Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#91

А в чем тогда смысла вкладывать деньги в какие-то фермы у которых окупаемость больше года, когда можно сразу крутить эти деньги в арбитраже? 😕

Прост пытаюсь уловить логику (помимо рекламы покупки этих ферм)))

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#92
Арамис:

Ферма 100р - 22шт под 7% ежемесячного дохода

Асики по сотне. В карман кулек насыпаешь и вперед.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#93
Арамис:
Всё работает, как часы. Расписываю схему - читайте ниже. Работает 100% !!!

Здравствуйте, хочу участвовать. Как можно с вами связаться?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:09 ----------

Не удалось найти IP-адрес сервера xn--%20%20%20-5yhadaaaosc1bbi1cjaaee7hlzc2fdbbvmf7a3acm8pqhxb4g..

чет не выходит, можете помочь мне?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:10 ----------

Арамис:
ни уходят в другое направление, да с дорами не получилось

кешбери не пробывал? там говорят норм было, потом чет не повезло но есть способы вытащить бабло с процентами

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#94
Арамис:
20.000р - влить в пуши в связке: льёшь пуши + вапклик = копишь подписки
накопил 3000-5000 подписок - это ежедневно минимум 10.000-15.000р, если даже активно будут отписываться, это не страшно так, как за месяц все разом не смогут отписаться, а тем временем у тебя снова капает копейка с ферм и ты снова её инвестируешь в вап клик подписки и поднимаешь подписки до нескольких тысяч и уже каждый день. А теперь почеши репу и прикинь сколько ребилов с каждой подписки капает тебе, как вебмастеру?)) сладкие цифры доходов. Тут терпелка нужна. Дотерпишь хотя бы до 10 ферм и всё льёшь на подписки. А там уже сам кумекаешь, как и куда инвестировать, реинвестировать, как приумножать. Ищем ррс форматы бурж рекламы - сливаем на свипы, пинсабмиты итд - получаем профит, профит кидаем в фермы докупаем фермы увеличиваем оборотку, оборотку кидаем снова в рекламу - всё, бери косу и сшибай бабло)).

[ATTACH]178774[/ATTACH]

Арамис, добрый тебе совет: ты только в долги не залазь ради инвестиций в эту "тему".

Когда свои деньги проипёшь (не "если", а именно "когда", заметь), просто будешь считать это уроком.

Может, масла в голове прибавится, хотя это маловероятно 🤣

jpg image_big_94136.jpg
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#95
J-ran:
[ATTACH]178774[/ATTACH]

Арамис, добрый тебе совет: ты только в долги не залазь ради инвестиций в эту "тему".
Когда свои деньги проипёшь (не "если", а именно "когда", заметь), просто будешь считать это уроком.
Может, масла в голове прибавится, хотя это маловероятно 🤣

Я в долги и не лезу. У меня бюджет свой. Я много инфы перелопатил и много схем накидывал прежде чем всё это затеять. Сейчас готовлюсь к запуску своего мини - проекта. Старт 7 января. Потом уже пойдут реальные скрины. И буду видео отчеты постить, чтоб уже наверняка. Критикуйте, я согласен. Это наоборот меня ещё больше к цели подтолкнёт. С сайтами муторки очень много и возня долгая. А в связке: инвест + арбитраж выхлоп более быстрый. Ты ж наверняка есть в арбитражных пабликах. Почитывай инсайды спа маркетинга. Недавно вообще пальнули кейс насчёт адсенса. Связка:

Сайт опросник - обвес адсенсом - направление трафа с пушей (затраты на рекламу около 170$) выхлоп на адсенсе 300 с чем то баксов. Человек за пару тройку дней взял и сделал. Я все каналы трафика анализирую. Вариантов заработать масса. Главное, не спешить и чётко план прорисовать. Не стоит чисто в сайты упираться. Нужно расширяться.

---------- Добавлено 08.11.2018 в 17:07 ----------

hakuna matata:
Здравствуйте, хочу участвовать. Как можно с вами связаться?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:09 ----------



чет не выходит, можете помочь мне?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:10 ----------


кешбери не пробывал? там говорят норм было, потом чет не повезло но есть способы вытащить бабло с процентами

Я есть в кешбери, его масс.медиа нагнули жёстко, сейчас они новую компанию создали и все инвестиции туда переводятся, нужно лишь пройти подтверждение по сканам док-в и карты заново. Завтра напишу тебе насчёт проекта. Если честно странно, что ты не можешь зарегаться по ссылке.....

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#96
J-ran:

Арамис, добрый тебе совет: ты только в долги не залазь ради инвестиций в эту "тему".
Когда свои деньги проипёшь (не "если", а именно "когда", заметь), просто будешь считать это уроком.
Может, масла в голове прибавится, хотя это маловероятно 🤣

Не слушай их ТС, они просто завидывают. Займи и вложи , а то никогда не быть тебе богатым!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#97
Арамис:
Завтра напишу тебе насчёт проекта. Если честно странно, что ты не можешь зарегаться по ссылке.....

Скорее странно, что ты можешь по ней перейти на сайт. Ты пробовал по ней кликнуть? Если да и при этом у тебя открывается проект, мне страшно себе даже представить твоё психологическое состояние.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#98
exarh:
Не слушай их ТС, они просто завидывают. Займи и вложи , а то никогда не быть тебе богатым!

Дружище, я не пресследую цель стать богатым. Я просто хочу показать, что теория работает. Я всем хочу помочь, кто следит за моей веткой. Да кое-кто был прав, можно сразу собрать и вложит в арбитраж, но тогда есть риски уйти в не большой минус, то бишь потратить больше получить меньше. А моя идея проста, как 5 пальцев - набираем фермы и с них льется пассив, причем там нет сроков, это бессрочные вклады и с доходов ферм льем на арбитраж, а походу можно и с основной зарплаты доливать на ферму по паре тройку косых. Там в любом случае пассив будет оправдывать себя. Я двинусь. Если со мной кто из вас подтянется я буду рад искренне. Все будут при профите плюсовом.

---------- Добавлено 08.11.2018 в 19:47 ----------

sbseo:
Скорее странно, что ты можешь по ней перейти на сайт. Ты пробовал по ней кликнуть? Если да и при этом у тебя открывается проект, мне страшно себе даже представить твоё психологическое состояние.

Ссылка в подписи на проекте нормально открывается. И с состоянием полный ок\☆/

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#99
Арамис:
Дружище, я не пресследую цель стать богатым. Я просто хочу показать, что теория работает. Я всем хочу помочь, кто следит за моей веткой. Да кое-кто был прав, можно сразу собрать и вложит в арбитраж, но тогда есть риски уйти в не большой минус, то бишь потратить больше получить меньше. А моя идея проста, как 5 пальцев - набираем фермы и с них льется пассив, причем там нет сроков, это бессрочные вклады и с доходов ферм льем на арбитраж, а походу можно и с основной зарплаты доливать на ферму по паре тройку косых. Там в любом случае пассив будет оправдывать себя. Я двинусь. Если со мной кто из вас подтянется я буду рад искренне. Все будут при профите плюсовом.

Я тебя прошу, не пиши больше про эту схему на форуме. Везде говорят что доход можно получить толь упорным трудом, либо умственным либо физическим. Ты же показываешь всем своим примером, что можно заработать вообще ничего не делая, всего лишь купив фермы. Подумай о своей стране, районе, городе. Если все перестанут работать и будут получать пассив, кто будет подметать улицы, лечить зубы, учить детей? Ты понимаешь, что все в стране будут богатыми и начнется полный хаос? Прошу тебя искренне не пиши больше об этом, если ты патриот своей страны.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#100
sbseo:
Я тебя прошу, не пиши больше про эту схему на форуме. Везде говорят что доход можно получить толь упорным трудом, либо умственным либо физическим. Ты же показываешь всем своим примером, что можно заработать вообще ничего не делая, всего лишь купив фермы. Подумай о своей стране, районе, городе. Если все перестанут работать и будут получать пассив, кто будет подметать улицы, лечить зубы, учить детей? Ты понимаешь, что все в стране будут богатыми и начнется полный хаос? Прошу тебя искренне не пиши больше об этом, если ты патриот своей страны.

Просто потерпи. Потом сам увидишь, как работает всё. Половина вебмастеров состоят в инвест проектах и имеют оттуда пассивные доходы и лишь те кто пытается на резиновой лодке плыть по асфальту работают на государство. Тебе ли опытному дорвейщику не знать этого).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий