Хостинг Park-Web, анонсы, отзывы все в одной теме.

DL
На сайте с 12.01.2010
Offline
86
#21

Хостинг лежит, park-web.ru недоступен

Я.Директ, G.Adwords - аудит, настройка, ведение. РК в MyTarget, Facebook. Настройка сквозной веб-аналитки, Power BI. Связь - в ЛС, FB - https://www.facebook.com/pavel2322 (https://www.facebook.com/pavel2322)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#22
DjekLondon:
Хостинг лежит, park-web.ru недоступен

Насколько я знаю, у них много серверов. Хост-Трекер тоже зафиксировал, что их сайт лежит.

DL
На сайте с 12.01.2010
Offline
86
#23
ware:
Насколько я знаю, у них много серверов. Хост-Трекер тоже зафиксировал, что их сайт лежит.

новосибирский сервер лежит больше часа

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#24
DjekLondon:
Хостинг лежит, park-web.ru недоступен

Наверное все же речь про головной сайт и сервер на котором он находится, с ним да есть проблемы((.

У нас 4 площадки, так что фраза хостинг лежит не корректна.

РИА "Бизнес вектор" добавил 01.03.2011 в 19:39

РИА "Бизнес вектор", а тикет почему не написали?

РИА "Бизнес вектор" добавил 01.03.2011 в 19:47

Уточнил, проблема в каналах у дата-центра.

Уже час как с вопросом разбираются.

Приношу извинения за возникшую ситуацию.

Буду отписываться тут о ходе.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#25

РИА "Бизнес вектор", и это в Ростелекоме? Я вот в Новосибирске хочу сервер поставить в nvhost.ru. Наконец-то они исправили ситуацию с трафиком (было 1:4 соотношение, теперь полный безлимит на 100 мбит). Пока не определился какой себе сервер купить, чтобы туда поставить.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#26

Авария на магистрали ОАО "Ростелеком".

В данный момент ведется поиск источника аварии.

РИА "Бизнес вектор" добавил 01.03.2011 в 20:37

ware:
РИА "Бизнес вектор", и это в Ростелекоме?

Да у них авария.

ware:
Я вот в Новосибирске хочу сервер поставить в nvhost.ru. Наконец-то они исправили ситуацию с трафиком (было 1:4 соотношение, теперь полный безлимит на 100 мбит).

Там еще был лимит на трафик, изучите договор, что бы не возникло проблем. Но если подводных камней нет, то отличное предложение для Новосибирска.

ware:
Пока не определился какой себе сервер купить, чтобы туда поставить.

С запасом прочности )

РИА "Бизнес вектор" добавил 01.03.2011 в 20:44

Сейчас проблема решена.

Площадка доступна.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#27

Последние дни проблема с работой сайтов. А еще резко не понравилась политика ведения дел.

Простой пример были тарифы статик. А сейчас по ним информации нет - даже в архиве тарифов, я помню, что данный тариф урезан, но почти на любой запрос ответ в вашем тарифе это не предусмотрено. При этом проверить это возможности нет. О закрытии тарифов еще не сообщалось, если не ошибаюсь, а данных по ним уже нет.

Последние дни "работы" и ответы саппорта заставляют задумать о смене хостинга, этим я и намерен заняться.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#28
Бармалейкин:
Последние дни "работы" и ответы саппорта

Если пишите, то с примерами, пожалуйста. От вас за последние 28 дней один запрос сегодня в котором два ваших вопроса и два наших ответа.

Какие проблемы в работе были за последние дни?

Бармалейкин:
А еще резко не понравилась политика ведения дел.
Простой пример были тарифы статик. А сейчас по ним информации нет - даже в архиве тарифов, я помню, что данный тариф урезан, но почти на любой запрос ответ в вашем тарифе это не предусмотрено. При этом проверить это возможности нет. О закрытии тарифов еще не сообщалось, если не ошибаюсь, а данных по ним уже нет.

Включил тарифы на статику, что бы вы могли посмотреть их.

Тарифы убраны, но вам разве прекратили обслуживание по ним?

Из всего что я вижу, вам просто не понравилось, что убирают удобный для вас тариф.

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#29

>Какие проблемы в работе были за последние дни?

В админки wp зайти невозможно было зайти на прошлой неделе. Тикеты не создавал, так как понимаю, что у всех порой бывают проблемы, да и для меня не было большой срочности, но раз 10 на это натыкался в разные дни. На главную пускал без проблем - т.е. сайт вроде работает, а в админку - нет.

>Включил тарифы на статику, что бы вы могли посмотреть их.

Замечательно, что такая отзывчивость, но наверное не стоило их просто брать и скрывать.

>Из всего что я вижу, вам просто не понравилось, что убирают удобный для вас тариф.

У вас есть альтернатива статикам, в которую я легко вписываюсь по всем параметрам. Но наверное я слишком избалован стал буржуинскими сервисами с их прозрачностью во всем и поддержкой 24х7. Где многие вопросы задать вообще не приходится. Они просто не возникают. Я не считаю нормальной ситуацию, когда о выкладывании данных по тарифу нужно просить на стороннем (хоть и очень авторитетном) ресурсе.

В свое время ваш сервис меня выручил, было вполне удобно. Но времена меняются и изменения исходят не с моей стороны :). О причинах, которые к этому привели я уже написал ранее.

UPD. А статик 3 все равно не выложили :). Но уже не важно.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#30
Бармалейкин:
В админки wp зайти невозможно было зайти на прошлой неделе. Тикеты не создавал, так как понимаю, что у всех порой бывают проблемы, да и для меня не было большой срочности, но раз 10 на это натыкался в разные дни. На главную пускал без проблем - т.е. сайт вроде работает, а в админку - нет.

При возникновении проблем всегда пишите в тех поддержку. Возможно проблема только на аккаунте у вас и мы ни когда не решим её не получив от вас запрос, а вы будите мучаться.

Бармалейкин:
Замечательно, что такая отзывчивость, но наверное не стоило их просто брать и скрывать.

Какие поступки делать нам в отношении бизнеса, это уже сугубо наше дело.

Так что извините.

Бармалейкин:
У вас есть альтернатива статикам, в которую я легко вписываюсь по всем параметрам. Но наверное я слишком избалован стал буржуинскими сервисами с их прозрачностью во всем и поддержкой 24х7. Где многие вопросы задать вообще не приходится. Они просто не возникают. Я не считаю нормальной ситуацию, когда о выкладывании данных по тарифу нужно просить на стороннем (хоть и очень авторитетном) ресурсе.

Если вам нужны были тарифы их можно было получить в переписке с тех поддержкой.

Бармалейкин:
В свое время ваш сервис меня выручил, было вполне удобно. Но времена меняются и изменения исходят не с моей стороны . О причинах, которые к этому привели я уже написал ранее.

Это хорошо, что все удобно.

Бармалейкин:
UPD. А статик 3 все равно не выложили . Но уже не важно.

Потому что как месяца 4 его уже нет и в помине, вот и удалили из таблицы.

РИА "Бизнес вектор" добавил 08.03.2011 в 09:46

Мы поздравляем нашу прекрасную половину человечества с праздником! Признаемся в любви и желаем всего самого замечательного в этой жизни.

В эти праздничные дни с 7 по 9 марта 50% скидка на виртуальный хостинг и VPS.

Купон 8march

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий