Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#21

Из Ваших комментариев я понял, что в ТОП выходят сайты, на которые ссылаются со страниц, закрытых от индексации (или только ссылки закрыты от индексирования), и что ваше преимущество как раз заключается в том, что ваши ссылки неиндексируемые - что-то мне это кажется сомнительным, извините...

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#22
mvsvektor:
Как не крути, а nocomments прав. Из всех Ваших ответов понятно, что Ваша услуга - обычное коментирование, на всех подряд тематических сайтах, причем все это ориентировано именно на интернет пользователя, а не на поисковую машину. Извините, но Сеошникам интересна именно индексируемая ссылка, а Вам нужно пересмотреть свой подход в данной услуге.

Благодарю вас за Dаш отзыв!

Однако поясню еще раз. Наши посты не являются 100% комментированием, и нацелены не только на интернет пользователей, но и имитируют их поведение в сети. Ссылки создаются и размещаются таким образом, чтобы поисковая система распознавала данную активность как заинтересованность к сайту. А поскольку все размещаемые нами ссылки индексируются поисковиками, я с уверенностью могу сказать, что наше предложение ориентировано не только на интернет пользователя, а в первую очередь на поисковые системы. Среди наших клиентов не мало SEO специалистов, которые одобрили данную услугу и успешно применяют ее в продвижении своих проектов. Мы имеем опыт и понимаем что такое качественные ссылки т.к. у нас большая база площадок с высоким ТИЦ и весом. Но все больше убеждаясь в процессе работы насколько поисковым системам нужны именно ручные и естественные ссылки, было разработана данная услуга, которая как показывает практика дает эффект и пользуется большим спросом не только у владельцев сайтов, но и SEO специалистов.

С уважением, Екатерина

Мои контакты:

ICQ 282-093-978

Skype my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

---------- Добавлено 26.03.2012 в 15:54 ----------

Lev:
Из Ваших комментариев я понял, что в ТОП выходят сайты, на которые ссылаются со страниц, закрытых от индексации (или только ссылки закрыты от индексирования), и что ваше преимущество как раз заключается в том, что ваши ссылки неиндексируемые - что-то мне это кажется сомнительным, извините...

Очень жаль, что мои комментарии сложили у вас такое мнение. Смысл в данном случае совершенно обратный. Наши ссылки индексируются поисковиками на ровне с покупными и размещаются не на страницах закрытых от индексации, а частично на страницах в которых могут присутствовать непроиндексированные ссылки. В ТОП сайты выходят за счет того, что на них ссылаются с тематических, посещаемых и социально обсуждаемых страниц, а не созданных специально для бирж, которые не просматривают целевые посетители. Как говорится основная соль в том, что эти ссылки абсолютно разные - ЕСТЕСТВЕННЫЕ. Ссылки с любой биржи какие бы вы не покупали они могут быть хорошие, но поисковым системам понятно, что вы пытаетесь манипулировать выдачей и сайты получают заниженный коэффициент. Как часть в ТОПе на более высоких позициях сайты с меньшим количество ссылок и часть из них любой seo-шник скажет, что это говноссылки - но суть в том, что там все это естественно было создано и в итоге сайт находится выше. Надеюсь, удалось объяснить, что мы подходим целостно и делаем только то, что нравится Яндексу и кажется ему естественно за что он благодарит сайты ростом позиций в топы.

С уважением, Екатерина

Мои контакты:

ICQ 282-093-978

Skype my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#23

Ну что ж, как говорится, Вашими бы устами да мед пить... Дай-то бог, чтоб это правдой оказалось.

А пока подожду отзывов от клиентов.

PS. Если можно, скиньте в личку пару примеров уже размещенных Вами ссылок из моих областей ("автомобили" и "услуги переводчиков")

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#24

Lev, Спасибо!

Скинула примеры в личку.

С уважением, Екатерина

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#25
Seompson:
Заказал ссылки на прошлой неделе, вчера вечером запросил отчет - захотелось проверить? действительно ли все так? как описано в предложении. Отчеты выслали очень быстро, понравилась не только форма предоставления, но и содержание. Проверил все ссылки: посты написаны по ситуации, очень интересные, анкоры вставлены грамотно - как ключевые, так и «естественные». Даже с учетом того, что на бесплатных форумах по большей части удаляют сообщения со ссылками, мои все прошли модерацию и спокойно висят. Парочку, правда, удалили, но девочки все быстро заменили. Сообщили, что на случай удаления ссылок изначально размещается на 10% больше. Понравился такой подход к работе. Ресурсы, как и было обещано, не повторяются, подобраны удачно и соответствуют моей тематике. Пока качество устраивает, о результатах говорить конечно рано, поэтому жду следующий отчет.

Спасибо за одобрение! Рады сотрудничеству с Вами. Мы всегда стараемся соответствовать ожиданиям клиентов.

С уважением, Екатерина

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#26

Интересует ваше предложение, готов сделать заказ, но прежде хочу уточнить два вопроса: меня интересует регион конкретно Краснодар, возможно ли размещение или будут сложности с наличием площадок? И второй: какие гарантии, что размещенные вами ссылки не удалят?

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#27
anbura:
Интересует ваше предложение, готов сделать заказ, но прежде хочу уточнить два вопроса: меня интересует регион конкретно Краснодар, возможно ли размещение или будут сложности с наличием площадок? И второй: какие гарантии, что размещенные вами ссылки не удалят?

Добрый день! Рады вашему интересу, проявленному к нашему предложению. С уверенностью подтвердить, что с поиском площадок по вашему региону проблем не возникнет. У нас есть клиент, который продвигается на Краснодар уже более трех месяцев, при этом объем заказа составляет 250 ссылок в месяц.

Отвечаю на второй ваш вопрос. Мы гарантируем, что вся ссылочная масса будет оставаться на интернет-площадках. Вы без труда сможете это проверить по отчетам, которые будут предоставляться раз в месяц либо два раза в месяц и, если данный факт будет иметь место, мы компенсируем это размещением дополнительных ссылок за свой счет.

С уважением, Екатерина

Мои контакты:

ICQ 282093978

Skype my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#28
Катерина Шерстюк:
Добрый день! Рады вашему интересу, проявленному к нашему предложению. С уверенностью подтвердить, что с поиском площадок по вашему региону проблем не возникнет. У нас есть клиент, который продвигается на Краснодар уже более трех месяцев, при этом объем заказа составляет 250 ссылок в месяц.
Отвечаю на второй ваш вопрос. Мы гарантируем, что вся ссылочная масса будет оставаться на интернет-площадках. Вы без труда сможете это проверить по отчетам, которые будут предоставляться раз в месяц либо два раза в месяц и, если данный факт будет иметь место, мы компенсируем это размещением дополнительных ссылок за свой счет.

С уважением, Екатерина
Мои контакты:
ICQ 282093978
Skype my-infinity
E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

Спасибо за ответ! В целом интересно, в ближайшие дни отпишусь в личку по заказу!

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#29
The WishMaster:
Ерунда :) Хорошая ссылка с нужным анкором будет явно сильнее.

Да тут Вы правы конечно, но ...

ТС не понимает в принципе, что такое ссылка... Потратил пол-часа на объяснение, показал, что такое безанкорная ссылка ... Короче просто потерял время ....

Из присланного примера, 10% ссылок удалено (как спам, это понятно), 45% стоят и 45% просто текст , а не ссылка.

Вот такой отзыв об услуге, услугу не заказал.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
119
#30
Vini75:
Да тут Вы правы конечно, но ...
ТС не понимает в принципе, что такое ссылка... Потратил пол-часа на объяснение, показал, что такое безанкорная ссылка ... Короче просто потерял время ....
Из присланного примера, 10% ссылок удалено (как спам, это понятно), 45% стоят и 45% просто текст , а не ссылка.
Вот такой отзыв об услуге, услугу не заказал.

Понимаю вас и вашу позицию, многие SEO-оптимизаторы тоже так думали, но в процессе сотрудничества и итогового результата, поняли что ошибались.

Вы правы в том, что анкорные ссылки имеют хороший вес по сравнению с безанкорными и некликабельными.

Они заранее размещаем на 10% ссылок больше, потому что, как вы правильно заметили, некоторая часть удаляется.

Однако, поймите что нельзя считать "анкорный" подход умнее Яндекса, с его миллиардным оборотом и высококлассифицированным штатом сотрудников.

Сам Яндекс на своей зимней конференции в Казахстане говорил, что его поисковый робот прекрасно индексирует и учитывает любые ссылки, и отдаёт предпочтения тем, которые размещены естественным образом на тематических площадках.

Если вы планируете работать старымими методами, то в дальнейшем, увеличение количества клиентов вашему сайту, это не принесёт.

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий