отвечает и тыкает, видимо старые психологические травмы.

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#4
skapunker:
уникальность ни о чем
скорее всего это обычные Г статьи
скорее всего ты сам не умеешь грамотно писать, не то что кого то проверять еще

а у тебя, я смотрю, грамотность письма прям зашкаливает 😂

Z
На сайте с 09.05.2009
Offline
116
zac
#5
Васо Вчеразаши:
Ну если раньше "билась" одна статья, то как минимум одна проиндексирована. Может и статьи некачественные, а может их мало и сайт слишком молодой. Хотя мое сугубо личное мнение - копирайтеры кроме гумна ничего произвести не могут.

Ребят, не первый раз все это делаю)

От этих же копирайтеров наполнял интернет магазин - все прекрасно индексировалось и выходило в топ и трафик давало и дает.

Есть статьи которые я добавил 10 октября, а к концу месяца они уже трафик приносили.

А тут какой то затык вышел, вот я и решил спросить норма ли это или нет

DR
На сайте с 01.07.2018
Offline
14
#6

Мне кажется все же, дело в индексировании, если вы уж говорите правду и статьи действительно качественные

Мониторинг доходных проектов (https://richmon.club) ► Richmon.club (https://richmon.club)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

нужно смотреть по ключам, чо там впереди вас.

мы не знаем (вы не укузали ) и подсказать нечего...

(у меня бывает в Яндексе новая страница (статья) месяц "моргает" - то есть в выдаче то нет)

для гугля (говорю сугубо по себе) - 2 недели срок нормальный чтобы по ключу села "в начальную" позицию..

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#8

1. Вбей адрес статьи в поиске и посмотри что выдает поисковик. Статья должна быть на первом месте.

2. Скопируй тот текст, который выдал поисковик под заголовком статьи и вбей его в поиск, если статья выпадает на первой странице, то статье уже определили её место в поиске (посчитали показатель отказов и прочее), значит все ок, далее она будет ранжироваться может будет давать поток посетителей, а может нет.

---------- Добавлено 02.01.2020 в 16:26 ----------

А про ключи я уже перестал понимать, у меня статья есть про матерински капитал в 2020 году, думал люди будут заходить по соответствующим запросам, а народ прет по запросу "выплаты при рождении детей в 2020 году". В тексте таких фраз вообще нет, и синонимов, все само определило непонятно из чего. Искусственный интеллект че ещё сказать :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

Sportmas, "фразы синонимы" и они забадали создавать неясность и путаницу. в данном случае как у вас одна фраза это полный синоним другой Но вот тот и оно что они имеют в словаре, то разное значение...

Вот такие тенденции.

а фразу "матерински капитал в 2020 году" вы просто напросто "не пробили", - конкуренция очень сильная. = блатной запрос для = "". для Кью & Ko.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#10

По твоей логике статьи затачивать под жирные запросы смысланет?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий