Защита от DDoS, оптимизация серверов, highload

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#81

Здравствуйте.

Разве что ваш хрумер посылает запросы, отличимые от запросов обычных поситителей (допустим версии 1.0 или же со своим

реффером/юзер агентом, по которым можно уже настроить запрет), но это не так. По этому данную защиту необходимо реализовывать

со стороны движка, а не как не со стороны сервера. Но, тем немение, варианты есть... Если нуждаетесь в подобной, приглашаю вас в skype или же icq - обсудим.

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
Виталий Литвинов
На сайте с 08.05.2008
Offline
117
#82
Evas:
По этому данную защиту необходимо реализовывать
со стороны движка, а не как не со стороны сервера.

Я так и знал, но подумал, а вдруг вы что-то новое придумали.

Хрумеров с каждым годом становится всё больше!

Мой Stop Control Pro пока с ними справляется.

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#83

Попросил небольшую помощь ТС безвозмездно проконсультировал за что спасибо!

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#84

Обратился за оптимизацией сервера, тормозил Mysql, nginx ловил 502 врата.

Станислав взялся за работу, управился за час, взял 100$ - а я остался очень доволен, потому что и по сей день ощущаю прилив энергии на сервере :) Спасибо! Рекомендую специалиста к сотрудничеству !

покупаю сайты, только СДЛ
[Удален]
#85

Станислав быстро настроил очередной сервер, спасибо.

bork75
На сайте с 14.11.2011
Offline
93
#86

До этого обращался за оптимизацией к группе сисадминов с этого сайта, после чего пришлось сервер переносить и настраивать заново.

Станислав оптимизировал впс и уделил целый день на мониторинг сервера и подкручивания настроек до оптимальных.

Постоянно был на связи в аське, объяснял что тестирует и что собирается исправить.

Очень вежливый и знающий своё дело специалист.

Дал рекомендации по серверам.

Буду обращаться ещё. Рекомендую как специалиста по оптимизации.

D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#87

Станислав помог подобрать сервер, отлично и быстро настроил его и установил защиту, обеспечил переезд с другого сервера, проконсультировал по многим вопросам.

Человек знает свое дело, рекомендую.

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#88

Благодарю за отзывы, а также сообщаю, что была проведена ещё одна оптимизация алгоритма защиты, найдена и убрана маленькая недоработка,

которая приводила к излишним проверкам, вследствие чего наблюдалось небольшая потеря производительности системы на слабых серверах.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#89

Предложение актуально. Занимаюсь защитой и оптимизацией серверов.

Обращайтесь в любое удобное для вас время, буду рад помочь.

[Удален]
#90

Получил небольшую консультацию по выбору своего первого сервера - ТС помог определиться, осветил некоторые важные моменты и ответил на мои вопросы. Спасибо! Буду обращаться ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий