Правительство намерено ограничить анонимные электронные платежи

1 23
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#21
Had:
Лет через 5 вообще браслеты придумают для всех, по которым будут следить где и когда ты был и что делал. А ещё через лет 5 к браслетам этим прикрутят камеру и микрофон.

Всё это уже давно реализовано, в продаже на каждом углу и пользуется активным спросом ))

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#22
Had:
Именно. Если так пойдёт будет тотальный контроль. Лет через 5 вообще браслеты придумают для всех, по которым будут следить где и когда ты был и что делал. А ещё через лет 5 к браслетам этим прикрутят камеру и микрофон.

Зачем? Мы уже сейчас все ходим с такими браслетами, только называются они – смартфон.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#23
Had:
А ещё через лет 5 к браслетам этим прикрутят камеру и микрофон.

почему через 5 - щас выборы и чемпионат пройдут ..и приготовьтесь

зы. браслеты, камеру и микрофон за свой счет будете покупать

c уважением Iren
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#24
iren K:
щас выборы и чемпионат пройдут ..и приготовьтесь

так может что то тогда нужно делать?:) а то совсем печально как то :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
П
На сайте с 05.01.2018
Offline
1
#25

Становится все интересней с каждым новым законопроектом. Чувствуется не знают с какой стороны уже подобраться к эл. валютам и, как всегда, начинается все с запретов))) Подождем, что решат наши азиатские друзья. Вот тогда будет веселье

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#26
krav3c:
так может что то тогда нужно делать?:) а то совсем печально как то :)

вы уже все сделали :D

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#27

zyubr, ну да. лучше готовиться и ждать, как пишет iren K

Платов, ну эл. валюты это же такой куш откуда можно поживиться хорошими деньгами. все остальное то уже постригли почти полностью ;)

M
На сайте с 14.01.2018
Offline
2
#28

А что к примеру КИВИ или ЯДы не предоставляют инфу об операциях в финорганы?

D
На сайте с 20.02.2015
Offline
23
#29

насчет яндекса не знаю а вот киви думаю да. А так с этими законами в туалет по талонам ходить начнем

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#30

ну если все доходы оформлять официально, то и бояться нечего. я думаю для легальщиков должны какие то бонусы придумать, что бы заинтересовать для выхода из тени других... хотя как показывает практика - выбирают кнут, вместо пряника :(

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий