База белых каталогов для авторегистрации в Allsubmitter 3.x-3.4!

bumtsca
На сайте с 01.07.2004
Offline
26
#11

купила базу, куча новых катов,

шифровку оперативно выслали на мыло, но конечно здесь не мешало бы ее выложить.

по результам отпишусь

С уважением ---------------- Ссылки по теме авто - КУПЛЮ, ОБМЕН. В личку.
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#12

Кидайте в личку мыло или по icq: 497-366-061 всем желающим пришлю шифр и отвечу на вопросы по базе...

bumtsca - "красота спасет мир" ("Идиот") Ф.М.Достоевский.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#13

Купил базу.

Много новых.

Правда, SST часть из них все-таки импортировала как нераспознанные для авторегистрации.

Но вцелом - очень неплохо.

Доволен.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#14
dantess:
Купил базу.
Много новых.
Правда, SST часть из них все-таки импортировала как нераспознанные для авторегистрации.
Но вцелом - очень неплохо.
Доволен.

Возможно глюк самого софта SST - у меня все каталоги легко распознает и использует. Напиши мне только в личку подробнее какие именно каталоги - ни один из каталогов не будет потерян обещаю... 🚬

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#15
SidelnikoFF Alex:
Возможно глюк самого софта SST - у меня все каталоги легко распознает и использует. Напиши мне в только личку подробнее какие именно каталоги - ни один из каталогов не будет потерян .

Я так понимаю - SST у Вас тоже есть:

Мне кажется - стоило бы поставлять базу в родном формате программы - проблем бы не возникло.

Если есть такая возможность - было бы великолепно.

Если нет - скажите - перичислю проблемные каталоги.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#16

SMILE: SEO Tools легко распознает и использует базы формата xml. У меня уже несколько человек купили персонально для этой программы и никто еще не жаловался... В личку отправь проблемные для "твоего SST" каталоги заменю тебе на другие у меня есть новые поступления. Тестил как на Allsubmitter так и на SST. "Все решается легко и просто - не переживай." ;)

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#17
SidelnikoFF Alex:
SMILE: SEO Tools легко распознает и использует базы формата xml. У меня уже несколько человек купили персонально для этой программы и никто еще не жаловался... В личку отправь проблемные для "твоего SST" каталоги заменю тебе на другие у меня есть новые поступления. Тестил как на Allsubmitter так и на SST. "Все решается легко и просто - не переживай." ;)

Отправил вложением на ящик, с которого получил базу.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#18

Все проверил у меня работает нормально в SST. Отправил тебе базу в которую добавил новые каталоги. Если что пиши в личку...🚬

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#19

Купил базу у топик стартера. Новых добавилось 445 шт. Если учесть, что в моей базе порядка 2000 каталогов, то результат очень хороший. Респект. ☝

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#20

База обновилась и теперь составляет: 1340 каталогов для авторегистрации. Так же есть и сокращенная версия базы 1100 каталогов для авторегистрации - цена на нее осталась прежней и будет действовать для последних четырех покупателей -10$. К базам есть шифры. По всем вопросам приобретения и сравнения обращаться в личку или по icq: 497-366-061.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий