Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#41

Здравствуйте,

есть ли в функционале системы возможность отобрать только те площадки, которые готовы размещать анонс на главной странице?

Ваша биржа нравится больше других, но не могу размещаться без этого пункта. Анонс на главной гарантирует, что у пользователя хотя бы есть шанс увидеть статью.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#42

Здравствуйте

Массовой функции нет (пока). Но напишите, пожалуйста, акк в ЛС. Подберем без проблем

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#43

zeadoom, два вопроса

1 Обращение 441374 посмотрите пожалуйста.А то поддержка как всегда вообще не понимает, о чем речь

2 по чьей просьбе убрали количество продажных статей из каталога.

ВМ просили? Так это их проблема.

Почему покупателю теперь это информация недоступна? Больше 100 - издевательство, это может быть и 101 и 4000

Я понимаю, что продажи падают, биржа с хлеба на воду перебивается.. :)

Но с таким подходом она еще больше перебиваться будет.

jpg 184856.jpg
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#44

Здравствуйте

1. Сейчас все сделаем конечно

2. Нет, не по просьбе ВМов. Мы сейчас немного работаем с каталогом и особенно с его умолчаниями. Статейность всегда отображает верное соотношение. Ведь статьи могут быть и без ссылок и с закрытыми в этом значении.

Могу любыми методами подтвердить что статейность актуальна. Если совсем неудобно будет допишем конечно же более понятную градацию конечно же

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#45
zeadoom:
Статейность всегда отображает верное соотношение.

Я понимаю, что надо умножить кол-во страниц в яндексе на статейность. К чему лишние телодвижения? Да и количество страниц скачет. Насколько все актуально.

Но там где она 0, вполне может быть 500 статей.

ИМХО это все манипуляции биржи для увеличения продаж.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#46
donc:
Я понимаю, что надо умножить кол-во страниц в яндексе на статейность. К чему лишние телодвижения? Да и количество страниц скачет. Насколько все актуально.
Но там где она 0, вполне может быть 500 статей.
ИМХО это все манипуляции биржи для увеличения продаж.

А зачем Вам вообще статейность и количество размещенных статей?

Заспамленность? - так а если у меня с Миралинкс - 10 статей, а с ГГЛ - 1000000?

А если считать все ссылки на сайте то придется и непродажные (тот же ГГЛ так пытался рейтинговать) - так полный бред выйдет со СМИ-сайтами которые друг на друга ссылаются. На той же ЛентеРу на каждой новости по 1-3 ссылки на сторонние ресурсы-источники. И что? - Вы на этой ссылочной "помойке" размещаться не захотите? :kozak:

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#47
Anzey:
А зачем Вам вообще статейность и количество размещенных статей?

Один из критериев первичного отбора.

Anzey:
так а если у меня с Миралинкс - 10 статей, а с ГГЛ - 1000000?

А если я могу уже после первичного отбора посмотреть сайт ручками и в линкпаде? Да много где могу посмотреть, в том же бинге.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#48
donc:
Один из критериев первичного отбора.

А если я могу уже после первичного отбора посмотреть сайт ручками и в линкпаде? Да много где могу посмотреть, в том же бинге.

И что Вы увидите? Общее количество исходящих ссылок? Я же Вам привел пример со СМИ-сайтами и той же Лентой.ру - ссылочность зашкаливает

Или Вы о чем то совсем другом?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#49
donc:
Один из критериев первичного отбора.

Почти все новые сайты добавленные в биржу имеют статейность по нулям. А в итоге через год с большой долей вероятность этот показатель будет повышаться и повышаться. Ну и толку от вашего такого первичного отбора если сайт через какой то срок станет иметь другую статейность? Кстати на моих сайтах нет никакой разницы существенной в закупке ссылок если смотреть на показатель статейности. Одинаково покупается что на 3%, что на 33%.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#50
igorinich:
Почти все новые сайты добавленные в биржу имеют статейность по нулям. А в итоге через год с большой долей вероятность этот показатель будет повышаться и повышаться. Ну и толку от вашего такого первичного отбора если сайт через какой то срок станет иметь другую статейность? Кстати на моих сайтах нет никакой разницы существенной в закупке ссылок если смотреть на показатель статейности. Одинаково покупается что на 3%, что на 33%.

это да. Просьба к администрации сделать отдельную выборку по официальным сми. Т.е. которые имеют офф. регистрацию в роскомнадзоре. По крайней мере это будет говорить, что это не сайт одногодка под биржу, а серьезное издание со своими серьезными и долгосрочными намерениями. К таким сайтам доверия больше и вкладываться они в реальную посещалку будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий