LexProfit - юридическая партнерская программа

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#131

Ну вот как знал, что компании аффилированы

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#132

Интересно, а что будет с не выплаченными средствами оставшиеся в leadia?

A
На сайте с 03.12.2016
Offline
12
#133

Это не аффиляция, это грязные методы работы лекспрофита

Лидия продолжает работать и пока что доступна по адресу leadia.org

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#134
Agnest:
Это не аффиляция, это грязные методы работы лекспрофита

Лидия продолжает работать и пока что доступна по адресу leadia.org

Вы действительно так думаете? Лидия и ЛексПрофит технично «кинули» вебмастеров на деньги! Разводняк на 5+++

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
A
На сайте с 03.12.2016
Offline
12
#135
arbitrate:
Вы действительно так думаете? Лидия и ЛексПрофит технично «кинули» вебмастеров на деньги! Разводняк на 5+++

Убили гусыню, несущую им деньги? Навряд ли.

[Удален]
#136
Agnest:
Убили гусыню, несущую им деньги? Навряд ли.

Есть Лекспрофит - 100% own станислав герасимов, есть leadia - 50/50 own станислав герасимов и дмитрий гологан.

Дмитрий Гологан решил скинуть станислава герасимова ввиду заблуждений в которых был введен и эйфории, Станислав герасимов забрал из лидии весь выкуп. И все. В Лидии конец, если у вас есть претензии к к лидии - отправляйте их на юр лицо, которое там указано, там уже новое юр лицо указано. Но там директор реальный, Александр Бобровских – я думаю он более чем не рад будет упавшему вороху претензий и будет стараться их решить и все оплатить.

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#137

Нам, рядовым ВМ-ам собсно не важны ваши скандалы, интриги, расследования. Вы дайте четкое объяснение что произошло и что теперь будет с Leadia, ибо я например работал по кредитам с ними. Юридическое мне не нужно.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
[Удален]
#138

Друзья!

Мы кардинально переработали ценовую политику.

Заявки из регионов выкупаются без отбраковки, а это значит, что 100% лидов будут проданы за исключением дублей.

Большая часть лидов по МСК и СПБ так же выкупаются без отбраковки по вкусным ценам 117 и 97,5 рублей.

Поясним на примере:

10 заявок из МСК по 221р с браком в 50% приносили 1105р

10 заявок из МСК по 117р без брака приносят 1170р

Мы постоянно работаем над подключением новых регионов и увеличением цен.

Актуальные цены и информацию о новых регионах Вы всегда можете найти в разделе - https://lexprofit.ru/price

Текстовые заявки

Московская обл 221 - 260, 117*

г Москва 221 - 260, 117*

Ленинградская обл 156 - 195, 97.5*

г Санкт-Петербург 156 - 195, 97.5*

Свердловская обл 45*

Пермский край 45*

Тюменская обл 44.8*

Новосибирская обл 44*

Нижегородская обл 44*

Красноярский край 40*

Краснодарский край 35*

Ростовская обл 35*

Воронежская обл 30*

Татарстан 30*

Белгородская обл 30*

Адыгея 28*

Пензенская обл 24*

Саратовская обл 24*

Самарская обл 24*

Волгоградская обл 24*

* - только ручная отбраковка неликвидных заявок модераторами

Звонки

Москва, МО 140

Москва, МО - мигра 28

СПБ, ЛО 105

СПБ, ЛО - мигра 28

Свердловская обл 54

Тюменская обл 42

Краснодарский край 42

Адыгея 42

Ростовская обл 42

Пензенская обл 24

Саратовская обл 24

Самарская обл 24

Волгоградская обл 24

Пермский край 18

Красноярский край 18

Воронежская обл 18

Новосибирская обл 18

Татарстан 18

Белгородская обл 18

Нижегородская обл 18

С уважением, команда LexProfit.ru

Mail: contact@lexprofit.ru

Telegram: https://t.me/Lex_Profit

Skype: lexprofit.ru@yandex.ru

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#139
Spowen:
Нам, рядовым ВМ-ам собсно не важны ваши скандалы, интриги, расследования. Вы дайте четкое объяснение что произошло и что теперь будет с Leadia, ибо я например работал по кредитам с ними. Юридическое мне не нужно.

Четкого объяснения не будет, Станислав Герасимов пишет только в одном ключе: Лидии конец, все пропало, бегите от туда в другие ПП, но лучше в Лекспрофит, ибо они самые великие Байеры. Он так забавно говорит о напавшей на Лидию эйфорию, которая погубила все и вся... Но мания величия г-на, или нет... Графа Герасимова дает брешь)) Так вот по его словам, все было завязано на нем, выкуп, обмен WM и прочее ВСЕ... потому его нет в Лидии и "Изя все"... Так что выплат ждать уже не стоит!

Но... Первый транш от Лидии на WM поступил, выплатят и оставшиеся деньги, это я не сомневаюсь и что партнерка будет вновь работать - тоже сомнений нет. Понятно, что одномоментно нарушились бизнес процессы, в том числе был захвачен Лекспрофитом домен Лидии, при это первые все время кричат о рейдерском захвате, хотя по факту на лицо видно обратное действие🤣

Ps: еще до сих пор вразумительного объяснения со стороны Лекспрофита по-моему не было по ситуации с доменом - какого фига там висит Лекспрофит... И продолжают накидывать г@но на вентилятор...🤪

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#140

Все понятно. Это называется бизнес по-нашему. С лидией списался на другом домене, обещают что все будет гуд - посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий