TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#501

Уважаемые партнеры!

Начислена компенсация площадкам за технические работы сегодня ночью и ранним утром, как и обещали!

Видеть ее можно в разделе Статистика отдельной строкой за сегодня, а также Выплаты.

sidorka:

Прокомментируйте цтр юзера 777 - внизу. Как такого добиться? Это на чем такой цтр делают у вас?

sidorka, есть минимум 3 варианта, которые могут давать такой CTR:

1)мобильный трафик - на нем,как правило, кликабельность выше, а также возможны разные схемы продажи таких посетителей, в которых рекламодатели сейчас наиболее заинтересованы;

2)доры тематики 18+ зачастую имеют такой CTR, а то и выше;

3)формат FLOP\VOP.

sidorka, обращаю также внимание, что сегодня проходили технические работы, поэтому часть статистики по показам\кликам за эти сутки отсутствует. Рекомендую обратить также внимание на результаты ТОПа завтра, когда статистика будет более показательной.

Kashapov:
sidorka, продают софт по разгону цтр, скликивает объявы.

Kashapov, не выдумывайте, пожалуйста.

Выше Вы уже показали, что Ваши слова не аргументированы и в TeaserNet Вы не работали.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#502
sidorka:

Прокомментируйте цтр юзера 777 - внизу. Как такого добиться? Это на чем такой цтр делают у вас?

На мобильном трафе оч. высокий цтр, вот мой например:

png 1.png
H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#503

Как у кого с доходом вебмастера?

У меня что-то в последнюю неделю цтр срезало и стало на 0,12 меньше оюычного, на что поддержка говорит что вроде как все ок, так и должно быть.

Как у кого дела обстоят?

Знаю что еще у пары людей такая проблема возникла, но может снова же какое-то совпадение.

S
На сайте с 25.09.2013
Offline
0
#504

Тоже самое! В последнее время СТР сильно упал и совпадением тут даже и не пахнет, хотелось бы услышать хоть какие то комментарии со стороны Teasernet!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#505
hbabay:
Как у кого с доходом вебмастера?
У меня что-то в последнюю неделю цтр срезало и стало на 0,12 меньше оюычного, на что поддержка говорит что вроде как все ок, так и должно быть.
Как у кого дела обстоят?
Знаю что еще у пары людей такая проблема возникла, но может снова же какое-то совпадение.

Добрый день!

hbabay, sitetester, уточните, пожалуйста, о каком формате речь: классические тизеры, флеш?

Давайте на примере конкретных сайтов разберем, мне достаточно будет id ресурса.

Причин может быть несколько, от отключения Вашего сайта большим числом рекламодателей, изменения структуры трафика на Вашем сайте(например, стало меньше юзеров с мобильных, которые давали бОльший доход) до того, что Вы забыли сменить ДНС записи (если показываете тизеры со своих доменов).

Вцелом могу отметить, что по разным форматам - разная ситуация, она объясняется конкуренцией между рекламодателями за тот или иной трафик.

Многие, думаю, знают, что с прошлой недели у Билайна произошли изменения в оповещениях о подписке, что сказалось на прибыльности решений для многих партнеров, использующих классические тизеры.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#506
sdiev:
На мобильном трафе оч. высокий цтр, вот мой например:

Неслабый цтр на мобильном трафе... :)

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#507

Уважаемые партнеры!

Спешу сообщить, что выплаты в полном объеме прошли!

Как и полагается в срок и без задержек ;)

Спасибо, что работаете с нами!

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#508

А что лучше тизернет или директадверт? Где больше платят?

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#509
konchik:
А что лучше тизернет или директадверт? Где больше платят?

Каждому своё, выбирать нужно конкретно под свой сайт и возможности тизерки.

zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#510
Teasernet support:
install
Kashapov, аргументируйте, пожалуйста, откуда у Вас возникло такое мнение?
Мы, пожалуй, единственная сеть, которая реагирует и проверяет все без исключения сообщения от рекламодателей касаемо качества трафика.

Много раз обращался с жалобой на данную площадку 999449879 bigcinema.tv

Траф идёт с плеера и ничем не отличается с кликандера, было много раз сливался траф оттуда выхлоп нулевой зачастую траф даже не доходит, так как человек кликает закрыть тизер мажет и его перекидывает на твой сайт, и ты платишь за ненужный клик. При добавлении в блек иногда эта площадка чудом обходит, блек и начинает бюджет сливать, причём клики идут очень активно. Во вторых администрации честно пофиг, что такой траф льётся, видимо это их площадка или я уже не знаю что думать. Начинаешь им писать в поддержку они с гордостью заявляют типа вас предупреждали, когда вы выбирали эту категорию что такой траф там будет. Как офигенно покупать кликандер траф по цене тизеров.

В визитвебе такой же источник есть кинопод, кто сливал тот в курсе. И прекрасно там живут. Будьте бдительны добавляйте сразу эту площадку в блек (если конечно вы там не разгоняете тизер и тд) А администрации жирный минус, хотелось бы жалобу накатать, но не знаю куда. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий