Правильные динамические сквозные ссылки - как?

12 3
H1
На сайте с 27.10.2012
Offline
47
1794

Хочу проставить сквозные ссылки на сайтах донорах с разными анкорами и с разными целевыми страницами на сайте получателе.

Сейчас написан простенький скрипт который каждый раз подставляет разную ссылку при заходе на страницу из ссылочного листа. Т.е. если одну и туже страницу 5 раз обновить - будет 5 разных ссылок. На сколько это правильно?

Или лучше доработать скрипт, чтобы за каждой страницей была закреплена только одна ссылка на получателя и она не менялась .

Какие есть мнения ? )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#1

Мнение простое - один донор ( лучше 1 айпи) с одним анкором ( морда в идеале, сквозняк осторожно, страница) на 1 страницу акцептора. Все остальное туфта и развод

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#2

ТС, конечно лучше

Hiddenpm1:

Или лучше доработать скрипт, чтобы за каждой страницей была закреплена только одна ссылка на получателя и она не менялась

зачем мигающие анкоры

но

xVOVAx:
Мнение простое - один донор ( лучше 1 айпи) с одним анкором ( морда в идеале, сквозняк осторожно, страница) на 1 страницу акцептора. Все остальное туфта и развод
H1
На сайте с 27.10.2012
Offline
47
#3

Доноры собственные сайты сателиты 100% совпадение тематики с сайтом акцептором, хочется из них выжать по максимуму - вот и ищу способы.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#4
Hiddenpm1:
Доноры собственные сайты сателиты 100% совпадение тематики с сайтом акцептором, хочется из них выжать по максимуму - вот и ищу способы.

Морды или сквозняки( аккуратно) , в шапке повыше в коде

H1
На сайте с 27.10.2012
Offline
47
#5

Неужели динамические сквозняки совсем бесполезны?

У меня ИМ с больше чем 200 страниц только категорий и подкатегорий, очень рассчитывал таким образом их подтащить?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#6
Hiddenpm1:
Неужели динамические сквозняки совсем бесполезны?
У меня ИМ с больше чем 200 страниц только категорий и подкатегорий, очень рассчитывал таким образом их подтащить?

если было бы так просто )) увы просто динамическим сквозняком с одного донора не подтащите

H1
На сайте с 27.10.2012
Offline
47
#7
xVOVAx:
если было бы так просто )) увы просто динамическим сквозняком с одного донора не подтащите

А кто сказал что у меня один донор ? ;)

Вопрос в общем то есть ли хоть какой то смысл в этих сквозняках ( цена реализации не высока) и если есть, то как правильнее сделать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#8
Hiddenpm1:
А кто сказал что у меня один донор ? ;)

Вопрос в общем то есть ли хоть какой то смысл в этих сквозняках ( цена реализации не высока) и если есть, то как правильнее сделать.

я лично считаю что лучше сработает стандартный сквозняк либо еще лучше морда повыше в коде

H1
На сайте с 27.10.2012
Offline
47
#9
xVOVAx:
я лично считаю что лучше сработает стандартный сквозняк либо еще лучше морда повыше в коде

С морд я ссылки в меню навигации встраиваю. Получается высоко и сморится естественно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#10
Hiddenpm1:
С морд я ссылки в меню навигации встраиваю. Получается высоко и сморится естественно.

это не морда значит это сквозняк да еще и в навигации - совсем не то пальто так сказать

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий