Аудит Usability, продаж, трафика | Digital – тактика и стратегия | 0 рублей

AN
На сайте с 12.07.2014
Offline
27
#11

Воспользовался услугой ТС, примечательно, что автор извинился за задержку бесплатного аудита, то есть в случае, когда он ничего никому не обязан (бывает и такое:)).

Сразу видно, что человек полностью изучил проект (заметно по некоторым вещам, которые увидел Григорий). Это не просто аудит, а также рекомендации по развитию проекта в целом. Причем, весьма дельные. Результат получен в текстовом виде, грамотно разбитый и структурированный.

Теперь по части, где автор просил оценить качество его услуг.

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?

9/10

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

10/10 Порекомендую однозначно!

3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.

2-3 тыс. руб, при условии, что автор также ответил бы на несколько вопросов, возникших по аудиту.

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#12

На сайте нет ярко выраженных проблем, поэтому аудит носил скорее рекомендательный характер.

Тем не менее, рекомендации понравились. Видно, что человек действительно изучил сайт.

Как минимум пара полезных кейсов точно пригодится.

Оценки по просьбе Григория.

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?

7/10

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

9/10

3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.

2000 руб

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#13

Отправил запрос на аудит чисто ради интереса. Думал, получу, как обычно это бывает, пару банальных советов и всё, поэтому был сильно удивлен, когда увидел результат аудита от ТС. Видно, анализировались все страницы сайта (ну или большинство так точно). Советы и по контенту, и по коммерческим факторам, и по юзабилити. Особенно рекомендую тем, у кого не сильно много опыта в данной сфере. ТС, еще раз спасибо, сайт допилим, перед тем как полноценно запускать в работу ;)

Оценки:

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?

Ответ: 8/10

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

Ответ: 8/10

3) 3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.

Ответ: 3000 руб (в моем случае)

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#14

Давно меня не было слышно, но я все время был где-то рядом. Выкладываю предварительные цифры по проведенным консультациям:

41 аудит выполнен с начала мая

32 отзыва получено (штук 5 еще жду, остальные, видимо, не нашли времени отписать хотя бы отрицательный отзыв)

8,68 - средняя оценка полезности аудита по шкале от 1 до 10

87,5% - индекс лояльности NPS (2 нейтрала, 1 критик, 29 сторонников)

3112 рублей - средняя оценка ценности консультации

7,34 - средний субъективный показатель "ухоженности" сайта, присланного на аудит

6048 символов - средний размер аудита

48 минут - среднее время работы над одним аудитом

3 отказа от проведения аудита с моей стороны (было бы 4, но не сдержался и дал немного советов, за что и поплатился нулевой оценкой. Ну и ок, а то NPS был бы зашкаливающим)

4 раза - пытались предложить деньги :)

4 сайта присланных на аудит имеют трафик более 5000000 уников в месяц

43% сайтов - интернет-магазины

20% сайтов, присланных на аудит - крайне интересные проекты, потому уделял аудиту гораздо больше времени

Подробнее по тематикам и оценкам можно посмотреть тут

По-прежнему продолжаю принимать заказы на аудит.

Буду продолжать до получения 50 отзывов, после этого - перейду на платные услуги, потому рекомендую успеть получить аудит "за спасибо":)

Заявки оставляем тут

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#15

Также оставлю отзыв на работу. Работа выполнена явно сильнее чем то что я заказывал на SE в пределах 3000 рэ. ТС товарищ дотошный, во всех компонентах :), что позитивно сказывается и на результате работы. Потратить 3-4-5к рублей на услугу ТС однозначно стоит, более того, получив огромное количество сайтов для работы увеличит свой кругозор и количество полезных советов для своих клиентов.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#16
dimidrol:
Также оставлю отзыв на работу. Работа выполнена явно сильнее чем то что я заказывал на SE в пределах 3000 рэ. ТС товарищ дотошный, во всех компонентах :), что позитивно сказывается и на результате работы. Потратить 3-4-5к рублей на услугу ТС однозначно стоит, более того, получив огромное количество сайтов для работы увеличит свой кругозор и количество полезных советов для своих клиентов.

Благодарю за тёплые слова! Мне будет вдвойне приятно, если советы выльются в реальные действия :)

P.S. Пожалуйста, отправьте на почту/ЛС адрес Вашего сайт. Хочу дополнить табличку, а по нику - не определить кто это.

---------- Добавлено 08.07.2017 в 00:45 ----------

denisov_gp:

4 сайта присланных на аудит имеют трафик более 5000000 уников в месяц

0 лишний написал. 500к в месяц.

Прошу прощения.

:)

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#17

Заполнил бриф. Заранее спасибо

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#18
kosoff:
Заполнил бриф. Заранее спасибо

Приветствую! Отправил Вам сегодня аудит.

Буду крайне признателен за отзыв в теме.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#19

Внесу свой отзыв:

Что мне понравилось и чего не было в других аудитах

- Полное погружение в специфику сайта. denisov_gp не только посмотрел сайт вглубь но и попытался понять специфику бизнеса. Это важно.

- Две реальных идеи о которых я не знал. Интересно с ютубом и еще кое-какая фишка.

- Пара идея о которых знал но denisov_gp еще раз о них сказал.

- Понравилась подача - Проблема -> Решение

Что в итоге ?

Реально полезный аудит , но недостаточно покрывающий сайт ( не удивительно ведь он бесплатный;) )

-

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?

Если говорить в сумме то 7/10

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

Здесь 8/10

3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.

Конкретный аудит - 1000рублей.

Если чуть-чуть более полный то уже 2000р

Под полным я имею ввиду разбивку по структуре - внешняя , внутренняя ( контент , скорость , ошибки , структура , дубли.. ) , юзабилити.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#20

Хочу написать отзыв Григорию за проделанную работу:

1. ВАЖНО ТО, что Григорий вникает в тематику и специфику бизнеса. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Мало кто с пониманием бизнеса делает аудиты.

2. Григорий профессионал не только в SEO, но и является маркетологом. Много ценных идей подсказал. Тем самым подтолкнул и окончательно заставил меня принять решение в данных направлениях.

ИТОГ : Качественный аудит, независимый взгляд со стороны + seo коррекция + маркетинговые решения.

Оценки:

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?

8/10

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам? 9/10

3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения. Вопрос риторический, обсуждаемый детально. Затрудняюсь сказать конкретно, тут надо исходить в зависимости требуемых задач.

denisov_gp, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий