Ссылки с внутренних страниц не будут учитываться Яндексом?

1 23
Poxipol
На сайте с 23.07.2006
Offline
52
#21
Roman Pinkovskiy:
Ну если брать именно вот это дословно.

Это правда, что есть примеры фильтра на внутряках и его отсутствия на мордах, но ведь далеко не факт, что с морды ссылочное передается, хотя акцептор присутствует в серпе по точному вхождению :) Именно это я и наблюдал... внутряки - непот, морда - найден по ссылке, но эффективность = 0, либо не очень далека от него!

Согласен. Вот недавно, зарегил сайт в сетке каталогов в колличестве 100 у одного господина на данном форуме, использовал многолинки прошло уже 2 недели. позиции по низкочастотникам даже снизились. Сделал анализ на выбор тех сайтов в которых регился некоторые не в индексе а некоторые уже так запомоины, скорее всего они все в непоте. Думаю что и Yandex как раз таки и борется с этим.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#22

Все это не только похоже на правду, но и является правдой. В Яше далеко не дураки. В теперешней ситуации ссылки, которые "добываются" нами должны выглядеть наиболее "природно" - только в этом случае результат будет желаемым. Лично я стал делать ставку не на только тех показатели страницы, как было раньше, а выбирать страницы по типу размещения ссылок (про тематичность не говорю - само собой разумеется). Скажем теперь, видя страницу с, относительно, небольшой ценой и небольшим кол-вом внешних, но ссылки на которой размещены под надписями "спонсор" или находятся в одном блоке со всеми платными ссылками на странице я откидываю, зато возьму странциу с худшими показателями, возможно, по немного большей цене, но там, где букавально несколько ссылок стоят в блоке "рекомендуем". Не спорю, получить такую ссылку по тематичке не так то и просто, но это надежная защита от неприятных ситуаций + достижение желаемого эффекта по сравнению с теми, кто тратит еще больше финансов покупая ссылки без разбора и с заведомо "продажных" (на вид) страниц.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
[Удален]
#23

Блин, фигасе мегамоски на форуме. Половина топика:

-Отменили внутренние!
-Не, у меня все норм.
-И у меня.
-Первый нах!
-Маулнета в аццтой.

(Хотя после слов art213 (коему биг +1) тему можно было закрывать)

О том, что в 99,9% случаев естественные ссылки стоят именно на внутренних, и что поисковики ориентируется именно на естественность — 2 поста. Шаманы, блин. 😂

PS И в продолжение диалога:

-А че это за естественные ссылки, о которых тут говорили? Де их покупать?
-Ты че новенький? Покупай внутряки по ссылке на сапу (у меня в подписи) и не парься над терминологией.
[Удален]
#24

Морды забанят,

Внутряк перекроят,

а мы все умрем ! :)

Господа , даже Яндекс не отрицает, что естественные ссылки это супер !

Вопрос лишь в степени естественности !

Benjamin
На сайте с 25.10.2006
Offline
12
#25
О том, что в 99,9% случаев естественные ссылки стоят именно на внутренних, и что поисковики ориентируется именно на естественность — 2 поста

вот вам третий ☝,.. и тему действительно можно закрывать...

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#26

Вот в упрор отказываюсь понимать Яндекс. Мало того что сейчас в выдаче он стал выводить всякую ерунду, уже пол года пользуюсь гуглем. Но вот в чем смысл перекрывать внетренние линки, вообще продажу линков? Почему это не должно влиять? Ведь если в ресурс вкладываются деньги, покупаются ссылки с морды с внутренних, значит ресурс развивается и он действительно стоющий, во всяком случаи в 80% случаев. ИМХО

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#27
WhiteFalke:
Вот в упрор отказываюсь понимать Яндекс. Мало того что сейчас в выдаче он стал выводить всякую ерунду, уже пол года пользуюсь гуглем. Но вот в чем смысл перекрывать внетренние линки, вообще продажу линков? Почему это не должно влиять? Ведь если в ресурс вкладываются деньги, покупаются ссылки с морды с внутренних, значит ресурс развивается и он действительно стоющий, во всяком случаи в 80% случаев. ИМХО

Яндекс хочет ранжировать по релевантности, а не по ссылочному бюджету :)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#28

1) На меня не гоним.

2) Читаем внимательно.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#29
Mage1:
Яндекс хочет ранжировать по релевантности, а не по ссылочному бюджету :)

Ну чем выше бюджет у компании тем теоритически более качественное продвижение. Т.е. ссылки выбераются в первую очередь ориентируясь не на цену а на тематику и качество.. Опять же ИМХО

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#30
XPraptor:
Однозначно. Если внутряк перекроют - сателито и доростроение опять возродится на недосягаемую для яндекса высоту. Поэтому врядли перестанут рулить внутренние.

Согласен +1

Наконец-то появилось что-то цивилизованное и возможность нормально торговать

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий