Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#101

Да уж выложить лог переписки - это и правда "сильный" поступок...

Облазил весь сайт так и не нашел ни одного телефона, что же это за хостинг такой, где даже телефона нет...

Потому что это не хостинг, а шарага. Любой уважающий себя хостинг имеет нормальные контакты, в плоть до скайпа, я уже не говорю про обычный телефон.

alex812, а вам советую в будущем, обращать внимание на такие вещи как контакты, да и на отзывы тоже...

Могу посоветовать хостинг http://hqhost.net/ru/index.html

я на нем более 5 лет, тех поддержка просто отличная, отвечает быстро, грамотно и вежливо... И у этой тех.поддержки НЕТ глупых вопросов от клиентов...

А с данными ребятами советую прекращать все дела и переезжать...

vitas1111:
Напишу и свой отзыв=)
Переехать решил давно, но все не находил удобного случая - тут наконец-то собрался.
Переезд занял около двух недель, если не больше. Виной тому - старый хостер (айпихостер.ру).
Надо отдать должное сапорту на Инферно - они от начала до конца постоянно помогали во всем, точнее практически все делали сами. Отвечали быстро и по делу.
Скорость загрузки сайтов увеличилась в разы.
Всем очень-очень доволен, даже счастлив, что теперь сайты в надежном месте=).

ну просто такой заказной пиар ... :)

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#102

BadBoy

Если вы считаете, что я стану писать отзывы на заказ - вы ошибаетесь. Я написал объективный отзыв. Могу выложить логи переписки со старым хостером, переписку в тикете на инферно, где хамства замечено не было.

Я не стремлюсь расхвалить инферно, но я их услугами пока доволен.

P.s. Все познается в сравнении, после унылого и ужасного айпихостера - инферно просто нечто, но уверен, что в других более дорогих местах - будет еще лучше, но пока финансы не позволяют, да и проектов не так много.

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#103

BadBoy, вся информация есть в Базе знаний, если не нашли - это не повод публично называть нас "шарагой"

http://cp.inferno.name/knowledgebase/20/-.html

скайп и другие контакты публикуем на форуме постоянно

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#104
extra:
BadBoy, вся информация есть в Базе знаний

то есть по вашему нормальный пользователь будет тратить время рыская по сайту в поисках контактов?

Это что, прикол такой?

Трудно сделать страницу контактов и дать на нее прямую ссылку, так сложно сделать?

данная ссылка с контактами на главной - (http://cp.inferno.name/contact.php) вообще сертификат требует подтвердить, а после требует залогиниться ...

Вы должны авторизоваться для доступа к данной странице.

короче жесть.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#105

BadBoy, все наши клиенты знают контакты (2 телефона, email, skype, jabber, icq) без дополнительных ссылок. В новой версии сайта, которая сейчас активно разрабатывается, мы учтем ваши пожелания, чтобы больше не было повода придраться. Если у вас есть еще какие-то пожелания - можете их в личные сообщения отправить, а не устраивать тут флуд.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#106
extra:
BadBoy, все наши клиенты знают контакты

да? интересно, а как стать вашим клиентом? я вот например ничего не знаю, куда мне звонить писать, где копать и искать?

То есть надо сначала стать клиентом, потом знать инфу... мда.

где логика вообще.

extra:
а не устраивать тут флуд.

флуд - это когда не по делу ... а вам я по делу говорю

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#107

BadBoy, тут такая штука получается. Не услышат тебя.

Судя по всему, владелец данного "хостинга" твердо уверен в своей правоте.

И вообще он во всем твердо уверен.

И в том что клиентам своим можно хамить, и в том что можно обещать своим клиентам и не выполнять обещаний, можно например невнятно пообещать всестороннюю поддержку и если ЕМУ, ХОЗЯИНУ вдруг не захотелось - послать клиента.

много чего можно. былоб желание ;)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#108

BadBoy, заказы оформляются прямо на сайте, никому для этого писать и звонить не надо. А если нужна консультация, то на видном месте есть icq и ссылка на live chat. Телефоны у нас используются исключительно для экстренной поддержки клиентов 24/7

Мы в праве решать самостоятельно, где и в каком виде их публиковать и если вас не устраивает, что телефон для НЕклиентов находится исключительно в базе знаний - проходите мимо. Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь обычно не ходят.

Еще раз повторюсь - мы учтем ваши пожелания в новой версии сайта, которая будет готова ближе к осени.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#109
extra:
Телефоны у нас используются исключительно для экстренной поддержки клиентов 24/7

по переписке видно, как вы экстренно помогаете

потом записываете разговор и тоже в паблик выкладываете?

extra:
Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь обычно не ходят.

каким уставом?

зайдите на любой нормальный сайт хостинга и в подвале сайта будут указаны все контакты, ну или на странице контактов...

extra:
Мы в праве решать самостоятельно

решайте, решайте вы же "Я являюсь непосредственно владельцем сервиса и сам устанавливаю правила ..." :)

Давид:
Не услышат тебя.

это присуще всем "владельцам" 😂

да и мне-то че, я не пользую хз какими-то хостами, только проверенными..

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#110

BadBoy, а кто определяет нормальность хостера? Выскочки на форумах, которые никогда не пользовались его услугами? Или все-таки постоянные клиенты, десятки отзывов которых можно найти с 2005 года? Какое вам дело до нас, если вы никогда не будете пользоваться нашими услугами и звонить по телефону, который так долго пытались найти? Вам больше не на что потратить время? Так уделите его своей девушке, ну или ее поиску. Да и еще есть 100500 способов полезно и приятно провести время. А если не цените свое время, так хотя бы цените наше и не отнимайте его на написание ответов в этом топике. Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий